481 результат
Отзыв написан 30 июня 2019 г.

Уровень обслуживания очень низкий, даже не сменили постель после предыдущих людей.
Еда однообразная, посуда плохо помытая, особенно стаканы в баре.
тапчаны возле бассейна убитые, к морю далеко, но автбус ездит исправно

1  Спасибо, Gost20019!
Отзыв написан 26 мая 2019 г. через мобильное устройство

В Египте первый раз...Летали пакетным туром с 11.05 по 18.05.2019...Выбирали по своему бюджету недорогой вариант. Теперь уже понимая на что стоит обращать внимание а на что не стоит попробую оставить честный отзыв.
Начну с плюсов...
Заселили сразу по приезду в отель..это 12.00 дня.
13.00 уже мы пообедали (хотя заселение в 14.00).
Питание хорошее учитывая что мы непривередливые...было достаточно овощей, мясные блюда...курочка, говядина, рыба, печень, не всё сразу но 2 разных мясных блюд было одновременно. Сыр Фета, йогурт утром всегда, блинчики и т.п.Гарниры разнообразные...рис, картофель, фасоль бобы с овощами, баклажаны, и другие тушеные овощи в ассортименте.Сладкое тоже довольно разнообразное...Чай, кофе растворимый , напитки...вода из кулера в любом количестве.. .коктейли...
Персонал довольно приятный , внимательный, но учитывайте что это восточные мужчины и слишком улыбчивыми и раскованными лучше с ними не быть так как неправильно понимают и начинают делать неадекватные действия...например конкретно навязываться и.т.п.Короче субординацию лучше не отменять...
Номер...неплохой,кондиционер.Две кровати..телевизор..
Минусы...пляж далековато но это не самое плохое...а то что пляж не очень...так как рядом пришвартовываются яхты...нужна обувь коралки для тех кто планирует подальше заплывать...и важно не опоздать на трансфер до пляжа..и маленький автобусик не всё помещаются...
Большой минус по выселение.. .если поздний вылет как у нас например в 22.00 а из отеля в 19.00 то после 12.00 нам сказали что вы уже не на что не имеете права и получается нужно сидеть в холле где душно и нет кондиционера или идти гулять за пределы...Благо что у нас появились друзья и пригласили к себе в номер где мы перед отъездом приняли душ а также вместе с ними после 12.00 съездили на море..К друзьям в номер пройти кстати можно так что знакомьтесь и не только по этой причине а просто потому что это здорово когда есть друзья...
Так что резюме...Быть позитивным хорошо...эти минусы мы уже по по приезду отследили а время прошло великолепно...брали экскурсии...да в этом отеле есть очень хороший человек который продаёт экскурсии по очень хорошим ценам в отличии от отдельных гидов у него в разы дешевле...и всё отлично ..не слушайте сказки отельных гидов .
Мой телефон +380951961943 есть Вайбер и Ватсап...могу предложить отличный сервис по самостоятельному подбору туров минуя турагентства.
Мне мой тур в этот отель на двоих на 7 ночей обошелся 400$...могли бы и дешевле поехать просто то число нам не подошло...Звоните пишите...

1  Спасибо, Dream785119!
Отзыв написан 25 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с сестрой и двумя детьми. Все в восторге! Не Риксос, но очень приятный отдых во всех отношениях. Встретила нас ночью Аня администратор, очень внимательно отнеслась. Показала три номера от двухкомнатного...т.к.далее..выбрали с видом на бассейн. Утром увидев территорию поняли что здесь все очень зелено,ухожено,бассейн красивый, чистый с горками, баром, райский вид. Питание всегда свежее,из мяса курица, баранина, рыба, печень, причём одновременно три вида всегда. Салаты овощи на пару, сладкого валом, Администрации ресторана отдельное спасибо внимательные приветливые, к детям хорошо относятся,Ашраф администратор ресторана следил чтобы всегда все было. Тарик это бармен весёлый всегда детям коктейли приносил. Анимация как детская очень даже, дети бежали вечером туда.Море очень хорошее, и песчаный вход и Кораллы рыбки бухта без ветра, лежаков хватало. Возили на автобусе 15мин.но дорога красивая с музыкой под самый пляж, весело...

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Lisatania!
Отзыв написан 14 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой с 7 по 14 мая 2019 г.
Удивляют отзывы людей, кто хочет безукоризненности за такие деньги. Отель очень недорогой и если вы заплатили недешево то это вопрос к тому кто вам продал тур.
По существу. Заселили по приезду в 12 дня в номер без намека на доплату, вещи занесли в номер. Да, половина лампочек не работала и уборка была не идеальной, но на завтра оставив доллар все было убрано и с фигурами из полотенец. Уборка каждый день, и старались повеселить сюрпризами( например обезьяна у потолка при входе). Персонал весь супер, с утра до вечера с улыбкой и позитивом. Старший в столовой строго следит за порядком, но всегда пожелает приятного аппетита и поздоровается. Официанты молодцы, бегают , убирают вовремя и коктейль еще принесут( мы угостили шоколодкой так весь отдых нас опекал). Сначала приходили кушать к началу, потом поняли что зря, отдыхающие ломятся как с голодного края. Потом все равно долаживают, мы приходили через 1-1,5 часа после начала, все блюда были в наличии. Пришли как то за полчаса до закрытия и все было в наличии и в большом количестве.
Так что отдыхающие сами виноваты, ажиотаж устроят, на столах свинарник устроят, в тарелки еды навалят как будто век не ели, смотреть стыдно. Официанты порядок восстанавливают моментально и с улыбкой. Меню достаточно разнообразное, всегда не менее трех гарниров, мясо, курица, рыба, паста, овощи, сладости. Фруктов только для меня маловато было, всегда один вид(апельсин, гоава, дыня)
Номера большие, с террасой на бассейн(вид очень красивый)
Рецепшен просторный, много диванчиков. Внешний вид с улицы впечатляет.
Из минусов слабый интернет и спортзал платный( на сайте написано бесплатный). Если вам нужен хороший интернет то лучше купите симку за 10$.
Близко есть магазин " Джорж Клуни", туда лучше до ужина сходить, после там из других отелей привозят на автобусах, столпотворение. Многое там дешевле гораздо( например духи купили за 10 $ за 50мл.торгуясь, а там сразу 5$ за 50мл.
Экскурсии брали недалеко от бассейна, сбоку от сцены, там работает Альберто, армянин грузинского происхождения, отлично организованные, четко по времени и ни одна не разочаровала). Дешевле чем у гида.
Хорошего Вам отдыха.

1  Спасибо, 653zanna!
Отзыв написан 18 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ездили по фортуне 4* Цена огонь. Понравилась анимация. Еда норм, но местами грязновато. Автобус на пляж очень комфортный. Пляж с рифом. Рядом супермаркет, аптека и тд.
Аниматору Саше отдельное спасибо!

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, evgeniy_hotel!