6 541 результат
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился отдых,сервис на высоком уровне,чистота идеальная как в номерах так и в ресторане так и по всей тер-рии)в рестораны аля-карте только сложно попасть,нужно очень рано бронировать их,либо с 12 ночи начинать бронировать если хотите попасть туда)очень понравился Бразильский ресторан,хотели попасть в Японский но так и не успели записаться во время)есть менеджер Маргарита,если возникают трудности с записями в рестораны или какие либо другие вопросы,старается максимально быстро решить эти вопросы!очень рекомендую отель) в марте погода днем нам попалась идеальной,только вечером были сильные ветра и прохладно,поэтому берите ветровки или толстовки)

4  Спасибо, Stasyan90!
DariaStorozhko, Guest Relation Agent в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемый Стас,

Отель Риксос Шарм-эль-Шейх желает Вам хорошего дня!

От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что вы выбрали наш отель для Вашего отдыха.

Качество Вашего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень серьезно относимся к Вашему мнению и опыту.

Команда Риксос Шарм-эль-Шейх

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Мы очень счастливы в этом отеле. С каждым визитом сервис становится все лучше и лучше. Девочки в детском клубе, Оля и Женя огромные молодцы. Знают свою работу. Ещё Александра с главного ресепшена всегда приходила нам на помощь. Спасибо ей огромное. Мы вернёмся в октябре.

4  Спасибо, Yuriko1963!
DariaStorozhko, Guest Relation Agent в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемый Юрий,

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за отличный сервис в отеле Риксос Шарм. Персонал сдесь приветлив и заботлив, все очень ответственно исполняют свои обязанности. Мы рекомендуем отель. Особая благодарность сотрудникам по работе с гостями

4  Спасибо, Ediardos65!
DariaStorozhko, Guest Relation Agent в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Уважаемый Эдуардос,

Команда Риксос Шарм-эль-Шейх

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Спасибо Риксос за лучший отдых в моей жизни. Огромный привет Хассану с ресепшн, милейший парень. Он нам очень помог! И девочкам с гестрелейшн, они нас очень выручали с бронью ресторанов. Рекомендую всем бронировать беседки на пляже! Чувствуешь себя настоящим Випом.

4  Спасибо, NikolAnya!
DariaStorozhko, Guest Relation Agent в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Уважаемая Аня,

Команда Риксос Шарм-эль-Шейх

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле в начале января. Несмотря на отзывы о том, что это самая ветреная бухта в Шарме, нам видимо повезло. Всю неделю было тихо и спокойно. Отель немного пожилой, об этом так же не раз писали, но это не мешает отличному отдыху. В ресторанах кормят превосходно, уборка номера отличная, обслуживание на высоте. Все остались довольны, особенно наша 10 летняя дочь. Теперь только и разговоров, что хочет снова в Риксос :) Спасибо большое всему персоналу!

Дата пребывания: январь 2020 г.
4  Спасибо, Klepalova T!
DariaStorozhko, Guest Relation Agent в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Уважаемая Татьяна,