Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
Показать
Agoda.com106 $
Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Посетили мы его в конце июня, начало июля.
Заселились в номера позно вечером.
Наверное самый идеальный отель для семейного отдыха. Недалеко от отела расположено шикарное море, с множеством различных видов рыб, которые плавали возле рифа.Очень хочется похвалить кухню, там было всё от ягнёнка до крабов.Отдельно хочется похвалить аниматоров, точно не соскучишься. каждый раз зовут на какое нибудь мероприятие, с каждым гостем общаются как с родным.Большую часть времени дети проводили именно с ними.
Рекомендую всем!!!

Спасибо, _Z2149TL!
Hotel- cmanager, Propriétaire в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый гость,

Счастливы слышать, что Вы остались довольны выбором нашего отеля и оценили высокий уровень сервиса, а особенно обратили внимание на работу анимации. Рады также, что Вы отметили удобство нашего расположения прямо на берегу моря.

С нетерпением ждем Вашего повторного приезда. Всего наилучшего,

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были в отеле в августе, выбирали отель долго и ни разу не пожалели о своём выборе!) длинная полоса пляжа с пологим входом и чистым красивым морем, много рыбок.
За счёт хорошего расположения отеля в ветряной бухте даже в 40 градусов было комфортно!
Территория отеля компактная и ухоженная, есть бассейн, номера аккуратные и просторные.
Очень впечатлило питание. Большое разнообразие. Фрукты, овощи, морепродукты, большое количество разного вида мяса и, конечно, вкуснейшие десерты. Каждый подберёт себе что-то по вкусу ! Очень хорошее обслуживание со стороны официантов, всегда шустрые и с хорошим настроением.
Не возможно не выделить Анимацию! Девочки просто супер! Всегда на позитиве, увлекут и найдут подход к каждому! Каждый день насыщенная программа: зарядка, волейбол, дартс, коктейльные игры, йога!! По вечерам проходит детская дискотека и анимация для взрослых.
Персонал очень отзывчивый, всегда если нужна помощь, ее предоставят, что надо подскажут.
Убирали в номерах хорошо, всегда было чисто.

В общем отель нам очень понравился и оставил у нас только положительные эмоции и впечатления!!!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Inspire60180527139!

Уважаемый гость,

Мы искренне рады слышать, что Вы отлично провели время в нашем отеле и остались довольны пляжем, вкусной кухней и увлекательной анимационной программой. Спасибо, что отметили профессионализм и преданность наших сотрудников. Ваши тёплые слова всегда будут мотивировать нас на дальнейшее развитие.

Надеемся увидеть Вас снова. Всего наилучшего,

Hotel Management

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Посещал данный отель в августе, это была незабываемая неделя) наверное самый лучший отель на побережье, только там открывается такой вид на закат, море рядом, с идеальным дном, замечательный пляж, на территории бассейн и очень красивый ландшафтный дизайн, газон пальмы, зелёный остров посреди пустыни, несмотря на жару все ухожено и очень красиво, номера соответствуют своим пять звёзд, довольно простые без лишних изысков и чисто, очень хочется похвалить кухню, очень разнообразное и неповторимое как в очень дорогом ресторане, было все от ягнёнка до крабов, отдельно хочется поблагодарить работу аниматоров, точно не соскучишься ребята выкладываются на полную и постоянно зовут на какое нибудь мероприятие, вечером шоу или танцы, к каждому гостю относятся как к родному, рекомендовать всем данный отель можно смело.

Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, T4565VUbillw!
Hotel- cmanager, Propriétaire в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Будем счастливы увидеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями,

Hotel Management

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Отдыхали с 09.07-21.07 .Очень довольны ,а море это отдельное чудо- песчаный берег можно плавать вокруг коралла на глубину. В июле было не жарко.Мы отдыхаем в этом отеле уже 4 раз. Сервис ,обслуживание супер. Персонал нас узнал ,мы были последний раз 2019г в октябре. Отдельное спасибо аниматорам- целый день чем-то заняты. Вечером шоу. Любимый отель для летнего отдыха в Египте.

Совет по выбору номера: номера в 3 и 4 корпусе вид на море. Отель не большой и номера все находятся не далеко от ресторана и бассейнов.
Спасибо, elenabalachiy!
Hotel- cmanager, Propriétaire в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2021 г.

Уважаемая Elena

Мы искренне рады слышать, что Вы отлично провели время в нашем отеле и остались довольны пляжем и увлекательной анимационной программой. Спасибо, что отметили профессионализм и преданность наших сотрудников. Ваши тёплые слова всегда будут мотивировать нас на дальнейшее развитие.

Всегда ждём Вашего приезда! С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель с приветливым и вежливым персоналом (персонал на высоте).Видно то что персонал работает в свое удовольствие.Вкусная кухня ,очень широкии выбор еды и напитков.Организаторы выполняют свою работу с радостью и позитивом

Спасибо, Нурик С!
Hotel- cmanager, Propriétaire в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2021 г.

Уважаемый Нурик Благодарим за отзыв об отеле.

Мы счастливы слышать, что Вы остались довольны отелем и уровнем сервиса в нём, ведь удовлетворение гостя является нашей ключевой задачей. Рады также, что кухня нашего ресторана пришлась Вам по вкусу.

Ждем Вашего повторного приезда! Всего наилучшего,