3 433 результата
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Очень все понравилось! Приятная атмосфера, чистые, уютные номера, прекрасная территория, отзывчивый персонал, невероятно вкусная еда! Классные аниматоры, скучно никогда не бывает! Пять звёзд, рекомендую!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, katyshkab!
SanaaA719, P.A to G.M в Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Уважаемые гости!
Большое спасибо за ваш комментарий. Мы рады, что вам понравилось отдыхать в Aurora Oriental Resort. Мы с нетерпением ждем Вас опять в нашем отеле и постараемся сделать ваш отдых еще приятнее.
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля.

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отель просто фантастический. Очень комфортно и чисто, хороший персонал. Еда очень вкусная . Аниматоры просто молодцы девченки им большой респект особенно Веронике и Юле. В общем мне все очень сильно понравилось и надеюсь снова возвратиться сюда моя оценца 5+ по пятибальной шкале

Спасибо, H87CI_!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начале марта, были всего 5 дней, но остались всем очень довольны. Большой выбор еды, хоть и один ресторан, но так же можно иногда перекусить на баре, персонал очень приветливо относится к гостям, всегда помогут, если нужно. Отдельно хочу отметить работу аниматоров, ребята знают свое дело, не дадут заскучать, всегда зовут на разнообразные игры, аеробику, йогу и могут много чего интересного рассказать, вечером есть дискотека.
Советую отель Aurora Oriental Resort как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями.

Спасибо, _G39ZD!

С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля.

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

В Египет уже детали ранее, но в Шарме отдыхали впервые, выбор пал на Аврору Ориентал потому что было и недорого и неплохие отзывы; мы отдыхали с 29 февраля по 4 марта, ничего сверхъестественного не ожидали чем были приятно удивлены с моим молодым человеком, за те деньги которые мы заплатили за отдых мы получили обслуживание 11 из 10, персонал всячески старается всегда угодить и сделать пребывание как можно более комфортным, номера очень уютные хоть и в старом дизайне, море совсем рядом, ландшафтный дизайн просто сказка, анимация делает всё что бы ты не успел заскучать во время отдыха и КАЖДЫЙ ДЕНЬ какие-либо организованные выезды по клубам Шарм-эль-Шейха, развлечения просто повсюду, все было на высшем уровне хотя место довольно простое. Лично меня кухня и её рацион приятно порадовали своим разнообразием, в любом случае каждый для себя найдет то что ему будет привычно покушать. Териториальное расположение очень комфортное, от отеля можно прогуляться совсем близко до нормальных супермаркетов и заведений. Спасибо большое всему персоналу за профессиональное отношение к гостям!

Спасибо, P6184JV_!
SanaaA719, P.A to G.M в Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2020 г.

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы прилетели 3дня назад из Египта. Если честно сам отель, еда , берег на "4". Но нам понравились аниматоры,которые старались каждого гостя задействовать в спортивных и развлекательных мероприятиях.На территории отеля есть "Kids club", где можно оставлять детей на 1-3часа, кстати моя дочь в восторге от детского аниматора Юлии. Там ещё приветливые бармены и официанты.

Спасибо, Kunduz_traveler!
SanaaA719, P.A to G.M в Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.