Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все хорошо, вот уже шестой день тут. Аниматоры молодцы, девчонки очень хорошо работают с детками. Деткам 6 и 9 лет. Всегда дети просятся в Рикси клуб. Также Отметить хочется официанта Мори в общем ресторане, внимательный очень. По приезду постараюсь написать обширный отзыв. А-ля карт рестораны кстати тоже вкусные очень.

1  Спасибо, Mara D!
Galina S, Guest relation officer в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Уважаемая Mara D,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы рады, что смогли полностью удовлетоврить все Ваши ожидания от отдыха.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем Вы предоставите нам возможность приветствовать Вас вновь в Риксос Шарм-эль-Шейх.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Приехали с семьёй второй раз на 11 дней. Отель понравился ,питание хорошее, анимация хорошая выделить хочется макса и юлю.комната отличная , со своей Терасой, убирают каждый день, пополняют мини бар каждый день , для ребёнка идеальное питание , интернет работает по всей территории отел и отлично . Людей 1/3 загруженность отеля , в феврале 1/2 . На шоу вечернее ходим очень нравится . Море отличное , красивое . Персонал хороший и их больше чем отдыхающих . Отель советуем постараемся приехать ещё . Если хотите хорошо отдохнуть в Египте то едите только в рискос

Спасибо, juravliovo!

Уважаемые гости,
Спасибо за то, что выбрали время и поделились мнением об отеле Риксос Шарм-эль-Шейх !
Мы рады, что вы насладились пребыванием в нашем отеле.
Будем рады видеть вас вновь и надеемся, что ваш следующий отдых будет таким же приятным как и этот.
Администрация отеля Риксос Шарм-эль-Шейх

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле отдыхала 4 дня, и за такое короткое время положительных впечатлений от отеля осталось очень много! Отель подходит как для отдыха с детьми, так и для пар. Уютный, комфортный. Чистые номера и вкусная еда в ресторане, аля карт рестораны тоже обязательно стоит попробовать. Очень и очень вкусно! Днем можно не лениться и ходить на активити, которые проводит замечательная анимационная команда! С самого утра начинаются развлечения для взрослых и детей. Вечером детская дискотека, танцевальные и огненные шоу, и конечно же дискотека для взрослых. Бассейнов на территории достаточно. Есть и развлекательные, и детские и для релакса. Вообщем, впечатлений очень много, а самое главное что останутся хорошие воспоминания!

Спасибо, Maryam E!
Galina S, Guest Relation officer в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 мая 2018 г.

Уважаемая Мариям,
От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что вы через Trip Advisor поделились Вашим опытом.
Ваше письмо подтвердило наше видение в том, что мы успешно идем к намеченным нами целям в деле улучшения нашего сервиса.
Мы с нетерпением ждем в ближайшем будущем встречи с Вами в Риксос Шарм-эль-Шейх.

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приезжал на отдых вместе с другом. В Шарм-аль-Шейхе отдыхаем не первый раз и конечно же есть с чем сравнить. Отель, один из лучших в Египте! Сервис на высшем уровне. Персонал общительный и улыбчивый. Питание на высшем уровне, каждый найдет для себя что-то по вкусу! Территория ухоженная и очень уютная, много
зелени.
В течении дня на бассейне работает анимационная команда, которая никому не даст заскучать! Ребята веселые, классные и позитивные!
Вообщем впечатления от отеля только положительные, думаю что вернемся сюда еще раз! Большое спасибо за хороший отдых!

3  Спасибо, Aleksandr S!

Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за столь позитивный отклик.
Мы искренне рады, что смогли полностью удовлетворить все Ваши ожидания.
Я обязательно поделюсь с коллегами Вашими комментариями.
Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в ближайшем будущем!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решили с супругой в 6-ой раз приехать в Шарм эль Шейх. На этот раз решили остаться в Rixos Sharm el sheikh .
Решили ни с чем не заморачиваться , поэтому выбрали отель с all inclusive, и не прогадали.
Отель большой и очень зелёный. Разные зоны по интересам. Есть спокойные места , а есть места с анимацией. Хорошие рестораны. На полные 4. Как и основной где шведский стол , так и по а ля карт.
В основном есть еда на любое желание. Исключая конечно свинину.
Хорошие бары. Есть все.
Неплохие египетские вина , пиво , мартини , джин и тд. Но если хотите более люксовые напитки везите с собой. Джин я пил свой. Закуски немного слабые на бассейне.
Очень быстро заселили. Номер у нас был Делюкс. Дали на первом этаже. Номер очень большой 50 квм.
Огромная ванная комната с ванной душкабиной и биде.
Полный минибар включая пиво.
Очень хороший и доброжелательный персонал. Везде в отеле.
Короче остались очень довольны.
Совет всем ! Не скупитесь на небольшие чаевые везде и тогда вас будут очень быстро обслуживать и номер будет идеально чистый.

Спасибо, eljanich!
Galina S, Guest relation officer в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 мая 2018 г.

Уважаемый eljanich,
Мы благодарим Вас за все Ваши комментарии по поводу услуг и удобств в нашей гостинице.
Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Риксос Шарм-эль-Шейху и дали нам возможность обслужить Вас и проявить наше гостеприимство.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем Вы предоставите нам возможность приветствовать Вас в Риксос Шарм-эль-Шейх.