14 человек просматривают сейчас этот отель
Priceline
Бесплатная отмена до 23.06.2021
Expedia.com128 $
eDreams126 $
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Отличный отель.Кухня бомба ,шеф - повару отдельное спасибо, номера супер.Также хочу поблагодарить команду аниматоров : отличные и весёлые ребята, хочу отдельно отметить аниматора Машу - молодец!!!Спасибо Вам за все, обязательно вернёмся ещё!!!

1  Спасибо, _S4092TD!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Жили в отеле в составе инфогруппы, номера дали бунгало. Красивый номер, супер удобная кровать, уборка номера каждый день, есть чайный набор, халаты, тапочки и утюг. Вай Фай по всей территории есть. Анимация не даст скучать: стретчинг, восточные танцы, латино, йога, волейбол, дартс, аквааэробика, аэробика. Ребята аниматоры классные Каждый вечер разная программа: для детей анимация, после живая музыка, караоке, дискотека. Конечно песни в литл будде оставляет желать лучшего ) питание разнообразное, самое главное вкусное, кто на диете тоже есть спец питание. Самый большой плюс есть поздние завтраки, обеды и ужины. Пляж для детей очень удобный. Мне отель понравился и всем туристам рекомендую

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Albatravelagency!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Прилетели в Египет нас сразу встретила хорошая погода . Отель нам помогли выбрать в турагенстве . Сказали отель новый и с ремонтом . Сразу предложили этот отель . Приехали в отель и сразу ощущаешь , что отель после ремонта . Красивый ресепшен приятный персонал . По всей территории отеля расположены бары . Много ресторанов с большим разнообразием выбора еды , каждый день разная кухня . На территории отеля огромные красивые бассейны , никто не пристаёт из персонала . Хорошая анимационная команда . Отличные номера, вежливые хорошие уборщики . И весь персонал отеля . Обязательно ещё бы хотелось вернуться сюда снова .

1  Спасибо, _O9136ER!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Отель: на первый взгляд все новое , красивое , но присмотреться , и виднеется прошлое . Во многих моментах видно что отель восстанавливают и вроде как стараются , но в целях экономии стараются сделать из старого -новое.
Бассейны супер чистые , но не обогреваются . Территория в целом красивая , обновлённая , но красивой зелени очень не хватает , уверенна что это в будущем изменится . Ещё один минус , часть отеля находится за забором , так как идёт стройка . Иногда шум режет слух . В номерах убирают каждый день . Кондиционер почти не охлаждает комнату , на просьбу исправить эту проблему не отреагировали , мы были в прохладную погоду, но становится с каждым днём все жарче и жарче . Массаж в спа просто супер , тут без вопросов . Теперь питание , в обед и ужин супер выбор мяса . В обед ставится мангал и гости могут насладится овощами и мясом на огне . На завтрак всегда одинаковый выбор , мяса нет . Каша , омлет и овощи . Меня смутила чистота посуды , стаканы практически всегда грязные и с разводами , тарелки в основной массе чистые , но бывали некачественно вымыты . Очень расстроил момент что нам не подготовили сух паёк на вылет . Я лично подходила на ресепшн и просила вечером подготовить , а так же гид анекс тур обещал что позаботится об этом моменте . Но в итоге завтрак мы так и не получили , а в аэропорту минимальный обветренный бутерброд стоит 12$.
Для любителей Кофе , советую брать свой , так как Кофе тут ну просто атас
Пляж хороший , большой . Лежаки новые мягкие .
Итог: есть над чем работать)

Спасибо, _R1975NK!
Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Отдыхала в Альбатрос Лагуна Виста 5* с самого открытия. Отель великолепный! С момента заселения я в восторге! Красивый номер с видом на море, с балкона можно сразу же в бассейн. Очень атмосферно, уютно, релакс полный, красота неописуемая. В вечернее время звучала живая музыка фортепиано. Наслаждение для души! Вкусная еда, большое разнообразие, морепродукты, особенно мои любимые египетские йогурты , много фруктов, большой выбор свежей выпечки. Кофе на любой вкус черный, капучино, латте, очень вкусные коктейли. Обслуживание на высочайшем уровне! Персонал просто слов не подобрать, весёлые, учтивые! В сети Альбатрос отдыхаю давно, очень довольна! Отдельно огромное спасибо супер внимательному ко всем просьбам менеджеру Мистер Магди! Самая крутая анимация для детей и взрослых! Работали с 10 утра до 23.00. Работает SPA салон, отменный массаж. Хороший wi-fi, что немаловажно! Ну и конечно же Красное море, выше всех похвал! Хотите получить полный релакс Лагуна Виста рай для туриста! Вам сюда! С большим уважением Анна г. Минск.

3  Спасибо, Y184TY_!