8 человек просматривают сейчас этот отель
Priceline220 $
Travelocity187 $
eDreams207 $
1 603 результата
Отзыв написан 30 января 2022 г.

отдыхала впервые, для семьи отель отличный вариант, очень много места, красиво все украшено. Еда очень вкусная, днем тепло, но вечером холодновато в это время, единственный минус, а в остальном Анимация супер, разные веселья и вечером шоу каждый день ездили в город, вечером красивее всего, вкусное манго продают, отдельное спасибо Лиде

Спасибо, I297AF_!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Gardens Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2022 г.

Уважаемая Вера, Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска. Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил столь положительные эмоции. Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха. С уважением и благодарностью!

Отзыв написан 29 января 2022 г. через мобильное устройство

прилетели с семьей , 3 ребенка, для всех найдутся активности. Наша маленькая дочь ходила в детский клуб, ей очень нравилось, фаворитом была аниматор Лида, а взрослым детям и нам нравились активности спортивных аниматоров (зарядка, дартс, аэробика, разные танцы, йога)
Комнаты убирают каждый день, но не всегда чисто. В ресторане шведский стол, набираешь сколько хочешь и главное вкусно готовят, есть разные работники рассказывают про туры в разные места. Буду кратка , очень все понравилось.

Спасибо, Y3946DO_!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Gardens Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2022 г.

Уважаемая Дуня!
Мы рады,что отдых у нас доставил Вам положительные эмоции и хорошие воспоминания. Нашей целью всегда является предоставить максимально качественный сервис для наших туристов. Будем рады Вашему возвращению!

Отзыв написан 20 января 2022 г.

Очень довольна, отдохнула на Ура. На территории аж 3 отеля, очень большая(есть где прогуляться), везде зелено, цветы и пальмы, также работники отеля очень доброжелательные, всегда убираются в комнате, еда в ресторане очень вкусная несмотря на то, что выбора много. Каждый день ходила на пляж и море, с невероятными кораллами и разными рыбками. Аниматоры очень хорошие, веселые ребята, приятную компанию составила(аниматор Лида), всегда помогут, можно спокойно отдыхать одной. Пару раз съездила в Клуб(атмосфера невероятная). Единственный минус в январе прохладно, но это не мешает хорошему отдыху.

Спасибо, Q526JY_!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Gardens Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2022 г.

Уважаемая Татьяна!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали именно наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением. Нам приятно было узнать, что прохладная погода не помешала Вашему хорошему отдыху. и мы с нетерпением ждем Вас снова!

Отзыв написан 20 января 2022 г.

Добрый день, приехали с двумя детьми, 3 и 6 лет. В январе, с 10 по 20. Погода была не очень несколько дней, ветер с севера и было холодно. Искали чем занять детей и себя. Позвали нас в детский клуб, где дети могли играть рисовать и весело проводить время. Отдали детей на пару часов,а сами хоть спокойно погуляли.
Детям очень понравилось, там есть детский аниматор Лида, с ней они с удовольствием провели время. Рисовали , играли в боулинг, делали рисунки на руке. Танцевали по вечерам на детском диско. Тянулись к ней и потом каждое утро просили отвести их в детский сад ( так называли) к Лиде. Было не страшно оставлять их в детском клубе.
Отель отличный , территория просто шикарная, видна любовь к растениям. Еда вкусная, приедается конечно но голодными точно не останетесь. Море как море, мы в пятый раз в Египте и из Крыма, у нас, если убрать кораллы и рыбок, природа в тысячу раз красивее.

Спасибо, Алексей А!

Уважаемый Алексей!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением о нем в таком позитивном отзыве. Нам приятно было узнать, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле и мы надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 20 января 2022 г.

Прилетела в отеле Шармилион, очень довольна. Съездила в Каир по туру, работники очень доброжелательные. Аниматоры очень хорошие, веселые, приятную беседу составляют. Особенно я заговорила с аниматором Лида, очень хорошая весёлая девочка. А ещё еда в ресторане очень вкусная!

Спасибо, C5844ONmariak!

Уважаемая Мария!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха! Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!