• Завтрак включен
Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)(Недорого!)
  • Бассейн
Barcelo Tiran Sharm(Набк-Бэй)
Parrotel Aqua Park(Набк-Бэй)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
Tamra Beach(Набк-Бэй)
3 881 результат
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отель очень неплохой...нам понравилось все .Территория красивая ,большая..питание разнообразное все вкусно...номера хорошие..у нас все было отлично!Анимация все ребята молодцы...туристов развлекают...проходят различные вечерние шоу вечером..детские и взрослые..Девчонки Катерина,Яня...молодцы..всегда с улыбкой с шутками ..привлекают всех туристов на танцы..айробику....мы еще хотели бы сюда вернуться...Спасибо всему обслуживающему персонала..

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Тереза С!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Parrotel Beach Resort ( Radisson blue в прошлом)в апреле. Понравилась территория - большая и красивая как ботанический сад. На территории есть три бассейна и еще один бассейн типа джакузи с гидромассажем, который в зимнее время подогревается. Два бара один у бассейна и другой на пляже у моря где можно покушать если проголодался или был на экскурсии и не успел к обеду в основном ресторане. И один мини- бар в здании где расположен ресепшн. Две площадки для игры в волейбол. Настольный теннис (правда стоит на солнце, надо бы сделать навес). Два теннисных корта, что особо важно потому как днем играть жарко, а в пять часов могут быть и другие желающие, как было в нашем случае ( тоже хотелось бы внести изменения в порядок уборки корта в шесть вечера уже начинали поливать корт водой и утром перед завтраком когда можно было поиграть в теннис он был очень мокрый. Лучше бы поливали после 10 часов утра, так как в жару никто играть не будет). Есть тренажерный зал.  Занималась там редко, но на зарядку ходила ежедневно. Каждое утро зажигательный танец, но люди совсем не хотят шевелится. Хотя аниматоры очень старались. Питание хорошее есть и говядина и курица и рыба, что сейчас редко ( я сужу по Турции, потому что в Египте была в первый раз) сначало обьедались потому что хотелось многое попробовать, особенно понравились вкуснейшие булочки. <br>
На расчищенной от коралов территории воды было маловато для меня, так как были отливы и приливы что хорошо для деток, но есть красивейший риф который уходит в глубину на 20 метров где плавают разноцветные и любопытные рыбки (в море у самого пляжа тоже есть рыбки, но они не такие разноцветные как у рифа). В общем отель очень понравился. Если получиться хотелось бы вернуться в этот отель еще раз

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена И!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей и не хочелось уезжать совсем. Здесь хорошо все - шикарная зеленая территория, за которой постоянно заботливо ухаживает персонал. В ресторане отличный, приветливый и очень внимательный персонал. Повара готовят не просто вкусно, а еще и виртуозно - интересно наблюдать за процессом. Из еды: курица, говядина, перепела, кебаб из баранины, индюшатина, ягненок, рыба, кальмары. Завтраки: круассаны, быстрые завтраки, тосты, фрукты, овощи, творог с разными дополнениями, 4-5 видов йогурта, яйца - сразу при тебе жарят яичницу/омлет с добавками по желанию; свежие оладьи и вафли. Еды более чем достаточно, разнообразная и вкусная. Особая благодарность повару Моке за виртуозность , внимание и божественную еду :) Официанты очень внимательные, особенно к деткам (Абдулла - наш любимец, ребенка кормил, заговаривал, а малыш сиял от счастья, когда его видел и ел из его рук все). Напитки местные и неплохие, коктейли и кофе в Тукан-лаунж обалденные :) везде чисто, красиво. Номера стандарт расположены в 2-этажных бунгало,довольно большие, с выходом на балкон или террасу с ухоженным газоном. Огромная ванная комната с ванной и душем. Есть гардеробная в номере, убираю ежедневно, качественно (доллар не обязателен). Анимация ненавязчивая, нам так нравится, хотя, многие жаловались, что неактивная.

Море. Отель расположен в Набк-бей. Тут особо ярко выражены приливы-отливы. Не удивляйтесь, если вы пришли на пляж, а моря нет, при чем, совсем нет! Вечером появится. С пляжа мелководье, но рыбки плавают. с пирса с маской - сразу глубина-красота-рыбки-кораллы, спасатели есть на пляже и на пирсе. Море очень красивое, чистое, с разнообразной флорой-фауной. Пляж большой и чистый.Бассейн красивый, есть бассейн-джакузи. В общем,в отеле чувствуется забота и внимание даже к мелочам, все направлено на то, чтобы туристам было хорошо и комфортно. Нам очень-очень погравилось, вернёмся еще

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AnnaChupryna!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Начну с самого приезда, изначально когда ехали знали что отель 2001 года и ожидать новых и чистых номеров напрасно, поселились в стандартном номере (хотя на ресепшене сразу предложили вариант с доплатой) не пожалели, номер был с видом на бассейн и близко к главному ресторану. Не могу сказать что номер был супер, за 17 лет роботы отеля ему нужна реконструкция, хотя бы косметическая! Что удивило у нас стоял ро утер и роздавал очень хороший бесплатный интернет в номере). Территория большая но ухожена, рабочие целыми днями сажали, пололи, поливали, подстригали...тут претензий нет, все цвело и пахло!) Бассейн большой. Но самое большое достопримечательство это море - нереально красивое, большой пляж, всегда были свободные места под зонтиком) Рыбки нереальной красоты плавали у ног даже когда ты зашел в воду по колени. Есть бар как у бассейна так и у пляжа. Работали аниматоры - аэробика, волейбол, вечерами разные конкурсы и представления. Что касается кухни то нас не впечатлило, выбор скромный, ну и мясо они готовить не умеют. Голодными не ходили, так как в Египте были впервые то сравнить с другими местными отелями не можем( Качественного алкоголя мы не ждали - поетому взяли с собой) Есть рестораны а ля карт, ми были в рыбном - до уровня ресторана им еще очень далеко. В Общем отель находиться не в центре Шарма а на окраине... так что в город мы ездили только на экскурсию. Вот что посоветую так то дайвинг, даже если ты не умеешь хорошо плавать это не страшно и очень круто.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, YuStaSt!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Доплатили на стойке регистрации за номер с частичным видом на море и номером остались довольны. Хоть и немного подуставший, очень просторный и чистый. Убирали каждый день достаточно качественно, но запах моющего средства термоядерный.

В номере был хороший Wi-Fi. Наш номер это и есть единственное место, где он был.

Очень не понравилось, что на пляже музыка орет на тебя с двух сторон. Причем разная! Почитать в тишине можно только рано утром, до начала развлекательной программы.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kate K!