Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
Показать
Agoda.com106 $
Travelocity
Orbitz.com
eDreams
2025 из 2 248 отзывов
Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Отдыхали с 09.07-21.07 .Очень довольны ,а море это отдельное чудо- песчаный берег можно плавать вокруг коралла на глубину. В июле было не жарко.Мы отдыхаем в этом отеле уже 4 раз. Сервис ,обслуживание супер. Персонал нас узнал ,мы были последний раз 2019г в октябре. Отдельное спасибо аниматорам- целый день чем-то заняты. Вечером шоу. Любимый отель для летнего отдыха в Египте.

Совет по выбору номера: номера в 3 и 4 корпусе вид на море. Отель не большой и номера все находятся не далеко от ресторана и бассейнов.
Спасибо, elenabalachiy!
Hotel- cmanager, Propriétaire в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2021 г.

Уважаемая Elena

Мы искренне рады слышать, что Вы отлично провели время в нашем отеле и остались довольны пляжем и увлекательной анимационной программой. Спасибо, что отметили профессионализм и преданность наших сотрудников. Ваши тёплые слова всегда будут мотивировать нас на дальнейшее развитие.

Всегда ждём Вашего приезда! С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель с приветливым и вежливым персоналом (персонал на высоте).Видно то что персонал работает в свое удовольствие.Вкусная кухня ,очень широкии выбор еды и напитков.Организаторы выполняют свою работу с радостью и позитивом

Спасибо, Нурик С!
Hotel- cmanager, Propriétaire в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2021 г.

Уважаемый Нурик Благодарим за отзыв об отеле.

Мы счастливы слышать, что Вы остались довольны отелем и уровнем сервиса в нём, ведь удовлетворение гостя является нашей ключевой задачей. Рады также, что кухня нашего ресторана пришлась Вам по вкусу.

Ждем Вашего повторного приезда! Всего наилучшего,

Hotel Management

Отзыв написан 4 августа 2021 г.

В данном отеле мы отдыхали в июле 2021г. вместе с ребенком. Выбирали отель по отзывам и,в принципе, были готовы как к хорошему, так и к негативному. По приезду вечером, ещё до того заселения, нас пригласили покушать без браслетов.Номера действительно не пахнут свежестью, но и нету никакой жести типа грязи, плесени и поломанной мебели. Всё чисто, уютно, номер большой , балкон тоже.из недостатков номера-грязный унитаз, о чем мы сделали замечание на рецепции, но на это никто не отреагировал по итогу) Пляж действительно отличный с отличным входом ,что важно на отдыхе с детьми.Песок жестковатый. Есть проблема с лежаками, такое ощущение что с них люди не снимают полотенца на протяжении всего отдыха. Некоторые отдыхающие пытались делать на это акцент администрации,но ситуация не менялась. Что действительно понравилось в отеле-это еда. Да,не сказать ,что она какая-то особенная, но можно сказать что она разнообразная и всё было вкусно и мы всегда находили что поесть и сем накормить ребенка.Повара конечно же жалеют положить лишний кусочек,все порционно,но будьте чуть настойчивей и положат сколько надо. Хотим отметить отношение персонала и детскую анимацию. За время отдыха осталось только тёплое отношение к персоналу. Все с кем мы сталкивались -дружелюбные, отзывчивые,с чувством юмора,без какого-то пренебрежения.Каждый вечер были разного рода представления: файер- шоу, танцоры, живая музыка, пенная вечеринка.
Детская анимация была каждый вечер,ее ребенок ждал с нетерпением.
От лица всей семьи хотим сказать спасибо аниматору Асе за профессионализм и умение работать с детьми. Это лучший аниматор из всех кого мы встречали. Всегда улыбчивая,внимательная и тактичная. Бармэну с рецепции Махмуду - за доброжелательность и внимание,за постоянное настроение и улыбку. Сервисмену Рубия,который принимал нас в столовой, следил за сервировкой стола и приносил кофе, сок и вино. Спасибо девчонкам аниматорам за хорошее настроение, постоянные активности и йогу. Именно благодаря этим людям мы покидали отель с лёгкой грустью и непременным желанием посетить этот отель ещё раз.
Также спасибо людям, которые старались сделать наш отдых комфортным, но с которыми мы напрямую не сталкивались

Совет по выбору номера: Номер с боковым видом на море - моря почти не видно. Номер с видом на центр. бассейн и на первом этаже - ближайший путь к морю и бассейну.
Спасибо, Vitaly_Wicked!

Уважаемый Vitaly Благодарим за отзыв об отеле.

Рады слышать, что Вы остались довольны остановкой в отеле, оценив нашу кухню и отметив приветливость персонала.

Будем счастливы увидеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, огромная территория, и надо заметить, что очень ухоженная. Везде зелень, цветы, кустарники, деревья, пальмы, и все это несмотря на жару и палящее солнце. Персонал очень приветливо и практически весь говорит на русском, так что можно не беспокоиться. Пляж можно сказать песчаный, хотя на самом деле это очень мелкие камни. В море дно точно такое же, так что плавать можно и без обуви, хотя мы немного порезали ноги об обломки ракушек, так что с этим надо быть осторожно. Заход в море не резкий. На пляже постоянно дежурят спасатели, есть спасательные жилеты, если плохо плаваете, но хотите посмотреть на риф. Он тут расположен тут же, рыбки плавают прямо вместе с вами.
Анимация работает практически 24/7, так что если любите активный отдых - не заскучаете. Практически на пляже проходит зарядка, йога, боча, волейбол, дартс. Акваэробика бывает в море и в бассейне. Так же есть футбольное поле, на которое собирают желающих. За время нашего отдыха днем на пляже проходило так же обучение танцу живота, африканские танцы, фестиваль красок. Вечерняя программа проходит либо в амфитеатре, либо на пляже. Кроме стандартных конкурсов мистер/миссис/пара отеля, восточных танцев, была так же пенная вечеринка, живая музыка, фаершоу. В общем, в этом плане не заскучаешь. Всё бары работают с 10 утра, хотя завтрак с 7. На пляже, несмотря на это, бывало давали напитки и в 9:50 и в 9:40. Но это если повезёт. В ресторане в связи с короновирусом вы ничего себе не накладываете, но вам наложат все, что вы попросите и в любом количестве. Еда разнообразная, выбор хороший и готовят вкусно. Голодными не останетесь. Номера убирают как только попросите. Скажете, что только поменять полотенца - заменят. Попросите полную уборку номера - пожалуйста.
Претензий никаких нет, остались очень довольны.

1  Спасибо, Виолетта Я!
Hotel- cmanager, Propriétaire в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2021 г.

Уважаемая Виолетта

Мы искренне рады слышать, что Вы отлично провели время в нашем отеле и остались довольны пляжем, вкусной кухней и увлекательной анимационной программой. Спасибо, что отметили профессионализм и преданность наших сотрудников. Ваши тёплые слова всегда будут мотивировать нас на дальнейшее развитие.

Надеемся увидеть Вас снова! Всего наилучшего,

Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой 14.07.2021-20.07.2021. Отличный удобный отель, компактная территория, море - реально в двух шагах, приветливый персонал, удобные номера со всем необходимым и ежедневным обслуживанием, шикарная еда в ресторанах, особенно рекомендую попробовать sea food в Барракуде, анимация, активности - топ-уровень!

Спасибо, pavelmU3769KW!

Уважаемый Pavel
Благодарим за отзыв об отеле.

Мы счастливы слышать, что Вам понравился наш отель и уровень обслуживания в нем.

Обязательно приезжайте к нам снова! С наилучшими пожеланиями,