Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный отель, классное море,отличное обслуживание, отдельная благодарность аниматорам - не дали скучать!!! Не пожалел о свеоем выборе!!!! Прекрасное место для отдыха, рекомендую всем!!! Приеду туда ещё раз.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Ваня Г!
Sanaa W, P.A to Director of Operation в Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2018 г.

Уважаемые гости!

Большое спасибо за ваш комментарий. Мы рады, что вам понравилось отдыхать в Aurora Oriental Resort. Мы с нетерпением ждем Вас опять в нашем отеле и постараемся сделать ваш отдых еще приятнее.

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет! Не очень люблю писать отзывы, но получив много приятных впечатлений захотелось поделиться ими с другими туристами! Отдыхали с подругой в отеле Avrora Oriental resort в Египте были первый раз ! Очень большая и ухоженная территория, вкусная еда, вежливый персонал! Отдельная благодарность аниматорам, все большие молодцы не давали нам скучать!! В номере всегда было чисто и все исправно работало! Море тёплое и чистое, очень понравилось! Всем рекомендуем этот отель и Шарм в качестве курорта!

Спасибо, ldon61!

Уважаемые Idon,

С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отличный отдых с семьей все есть, все по близости, все устраивало. Отдыхал с сыном (8 лет) ребенок не скучал. Было много отдыхающих с детьми (теплый привет девушкам из Казахстана). Ребята из анимации молодцы (хорошая интернациональная команда) могу только позавидовать их энергии и задору. Не давали скучать и просто валяться на шезлонге. Каждый вечер развлечение. Так держать ! Идея с Kids Club супер детям есть чем заняться на протяжении всего дня, особенно если на улице +40. Большое спасибо за детские дискотеки по вечерам. Персонал отеля приветливый, внимательный, русский язык не проблема, сын сам ходил в бар за соком и напитками. Получил от отдыха много приятных впечатлений. Кухня хорошая, напитки холодные. Через дорогу от отеля небольшой рынок со всем что нужно не избалованному туристу. В отеле гости со всего мира, очень колоритно и интересно. Большое спасибо нашему гиду Махмуду за терпение, внимательность и чувство юмора.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом на бассейн поближе к вестибюли и лучше на втором этаже
Спасибо, Alexandr211!
Sanaa W, P.A to Director of Operation в Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Уважаемые Alexandr,

С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля.

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Приехали по рекометдации тур оператора приехали с детьми! Питание хорошее вкусное, чуткий персонал! Хорошие девочки с кидс комнаты дети в восторге)! Море для детей- мелковато но безопастно) ехала для комфорта детей всем осталась довольна! Аниматоры веселые! А главное все добрые!!!

1  Спасибо, valentina562018!
Sanaa W, P.A to Director of Operation в Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Уважаемые Valentina,

С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля.

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Очень понравился отель,замечательный внимательный персонал, супер анимация, отель не переполнен, поэтому было спокойно и не шумно. Очень довольна отдыхом, рекомендую! Советую поехать понырять с аквалангом или , хотя бы, с маской, красота неимоверная!

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на бассейн
Спасибо, iryna402!
Sanaa W, P.A to Dircetor of Operation в Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Уважаемые Iryna,