Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Garden. Аквапарк хороший. Есть для детей и взрослых горки. Где для детей, там тепленькая вода, где горки для взрослых вода без подогрева.Ресторан и пляж, тёплый бассейн,где можно покупаться в Лайфе. Гулять можно по всей территории всех отелей. Всё красиво и ухожено. Рекомендуем Ливанский и японский рестораны, по предварительной записи на рецепшене.В японском целое шоу с вкусной едой. В главном ресторане большой выбор блюд. Номер чистый. Всем довольны!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, IrinaG1246!
EidS49, Guest Relations Manager в Charmillion Gardens Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2020 г.

Уважаемая IrinaG1246,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Gardens Aqua Park для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, проведенном в нашем отеле и это честь, для нас, что мы оправдали Ваши ожидания.

Guest Relation Team

Отзыв написан 20 января 2020 г.

Территория огромная, чистая, ухоженная. Есть пару бассейнов с подогревом.
Еда на 4ку. Много масла и жареного и специй. Море теплое, есть заход с берега и можно купаться даже в красный флаг.
Персонал дружелюбный, услужливый.

Совет по выбору номера: Лучше ближе к ресепшну, тогда ловит вай фай.
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Kateryna_kievcity!
EidS49, Guest Relations Manager в Charmillion Gardens Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

Уважаемая Kateryna_kievcity,

Guest Relation Team

Отзыв написан 2 января 2020 г.

Отдыхали в отеле Charmillion Garden Aqua Park на Новый год. Отель отличный,территория очень красивая, ухоженная. Питание супер, огромный выбор всего,мясо,курица, морепродукты. Персонал доброжелательный, особенная благодарность рецепшен Ibrahim Gamal и бармену Mohammad Nabil.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, ChaikaVik!
EidS49, Guest Relations Manager в Charmillion Gardens Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2020 г.

Уважаемая ChaikaVik,

Guest Relation Team

Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Отлично отдохнули всей семьей. Огромная и красивая территория, хороший аквапарк для детей и взрослых, персонал без замечаний, вежливый и внимательный. По питанию...всего хватало..мясо или риба на выбор всегда...крабы и морепродукти были 3 раза за 6 дней. Аниматоры просто восхитительные. Приедем еще.

Совет по выбору номера: Отель был не заполнен и потому номера были любые на выбор.
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, vlado140978!
EidS49, Guest Relations Manager в Charmillion Gardens Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2019 г.

Уважаемый/-мая vlado140978,

Guest Relation Team

Отзыв написан 14 декабря 2019 г.

Отель очень понравился. Море вне всяких похвал. Риф насколько красивый, что захватывает дух. Персонал вежливый и не навязчивый. Питание отличное. Номер убирался качественно каждый день. Аквапарк супер. Рекомендую всем знакомым.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, vikondrateva73!
EidS49, Guest Relations Manager в Charmillion Gardens Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 декабря 2019 г.

Уважаемая vikondrateva73,