2 783 результата
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет! Не очень люблю писать отзывы, но получив много приятных впечатлений захотелось поделиться ими с другими туристами! Отдыхали с подругой в отеле Avrora Oriental resort в Египте были первый раз ! Очень большая и ухоженная территория, вкусная еда, вежливый персонал! Отдельная благодарность аниматорам, все большие молодцы не давали нам скучать!! В номере всегда было чисто и все исправно работало! Море тёплое и чистое, очень понравилось! Всем рекомендуем этот отель и Шарм в качестве курорта!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ldon61!
Sanaa W, P.A to Director of Operation в Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемые Idon,

Большое спасибо за ваш комментарий. Мы рады, что вам понравилось отдыхать в Aurora Oriental Resort. Мы с нетерпением ждем Вас опять в нашем отеле и постараемся сделать ваш отдых еще приятнее.

С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отличный отдых с семьей все есть, все по близости, все устраивало. Отдыхал с сыном (8 лет) ребенок не скучал. Было много отдыхающих с детьми (теплый привет девушкам из Казахстана). Ребята из анимации молодцы (хорошая интернациональная команда) могу только позавидовать их энергии и задору. Не давали скучать и просто валяться на шезлонге. Каждый вечер развлечение. Так держать ! Идея с Kids Club супер детям есть чем заняться на протяжении всего дня, особенно если на улице +40. Большое спасибо за детские дискотеки по вечерам. Персонал отеля приветливый, внимательный, русский язык не проблема, сын сам ходил в бар за соком и напитками. Получил от отдыха много приятных впечатлений. Кухня хорошая, напитки холодные. Через дорогу от отеля небольшой рынок со всем что нужно не избалованному туристу. В отеле гости со всего мира, очень колоритно и интересно. Большое спасибо нашему гиду Махмуду за терпение, внимательность и чувство юмора.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом на бассейн поближе к вестибюли и лучше на втором этаже
Спасибо, Alexandr211!
Sanaa W, P.A to Director of Operation в Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемые Alexandr,

С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля.

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Приехали по рекометдации тур оператора приехали с детьми! Питание хорошее вкусное, чуткий персонал! Хорошие девочки с кидс комнаты дети в восторге)! Море для детей- мелковато но безопастно) ехала для комфорта детей всем осталась довольна! Аниматоры веселые! А главное все добрые!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, valentina562018!
Sanaa W, P.A to Director of Operation в Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемые Valentina,

С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля.

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Очень понравился отель,замечательный внимательный персонал, супер анимация, отель не переполнен, поэтому было спокойно и не шумно. Очень довольна отдыхом, рекомендую! Советую поехать понырять с аквалангом или , хотя бы, с маской, красота неимоверная!

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на бассейн
Спасибо, iryna402!
Sanaa W, P.A to Dircetor of Operation в Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Уважаемые Iryna,

С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля.

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Отель красивий, большой, не старий, ухожений, большая красивая территррия, ета первая линия, но море 10 минутах ходьби от основнова корпуса. Море мелкое и нету кораллов, идеально для детей. Вибор еди большой и разнобразний, но хотелось бы больше еди для детей, и побольше фруктов.номер просторний и большой. Рекомендуэм отель для туристов с детьми

Спасибо, Julia K!
Sanaa W, P.A to Director of Operation в Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Уважаемые Julia,