8 человек просматривают сейчас этот отель
Priceline220 $
Travelocity187 $
eDreams207 $
1 603 результата
Отзыв написан 20 января 2022 г.

Добрый день, приехали с двумя детьми, 3 и 6 лет. В январе, с 10 по 20. Погода была не очень несколько дней, ветер с севера и было холодно. Искали чем занять детей и себя. Позвали нас в детский клуб, где дети могли играть рисовать и весело проводить время. Отдали детей на пару часов,а сами хоть спокойно погуляли.
Детям очень понравилось, там есть детский аниматор Лида, с ней они с удовольствием провели время. Рисовали , играли в боулинг, делали рисунки на руке. Танцевали по вечерам на детском диско. Тянулись к ней и потом каждое утро просили отвести их в детский сад ( так называли) к Лиде. Было не страшно оставлять их в детском клубе.
Отель отличный , территория просто шикарная, видна любовь к растениям. Еда вкусная, приедается конечно но голодными точно не останетесь. Море как море, мы в пятый раз в Египте и из Крыма, у нас, если убрать кораллы и рыбок, природа в тысячу раз красивее.

Спасибо, Алексей А!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Gardens Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2022 г.

Уважаемый Алексей!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением о нем в таком позитивном отзыве. Нам приятно было узнать, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле и мы надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 20 января 2022 г.

Прилетела в отеле Шармилион, очень довольна. Съездила в Каир по туру, работники очень доброжелательные. Аниматоры очень хорошие, веселые, приятную беседу составляют. Особенно я заговорила с аниматором Лида, очень хорошая весёлая девочка. А ещё еда в ресторане очень вкусная!

Спасибо, C5844ONmariak!

Уважаемая Мария!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха! Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!

Отзыв написан 18 января 2022 г. через мобильное устройство

В первый раз прилетели в Египет и остановились в отеле «Charmillion GardensAqua Park”не пожалели о своем выборе,отель отличный,персонал дружелюбный,постоянно улыбаются а Аниматорам отдельное спасибо,скрасили наш отдых активностями и приятной беседой,наши детки в восторге от детского аниматора Лиды,каждый день ходили туда,а ее аквагрим отдельное искусство,Также море рядом,советуем покупаться в море с маской и посмотреть на рыб,красота неописуемая.10из 10

Спасибо, Dream28719040612!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Gardens Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2022 г.

Уважаемая Надежда!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали именно наш отель для проведения Вашего первого отдыха в Египте и поделились Вашим мнением о нем. Нам приятно было узнать, что Вы не пожалели о своем выборе и мы с нетерпением ждем Вас вновь!

Отзыв написан 17 января 2022 г.

Отдыхали с мужем в отеле в декабре.Остались очень довольны .Этих 11 дней не хватило, чтобы насладиться отдыхом , но было достаточно, чтобы убедиться в том, что персонал и администрация заслуживают большой благодарности.
Именно здесь вы найдете
лучший сервис
вкусную еду
прекрасную ухоженную территорию с парковой зоной, бассейнами и собственным пляжем, красивейшим коралловым рифом!
Даже в декабре нам был доступен пляжный отдых!
Хотим предупредить, что световой день в это время кончается в 17 часов, после чего становится довольно прохладно. Но в отеле предлагается большое количество развлечений на разный вкус.
Интернет за 5 $ купили в аэропорту( пользовались им и на экскурсиях, и на пляже, и в номере).При вылете там же , в аэропорту , обменяли эту симкарту на кофе в кафетерии, который стоил 5 $.Таким образом, высокоскоростной интернет получился бесплатным!
Если вы выбираете место для отдыха в Египте, рекомендуем этот замечательный отель ~Charmillion!
Потенциальных отдыхающих предупреждаем о наличии комаров ( но персонал отеля с ними активно борется) Берите с собой спреи и фумигаторы!
Мы с теплотой вспоминаем о своем отдыхе и рекомендуем всем составить свое впечатление об этом прекрасном месте!

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Спасибо, X8502YI_!

Уважаемая Варвара!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением о нем в таком подробном отзыве. Нам приятно было узнать, что у Вы с теплотой вспоминаете о своем отдыхе и рекомендуете наш отель.
Будет приятно, если Вы посетите нас снова!

Отзыв написан 16 января 2022 г.

Мои ожидания были полностью оправданы. Персонал был очень дружелюбным. Очень хороший отель, хорошее обслуживание, отличная команда аниматоров и интересные вечерние шоу в амфитеатре.
Отдельно хочу сказать спасибо Лиде.

Спасибо, Showcuter!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Gardens Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2022 г.

Уважаемая Яна!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваш отзыв. Мы очень рады, что мы оправдали Ваши ожидания и мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!