6 541 результат
2025 из 6 541 отзывов
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Это был лучших отдых в Египте!

Так же как и вы, перед вылетом, я читал много хороших отзывов об этом отеле. До конца не верил, пока сам не убедился.

Много писать не буду, почитайте что люди пишут. Все это правда. Лучшим отзывом будет то, что я если и поеду в Египет, то только в этот отель.

Прикрепляю фото моих счастливых детей, по их лицам и так все видно.

Спасибо за внимательность к нашим просьбам, спасибо за качественную еду и профессиональный подход к мелочам из которых и складывается общее впечатление от отдыхе!

P.S. До встречи, мой, теперь уже, любимый отель Rixos! Ван лав ❤️️

3  Спасибо, B5231BU_!
Aleksandra_Rixos, Guest Relations в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,

Отель Риксос Шарм-эль-Шейх желает Вам хорошего дня!

От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что вы выбрали наш отель для Вашего отдыха.

Качество Вашего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень серьезно относимся к Вашему мнению и опыту.

Команда Риксос Шарм-эль-Шейх

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отдыхаем сейчас в Шарм-эль-Шейхе с детьми. Погода чудесная не сильно жарко и не ветрено.
Хочу особенно поблагодарить Hany Zarif,за его отзывчивость и быструю работу,вчера потеряли в отеле телефон. Хани Зариф быстро нашел)подключил всех, пересмотрел все камеры. Сам лично обыскал комнату и нашел! Спасибо ему большое❤️если что то потеряли смело обращайтесь к нему найдет моментально!
спасибо Риксос Шарм-эль-Шейх за хороший отдых!

5  Спасибо, Mosyarai!
DariaStorozhko, Guest Relation Agent в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,

Команда Риксос Шарм-эль-Шейх

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отдыхаем с подругой, отель удивил сервисом, территория чистая, большая, комната уютная, питание на 5+. Отдельное спасибо команде security, особенно Хани и Абдель Хэди, нашли мои любимые очки! Мы обязательно вернемся и будем рекомендовать всем!

4  Спасибо, 935oleseap!

Уважаемая Алеся,

Команда Риксос Шарм-эль-Шейх

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отдыхали в конце февраля 2020 года в этом прекрасном отеле.Это был самый лучший отдых в моей жизни .Замечаний к отелю нет,разве что иногда ломался сливной бачок.Но его моментально чинили.
Отдельное спасибо аниматорам отеля-профессионалы своего дела. Аниматор Вика Риксус -хорошо владееет навыками коммуникации с людьми,вежлива,корректна,человек на своем месте.Удачи ,Вам,работники отеля, и спасибо за приятный отдых! (Туристы из Нидерландов.)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
4  Спасибо, G6911HR_!
DariaStorozhko, Guest Relation Agent в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемая Ирина,

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился отдых,сервис на высоком уровне,чистота идеальная как в номерах так и в ресторане так и по всей тер-рии)в рестораны аля-карте только сложно попасть,нужно очень рано бронировать их,либо с 12 ночи начинать бронировать если хотите попасть туда)очень понравился Бразильский ресторан,хотели попасть в Японский но так и не успели записаться во время)есть менеджер Маргарита,если возникают трудности с записями в рестораны или какие либо другие вопросы,старается максимально быстро решить эти вопросы!очень рекомендую отель) в марте погода днем нам попалась идеальной,только вечером были сильные ветра и прохладно,поэтому берите ветровки или толстовки)

4  Спасибо, Stasyan90!

Уважаемый Стас,