Отзыв написан 6 июня 2020 г. через мобильное устройство

Вот уже несколько месяцев прошло со времени моего прошлого посещения отеля и я не могу дождаться момента, когда смогу снова войти в эти гостеприимные двери. Каждый отпуск здесь - незабываемая сказка, в которой ты - персона ВИП. Номера, выбор блюд и напитков, персонал и анимация - все на самом высочайшем уровне. До скорой встречи, команда Риксос!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, anver1980!
Aleksandra_Rixos, Guest Relations в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2020 г.

Отель Риксос Шарм-эль-Шейх желает Вам хорошего дня!

От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что вы выбрали наш отель для Вашего отдыха.

Качество Вашего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень серьезно относимся к Вашему мнению и опыту.

Команда Риксос Шарм-эль-Шейх

Отзыв написан 26 мая 2020 г.

Были в этом отеле с 2 по 12 марта семьей с ребёнком. Прилетели в Египет в 10:00, в отель привезли нас к 11:30. Заселение прошло сразу, дополнительно ничего платить не пришлось, что было очень приятно. Заселили в прекрасный номер с видом на бассейн. Комната поразила своими размерами, большая и просторная, с балконом и красивым видом на бассейн. По заезду принесли в номер тарелку фруктов. В номере было всё, как и указано на сайте отеля. Вежливый обслуживающий персонал по уборке номера вел себя очень тактично и всегда улыбался. Убирался и приносил все вовремя. Главное, не забывайте снимать табличку «не беспокоить» с двери.
Территория отеля очень красивая, большая и зеленая. Достаточное количество бассейнов, с двумя подогреваемыми, в районе горок и пул бара. Так как погода была не очень жаркая, мы купались на море и в теплых бассейнах.
В целом отдых очень понравился нашей семье. Всему обслуживающему персоналу отеля огромное спасибо, особенно шеф поварам ресторанов и фут корта, всем барменам. Разнообразие еды, все было очень вкусно и сытно, голодными не были никогда. Анимация просто супер, с утра до ночи развлекаловка, прикольные номера. Все было интересно и разнообразно, талантливые ребята.
Каждый из нас нашел в этом отеле для себя отдых и увлечения. Жена посещала СПА салон, очень понравилось, большое спасибо персоналу. Сын увлекся дайвингом, было три погружения, понравилось настолько, что решил этим заняться профессионально. Внимательность персонала на пляже и у всех бассейнов меня приятно удивил, встречали с улыбкой, помогали при установке лежака. Красивые виды отлива с кораллами и морскими обитателями. Шикарный пирс в море.
Маленький совет для отдыхающих в этом отеле, покупками лучше заниматься на территории отеля (магазины), так для Вас будет дешевле и спокойнее. Продавцы в этих магазинах не навязчивы и с ними можно торговаться. Отдельное спасибо продавцу Али, он молодец.
В целом впечатления остались очень хорошие, огромное спасибо девушкам с гестрелейшн Оксане и Саше. Все объясняли и рассказывали, что и как.
В общем, впечатления только положительные. Всем рекомендую этот отель!

Дата пребывания: март 2020 г.
2  Спасибо, 354andreyy!
Aleksandra_Rixos, Guest Relations в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2020 г.

Уважаемый Андрей,

Команда Риксос Шарм-эль-Шейх

Отзыв написан 25 мая 2020 г.

Отдыхала вместе с детьми 6 и 11 лет. Все очень понравилось. Прибыли в отель около 19.00, нам сразу одели красивые браслеты и отправили на ужин. После ужина сразу же заселили в номер с видом на бассейн, на первом этаже, что очень удобно наблюдать за детьми в бассейне. Персонал внимательный и вежливый. Большой выбор еды как взрослым так и детям. На территории отеля есть большой и чистый бассейн с подогревом. Пляж чистый, всегда можно найти свободные лежаки. Заход в море мелкая лагуна или пантон. Отдельная благодарность анимации. Эти ребята ни когда не давали скучать. До 12 часов они были на пляже и у бассейна (игра в волейбол, танцы, йога) после аквааэробика. И отдельное спасибо детскому аниматору Оле. Дети в восторге от нее. Она как мама им была. Ещё один плюс отеля это бесплатный большой аквапарк. Достаточное количество горок как для взрослых, так и для детей.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, W9396LM_!
Aleksandra_Rixos, Guest Relations в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2020 г.

Команда Риксос Шарм-эль-Шейх

Отзыв написан 13 мая 2020 г.

Відпочивали в даному готелі. Одним словом просто супер. Відпочинок просто на 100%. Персонал вічливий. Розташування ідеально. Відвідували ресторани, все супер, смачно. Поселили в чудовий номер, чистий, комфортний.
Супер.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Wanderer470218!
Aleksandra_Rixos, Guest Relations в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2020 г.

Отзыв написан 12 мая 2020 г. через мобильное устройство

Rixos Sharm el Sheikh
Прекрасный, утопающий в зелени отель отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха, а так же и работы.
Возвращаемся сюда уже в 5 раз. И надеюсь что вернёмся вновь.
Отлично обученный персонал. Все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. В отеле удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Всегда прийдут на выручку по любому вопросу.
Очень эргономичные номера. Все продумано, ничего лишнего. Чайник, чай, кофе, водичка, сок, мини бар. Все пополняется каждый день. Нужна доп.кровать, она у Вас будет. Нужна гладильная доска и утюг все по желанию принесут в номер. И конечно же дорогих, любимых и постоянных гостей встретит в номере бутылочка вина, корзина фруктов и сладостей.
Питание в основном ресторане разнообразное. Детское меню.
Рестораны A la Carte порадуют гостей изысканностью своих блюд и напитков.
Можно долго описывать все достоинства этого замечательного отеля, от детской зоны, до зоны Relax, сауны и спорт зала. Но лучше один раз приехать и все увидеть !!!

p.s. Отдельную благодарность,
правильней было бы сказать ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хотелось бы выразить девушке, которая стала для нас уже семьей ;-) , Сашенька, Александра... это замечательный, светлый, отзывчивый и внимательный человечек. Профессионал с большой буквы !!! В любой ситуации Сашенька оперативно приходит на помощь. Ее не надо просить дважды. Она сразу же реагирует на любой вопрос, на любую просьбу или на любую возникшую проблему. Что в наше время очень и очень важно, с нашим ритмом жизни !!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, marsikR!

Уважаемая Марина,