62 человека просматривают сейчас этот отель
СЭКОНОМЬТЕ 133 $
Hotels.com290 $
Expedia.com290 $
Trip.com403 $
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Первый раз в Sharm El Sheikh в отеле Rixos. Встретили сотрудника дайвинг центра Брайна. Взяли все экскурсии через него, всё прошло на отлично. Дешевле чем у гида. Брайн Красавчик однозначно. И всё враньё что нет у него нет страховки, страховка есть!

1  Спасибо, R7477BF_!
Natalia Karabanova, Guest Services / Front Office в Rixos Sharm EL Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Дорогие Гости,

От лица всей команды отеля Риксос Шарм эль Шейх позвольте поблагодарить Вас за отзыв.

Мы искренне рады, что смогли организовать Ваш отдых на должном уровне.

Ваша похвала и высокие оценки - большая честь и лучшая награда для всего персонала отеля.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Это был наш первый подобный опыт. Обычно мы предпочитаем что-то более активное, но в этом году были настроены на релакс. Признаюсь честно, для релакса места лучше нет. Мы приехали на неделю и попали в маленький рай. Первым делом хочется отметить персонал отеля - ребята очень приветливые, вежливые и обходительные. Бармен Mostafa Mokhtar был очень заботливый, предлагал нам напитки и был очень инициативным, подсказывал нам то, что могло бы нам понравиться. Весь персонал носит маски, соблюдаются все санитарные нормы. Порадовала еда, как в главном ресторане, так и в тематических. Особенно отмечу рыбный ресторан - очень вкусная рыба и креветки. Официанты быстро запоминают гостей и встречают вас как хороших друзей. Постоянно интересуются: вкусно ли? хорошо ли?
Территория отеля просто супер - много зелени, все очень ухожено. Здесь отличные вечеринки на любой вкус, много разных крутых активностей - флай йога, аквааэробика, сайкл в воде! Аниматор Татьяна просто супер. Находит подход к любому отдыхающему, умеет увлечь и развлечь. Отелю, персоналу, еде и развлечениям ставлю 10 из 10. Не пожалеете

2  Спасибо, helenatss!

Дорогая Елена,

Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в риксос на неделю, как для Египта, то это просто большой восторг. Удивило, насколько все на высшем уровне:
1. Персонал - знают, чего ты хочешь ещё до того, как сам это понимаешь
2. Еда - la carte рестораны с прекрасной кухней, снек бар на пляже радовал в любое время дня
3. Анимация - скучно точно не будет, все время лучшие вечеринки, огромный выбор активностей на любом вкус и цвет
4. Территория красивенная, гулять можно очень долго, все ухожено, радует глаза, к тому же можно гулять и пользоваться барами/ресторанами на территории соседнего второго отеля Риксос.
Как итог, советую посещать, не сомневаясь.

1  Спасибо, faust1957!

Дорогие Гости,

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный и ненавязчивый сервис, вкусная еда, очень вкусные фреш-коктейли в detox-bar около спортзала на пляже. Сам спортзал это КОСМОС! Вид супер, профессиональные тренеры, все оборудование (ленты для флай-йоги, коврики, гантели, резинки и тд). Расписание такое, что спорт точно ворвётся в твою жизнь, все обрабатывается после каждой тренировки. Дома за такие тренировки платишь немало даже если есть клубная карта ‍♀️ Мы вернулись в этот отель именно из-за Никиты и Юли (тренеры).
Волейбол на мальдивском (не греется) песке, футбол, теннис, аква аэробика (и не руками помахать, а настоящая!).
В общем, такой спортивной анимации мы не встречали нигде.
Но не только спорт тут на высоком уровне)))
Каждый день тусовки в баре на пляже с диджеем, живой музыкой, пиджейками, а потом вечерние (иногда и ночные).
Хайли рекомендед!

1  Спасибо, 814innar!
Natalia Karabanova, Guest Services / Front Office в Rixos Sharm EL Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2021 г.

Дорогая Инна,

Мы искренне рады, что смогли организовать Ваш отдых на должном уровне и удивить мастерством анимационной команды.

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали с подругой второй раз в любимый Риксос! Я под большим впечатлением от этого отеля! Шикарный персонал, работаю как мурашки-очень быстро обслуживают, всегда улыбаются и всегда помогут во всем! Насыщенная анимационная программа, девочки с Украины очень весёлые и интересные, благодаря им отдых проходит с более насыщенными эмоциями! Каждый вечер мы посещали вечернюю программу, красивые шоу! По поводу питания вопросов нет, всегда много свежей и вкусной еды! Территория большая и ухоженная, каждый день то что-то садят, то поливают, стерегут! Понравились приветливые водители клаб каров, на машинках ездить с ними одно удовольствие! Спасибо всем за шикарный отдых! Вернёмся и в третий раз!!!

1  Спасибо, R3625MZ_!

Уважаемая Надежда,

От лица всей команды отеля Риксос Шарм эль Шейх позвольте поблагодарить Вас за такой подробный позитивный отзыв.

Мы искренне рады, что смогли организовать Ваш отдых на должном уровне.

Ваша похвала и высокие оценки - большая честь и лучшая награда для нас.