68 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 27.01.2022
Rixos Hotels
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
eDreams
Бесплатная отмена до 27.01.2022
Destinia.com224 $
travelup.com264 $
Trip.com249 $
Отзыв написан 29 октября 2021 г. через мобильное устройство

Персонал хамливый, набрали низко квалифицированный персонал - не научили как себя вести с людьми. Еда - просто ужас … 7$ на человека бюджет … Рыбы нет, хлеб ужас, супы откровенные помои, сыры опасно есть - вроде собрали все на сейле.
Но персонал… это был чуть ли не единственный отель с нормальным персоналом, сейчас это тоже что и в соседнем 300$ отеле.
Пирс - ну как всегда что-то поломано, но терпимо.
В Басейн средь белого дня ходят насыпают какую-то химию - явно какую-то дрянь. Сами бассейны выглядят грязными с видимым загрязнениями воды.
Мини бар - кола, чипсы (ужасного качества), пиво, спрайт … все.
Никому не нужные дискотеки (шоу) ежедневно, до часа ночи - очень громко, при том что основной контингент 35-55…, люди у которых запрос на лаунж - вместо малолетнего музла с ужасным качество и неимоверным шумом, который не позволяет уснуть в первую очень жилицам премиальных (18-19-корпусов), что делает вечер невыносимым.
Ну и появился «Тагил».
Был здесь 5-6 раз, больше не приеду.

5  Спасибо, Trail61525061185!
Natalia Karabanova, Guest Services / Front Office в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2021 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо за то, что Вы нашли время ответить на наши вопросы и поделиться своим мнением о проживании в Rixos Sharm El Sheikh Adult Friendly. .

В Rixos Hotels мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем.

Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.

Искренне Ваш,

Отзыв написан 28 октября 2021 г.

Понравилось:
Очень грамотно организованный, красиво оформленный отель. Интерьеры не вычурные, изящные, интересные решения для фотозон. Хороший главный ресторан - ассортимент блюд достойный, исполнение прекрасное. Очень доброжелательный персонал, безупречно вежливые сотрудники. Особенно порадовало в ресторанах и барах то, что напитки подаются не в одноразовой посуде, а в красивых чашках и бокалах (возможно, какой-то запрет отменили во время моего отдыха).
Клининг в номерах очень достойный. У меня был номер не из самых дорогих (категории superior) , но какие невероятные композиции из полотенец наворачивал мне housekeeper! Ни разу не повторился
Самые «вкусные» события в отеле - работа команды аниматоров. Самая славная, дружелюбная и позитивная - София, она просто зажигала пространство вокруг себя. Вообще, анимация этого отеля - предмет зависти отдыхающих из соседних отелей.
Здесь не бывает скучно ни днём ни ночью - турнир по пляжному волейболу, зрелищные шоу, рейв-пати ежедневно. Движуха 24/7. Безупречно.
Чистые и ухоженные бассейны, никаких проблем с лежаками и полотенцами ни у бассейнов ни на пляже. Отличный wi-fi - работает прекрасно в любом уголке (даже на пирсе). Интернет просто летает!
Если кто-то не может жить без телевизора- то здесь много русскоязычных каналов. Около десятка наверное…
Не понравилось:
Пляж отеля прекрасно оборудован, но это не спасает от того грустного факта, что глубина в лагуне «по щиколотку», а риф - никакой. Ни искупаться толком , ни посноркать в удовольствие не получится. Скайсёрфинг тоже не возможен - глубины не хватает даже для доски.
Стоимость VIP-кабинок, на мой взгляд, высоковата. $300 за пляжную беседку (пусть даже и с джакузи) - определённо слишком дорого.

Совет по выбору номера: Самые тихие - корпуса 1-3, те что ближе к новому ресепшн;
2  Спасибо, Елена Ш!
Natalia Karabanova, Guest Services / Front Office в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2021 г.

Дорогая Елена,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.

Также мы счастливы, что наши сотрудники заслужили Вашу персональную благодарность.

Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 28 октября 2021 г.

