68 человек просматривают сейчас этот отель
СЭКОНОМЬТЕ 31 $
Hotels.com362 $
FindHotel362 $
Trip.com350 $
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Отдыхали с друзьями и детьми в отеле Альбатрос аква Блю, это огромная чистая территория, много горок-это рай для детей! Очень разнообразная еда в ресторанах, вкусно и всегда в изобилии, номера убирают каждый день!Очень понравилась сплоченная дружная команда-аниматоров! Марина❤️, Настя,ВикаВита, Пепо, Уфа, Юсеф-это замечательные позитивные ребята, которые ни одной секунды не оставляли нас без внимания! Проводили аква-аэробику, дартс,зумба,бачата, йога, зарядка, пенная вечеринка,мисс-мистер отеля, караоке! Наши аниматоры -ребята Вы лучшие❤️!! Спасибо вам за прекрасный незабываемый отдых, мы скоро вернемся за вашим позитивом..Наши детки без ума от вас!!

1  Спасибо, Loversofanimators1!
Natalia Karabanova, Guest Services / Front Office в Rixos Sharm EL Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2021 г.

Дорогие гости,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за отзыв.

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня мы вернулись из этого отеля домой и уже хотим обратно! Ребята, здесь рай! Начиная с ресепшн заканчивая пирсом. Все сотрудники очень приветливы. Каждый день администраторы делали опрос, все ли нам нравится здесь. Действительно ничего негативного не было. А какие вечеринки на пляже на закате! Красота.

1  Спасибо, _M3907SP!

Дорогие Гости,

От лица всей команды отеля Риксос Шарм эль Шейх позвольте поблагодарить Вас за отзыв.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Обожаем этот отель и всегда будем возвращаться сюда. Здесь работает лучший персонал. Спасибо всем за прекрасный сервис и спасибо Александре за ее заботу. Мы ещё обязательно вернёмся сюда. Один момент - улучшить интернет на территории отеля

1  Спасибо, _S5737NT!

Дорогие Гости,

Ваша похвала и высокие оценки - большая честь и лучшая награда для нас.

Обязательно примем к сведению Ваш комментарий относительно Wi-Fi в отеле.

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Безусловно, отель достоин своих денег! Концепция 16+ подкупила выбрать именно этот отель для отдыха одной. Персонал отзывчивый, понимающий. Быстро заселили, подобрали идеальный номер, с учетом всех пожеланий, за это спасибо администратору на ресепшене Хассану Омар❤️ Отдельная благодарность сотруднику, который убирал номер и каждый день удивлял меня своим «кроватно-лебединым» умением❤️. Вкусное и разнообразное питание, обязательно рекомендую посетить Турецкий, Бразильский и Средиземноморский ресторан. Каждый день была представлена разнообразная анимационная программа, отдельно хочется выделить дискотеки в Sunset баре.
Очень много позитивных эмоций осталось после моего дня рождения. Меня поздравили в тот день наверное все, кто был в отеле, начиная от персонала, заканчивая гостями Все было на высшем уровне❤️❤️❤️
Rixos Sharm el Sheikh-это отель, в который хочется возвращаться; в котором можно отдохнуть как спокойно, в тишине и отсутствии детей, так и весело и с размахом, но не мешая друг другу наслаждаться отпуском. Обязательно вернусь к вам ещё!!! Вы лучшие❤️

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, mlnk_99!

Дорогая Алина,

Мы искренне рады, что смогли организовать Ваш отдых и день рождения на должном уровне.

Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Высший сервис от отеля Rixos Sharm el sheikh, ожидания оправдались , весьма компетентный, отзывчивый и доброжелательный персонал, оценка 10/10 . Здесь могут отдыхать как и пары так и семьи , каждый найдет для себя все что нужно

1  Спасибо, adilz131!
Natalia Karabanova, Guest Services / Front Office в Rixos Sharm EL Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2021 г.

Дорогой Адиль,