Rixos Sharm El Sheikh
Jaz Mirabel Beach(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 133 $ в сутки.

Barcelo Tiran Sharm(Набк-Бэй)
Barcelo.com
Parrotel Aqua Park(Набк-Бэй)(Недорого!)
Tamra Beach(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 194 $ в сутки.

Parrotel Beach Resort(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 44 $ в сутки.

Priceline
  • Бассейн

Все хорошо, вот уже шестой день тут. Аниматоры молодцы, девчонки очень хорошо работают с детками. Деткам 6 и 9 лет. Всегда дети просятся в Рикси клуб. Также Отметить хочется официанта Мори в общем ресторане, внимательный очень. По приезду постараюсь написать обширный отзыв. А-ля карт рестораны кстати тоже вкусные очень.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mara D!
Galina S, Guest relation officer в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Mara D,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы рады, что смогли полностью удовлетоврить все Ваши ожидания от отдыха.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем Вы предоставите нам возможность приветствовать Вас вновь в Риксос Шарм-эль-Шейх.

Приехали с семьёй второй раз на 11 дней. Отель понравился ,питание хорошее, анимация хорошая выделить хочется макса и юлю.комната отличная , со своей Терасой, убирают каждый день, пополняют мини бар каждый день , для ребёнка идеальное питание , интернет работает по всей территории отел и отлично . Людей 1/3 загруженность отеля , в феврале 1/2 . На шоу вечернее ходим очень нравится . Море отличное , красивое . Персонал хороший и их больше чем отдыхающих . Отель советуем постараемся приехать ещё . Если хотите хорошо отдохнуть в Египте то едите только в рискос

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, juravliovo!

Уважаемые гости,
Спасибо за то, что выбрали время и поделились мнением об отеле Риксос Шарм-эль-Шейх !
Мы рады, что вы насладились пребыванием в нашем отеле.
Будем рады видеть вас вновь и надеемся, что ваш следующий отдых будет таким же приятным как и этот.
Администрация отеля Риксос Шарм-эль-Шейх

В этом отеле отдыхала 4 дня, и за такое короткое время положительных впечатлений от отеля осталось очень много! Отель подходит как для отдыха с детьми, так и для пар. Уютный, комфортный. Чистые номера и вкусная еда в ресторане, аля карт рестораны тоже обязательно стоит попробовать. Очень и очень вкусно! Днем можно не лениться и ходить на активити, которые проводит замечательная анимационная команда! С самого утра начинаются развлечения для взрослых и детей. Вечером детская дискотека, танцевальные и огненные шоу, и конечно же дискотека для взрослых. Бассейнов на территории достаточно. Есть и развлекательные, и детские и для релакса. Вообщем, впечатлений очень много, а самое главное что останутся хорошие воспоминания!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maryam E!
Galina S, Guest Relation officer в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Мариям,
От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что вы через Trip Advisor поделились Вашим опытом.
Ваше письмо подтвердило наше видение в том, что мы успешно идем к намеченным нами целям в деле улучшения нашего сервиса.
Мы с нетерпением ждем в ближайшем будущем встречи с Вами в Риксос Шарм-эль-Шейх.

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Приезжал на отдых вместе с другом. В Шарм-аль-Шейхе отдыхаем не первый раз и конечно же есть с чем сравнить. Отель, один из лучших в Египте! Сервис на высшем уровне. Персонал общительный и улыбчивый. Питание на высшем уровне, каждый найдет для себя что-то по вкусу! Территория ухоженная и очень уютная, много
зелени.
В течении дня на бассейне работает анимационная команда, которая никому не даст заскучать! Ребята веселые, классные и позитивные!
Вообщем впечатления от отеля только положительные, думаю что вернемся сюда еще раз! Большое спасибо за хороший отдых!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Aleksandr S!

Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за столь позитивный отклик.
Мы искренне рады, что смогли полностью удовлетворить все Ваши ожидания.
Я обязательно поделюсь с коллегами Вашими комментариями.
Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в ближайшем будущем!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решили с супругой в 6-ой раз приехать в Шарм эль Шейх. На этот раз решили остаться в Rixos Sharm el sheikh .
Решили ни с чем не заморачиваться , поэтому выбрали отель с all inclusive, и не прогадали.
Отель большой и очень зелёный. Разные зоны по интересам. Есть спокойные места , а есть места с анимацией. Хорошие рестораны. На полные 4. Как и основной где шведский стол , так и по а ля карт.
В основном есть еда на любое желание. Исключая конечно свинину.
Хорошие бары. Есть все.
Неплохие египетские вина , пиво , мартини , джин и тд. Но если хотите более люксовые напитки везите с собой. Джин я пил свой. Закуски немного слабые на бассейне.
Очень быстро заселили. Номер у нас был Делюкс. Дали на первом этаже. Номер очень большой 50 квм.
Огромная ванная комната с ванной душкабиной и биде.
Полный минибар включая пиво.
Очень хороший и доброжелательный персонал. Везде в отеле.
Короче остались очень довольны.
Совет всем ! Не скупитесь на небольшие чаевые везде и тогда вас будут очень быстро обслуживать и номер будет идеально чистый.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, eljanich!
Galina S, Guest relation officer в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый eljanich,
Мы благодарим Вас за все Ваши комментарии по поводу услуг и удобств в нашей гостинице.
Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Риксос Шарм-эль-Шейху и дали нам возможность обслужить Вас и проявить наше гостеприимство.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем Вы предоставите нам возможность приветствовать Вас в Риксос Шарм-эль-Шейх.