Отдыхали в Египте в первый раз. Захотелось осенью немного погреться. Выбирали отель,как один из лучших,если не лучший для взрослых. И он оказался таковым.
Отель просто шикарный,один из немногих,из которого выезжали с невероятной грустью,хотя до этого отдыхали в Турции в отелях высокого уровня,но уезжали спокойно и без сожаления.))))
Тут понравилось все с первого взгляда.Что сразу же порадовало-это заселение.Хоть мы и приехали рано,но уже в течении 30 минут нас заселили.После ночного перелета самое оно. Вообще отдельным пунктом хочется выделить персонал!Такого ласкового и заботливого персонала мы не встречали нигде.В ресторане бегают,как пчелки,никогда не ждали напитков и приборов,всегда подлетали в мгновении ока. Кстати на раздаче тоже очень внимательный персонал,всегда улыбались и приветливо обслуживали. Мы нигде не видели раньше,чтоб персонал нес полотенца и расстилал на лежаках. Так вот тут мы оболдели.У бассейнов и на пляже нам несли полотенца до нашего лежака и расстилали. Сервис. И забирали полотенца они так же. Кстати хочется отметить,что проблем с лежаками никогда не было,всегда находилось место.
Вообще этот отель нам показался отдельным государством,которое рабочие и весь персонал очень ценит.Каждый день мы наблюдали,как высаживали пересаживали цветочки,что-то чинили ,кустики подрезали, какие-то обновления.Очень было занятно наблюдать за ними.Мы уже попали на открытие нового лобби,просто великолепного.
По еде так же все прекрасно.Тут берут не количеством,а качеством!Невероятные королевские креветки,нежное рыбное филе,выпечка восхитительная,красная рыба,прошу заметить слабосоленая,а не подкопченная,как это любят делать в Турции,гриль фаворит. Все очень вкусное.Мы объедались. Любили в течении дня перекусить,типо шаурмой или лепешками гезлеме. Кстати очень удобно,что практические возле каждого бара было место перекусить. И так же это было нам очень вкусным.В вообщем по еде так же жирный плюс.
Про территорию даже слова не подобрать-прекрасные бассейны с клевыми барами,улочки,вечером вообще все преображается. Ночью классные дискотеки.
Алкоголь импортный есть,но смотрите,что вам именно надо,не во всех барах могут некоторые напитки.На лобби классный выбор и вкуснейшое кофе,вот реально.Капуччино прекрасный.
Немножечко дегтя конечно все-таки придется добавить,но это все же касается региона.Действительно ветренно. С 23 октября ветра были нормальные.На температуру это не влияло,было тепло.Но море сутра было закрыто.Учтите это. Мы,как любители воды,выработали схему.Сутра чилили на бассейне,а днем шли в море. Риф есть,рыбок видели разных.
Хочется еще высказаться о своих наблюдениях.В отеле много европейцев и конечно же русских,белоруссов и украинцев. Европейцы очень жизнерадостные,приветливые,наслаждались отдыхом,в то время,как некоторые наши сограждане фекали,носом крутили,даже рыбки им в рифе не такие были))) меньше пафоса,друзья,хочется сказать.Может стоит наслаждаться отдыхом,а не выискивать какие-то нюансы?которые однозначно будут ВЕЗДЕ!!!!
Поэтому еще раз хочется сказать спасибо за слаженную работу всей команде Риксос.Пожелать процветания и благодарных туристов))) вы действительно бренд,который достоин уважения!!

2  Спасибо, Анастасия Ф!

Дорогая Анастасия,

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 октября 2021 г.

Чудесный отель! Блестящая кухня
Риф живой, с множеством ярких рыб, однако в октябре было достаточно ветрено и это немного испортило впечатления ( море утром почти всегда было под замком ).
Персонал отеля очень внимателен
Если Вы любите комфорт, то отель Rixos - отличный выбор.

1  Спасибо, 617viktoriias!
Natalia Karabanova, Guest Services / Front Office в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2021 г.

Дорогая Виктория,

Отзыв написан 23 октября 2021 г. через мобильное устройство

Великолепный отель, спроектирован гениальным архитектором. Загадочный ночью, жизнерадостный днем. Отличный персонал, прекрасная пища в ресторанах. Особенно хочется отметить сотрудников отеля, бейджики на фото.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Vladimir236!
Natalia Karabanova, Guest Services / Front Office в Rixos Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2021 г.

Дорогие гости,

С наилучшими пожеланиями