Самые низкие цены за проживание
eDreams
Показать
Бесплатная отмена до 04.08.2021
Priceline
Agoda.com192 $
3 233 результата
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали парой в отель отеле в начале Апреля . Были раньше в старой лагуне . Хочу сказать это небо и земля . Поменяли ВСЁ начиная с холла заканчивая всей территорией отеля . Оставили только бунгало, но и в них произошла полная реновация. При заселении нам дали номер с видом на стену подошли на ресепшен к русской девушки и нам помогли переселится в другой номер с видом на море и территорию отеля . Номера ну супер , все такое новенькое новая мебель и прям запах новизны ))) а вообще просторы номера удивляют ни как везде ) Территория очень ухоженная. Бассейны просто класс , везде можно сделать красивые фото ! Есть бассейн с анимацией и есть Релакс где тебя никто не трогает . Тоже самое и на пляже мало где есть такое ... ограждение для Релакс зоны где никто к вам не имеет право подходить и это супер ) пляж чистый новые шезлонги , мягкий песочек с детками будет просто класс ! Питание на очень хорошем уровне . Для молодежи есть на территории отеля дискотека . Нам все понравилось желаю отелю только процветания и хороших туристов .

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, Yanafox2313!
Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель новый, красивый, номера очень просторные!
Самое лучшее в отеле, это анимация ( Ребята просто супер, очень общительные, веселые! Подобрана команда что надо!!! )
Бар на рецепции и на около главного ресторана лучшие, на них делают изумительный кофе и коктейли. Я собрала целую коллекцию фото)
Вечером красиво светятся бассейны! Обеды вкуснее чем ужины.
На этом пожалуй все((((

Огромная территория, без тени. От корпуса на пляж идти 10 мин, по очень сильному солнцу! Бар на пляже работает с 10:00 , ближайшая жидкость до этого времени на баре у рецепции! Снова топай по жаре! Почему нельзя поставить холодильники с водой, для свободного доступа?Ведь мамы с детьми выходят на пляж очень рано, и в 10:30 мы уже уходим в номер, прячемся от жары!
Сотрудники на пляжных барах грубили, на просьбу дать воду! Закрыто- и на этом все... это система ответ краток!

Полотенца на середине пути до пляжа! Вечером ты просто не успеваешь их сдать, солнце садится в 18:00, полотенца закрывают в 17:30. Тоесть с пляжа надо уходить в 17:00. Почему нельзя поставить 2 пункта выдачи полотенец?

Бассейны тоже можно продлить на 30 мин дольше, еще светло на улице, а делать нечего. Пирс закрыт, с бассейна работники с криком выгоняют людей в 17:30

Море-моря нееееет! Вообще ! Кто едет ради моря в Египет, пожалуйста не тратьте свои деньги! Пирс не достроен. Глубины, нет, сильные отливы, дно водоросли. Покупаться не выйдет. Нужно плыть прилично к лагуне, где хоть немного глубины, но можно стать. Там 2 маленьких коралла и пару рыб!

Почему отель не уважает своих сотрудников? Бедный спасатель в 36-38 градусов на открытом солнце, без воды и зонтика! Это просто не уважение к человеческому здоровью. Открыли пирс, сделайте условия для работы людям!!!

Дети: Мамы 100 раз подумайте прежде чем ехать с детьми в этот отель! Например, кидс клаб вынесен за территорию отеля, аж за рецепцию! Тоесть отдать ребенка и пойти на пляж это анриал!!!

Еда: Еда однообразная, но вкусная, все стандарт. Но!!!! Еду люди набирают сами, в период пандемии! Без перчаток, с распущенными волосами все стоят над едой! Одни помыли руки после туалета другие нет!!!
Почему нельзя поставить перчатки на входе? Я бы с радостью их одела и не переживала за облапанные ложки!
Фрукты я вообще молчу, есть женщины которые облапывают каждую гуаву, потом ты это ешь!!!
Столы в главном ресторане шатаются, невозможно кушать в компании!

Ну и самое главное, что испортило отдых, это полотенца!!! За день до выезда, пока мы обедали в ресторане на пляже, у нас забрали полотенце. Я пыталась решить вопрос с пунктом выдачи полотенец, меня отправили на рецепцию, сказали все будет ок.
В день выезда Рецепция предложила, пойти с охраной на пляж и показать где был наш шезлонг! Или заплатить 10$ штрафа.
Все бы нечего, но на улице 36 градусов , у меня 2 маленьких ребенка, одному 1 годик. Мы одеты к выезду в тёплые вещи! Ребята вы что вообще рухнулись???? Почему сразу в пункте выдачи не предложили пойти показать шезлонг? Девушка из guest relations нечего умнее не придумала как сказать мне, надо было сдать полотенца перед обедом, а не оставлять на пляже! Что????? А если я пошла купаться, мне в воду с ним лезть? Вроде бы как 5* отель
Напоминаю пункт выдачи полотенец один и он посередине, топать 5-7 мин по адской жаре!!
Это худшая guest relations что я сталкивалась! Ей просто нельзя работать в такой сфере! Перед выездом я хотела оставить пожелания по работе отеля, попросила присесть к нам на диванчик, увы нас проигнорили. Пишу пожелания здесь-увольте ее!

Сервис приближён к 3* хотя есть ну очень хорошие сотрудники!!! Надеюсь что вы на этапе процветания, а не угнетения, так и не начав нормально работать!
Всю неделю я с огромным удовольствием отмечала в соц.сетях отель! Готова была рекомендовать друзьям, и поставить 5 оценку!
Но полотенца и гест все испортили!

1  Спасибо, 736oksanaf!
Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Отдыхали с компанией, все супер - номера, питание, клуб, бары на уровне. Лучший отель из всех что я был в Шарме. Анимация отличная Администратор Саша - все расскажет (топовая девочка). Кайфовая неделя получилась, всем рекомендую отель - подойдет для любых возрастных категорий, когда достроят полностью - будет полный шик)

Совет по выбору номера: Лучший вид на бассейн
Спасибо, _L2751PF!
Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Моя первая поездка в Египет в целом и считаю, что мне очень повезло. Комплекс новый, красивый, с огромной территорией, а главное ЧИСТЫЙ. Речь не только о номерах, а и о всей территории в целом. Не скажу за весь номерной комплекс, но нам попался оооочень просторный без каких либо доплат. Интернет может отличаться в зависимости от места нахождения, но есть по всей территории, так что если вдруг нужно работать, то можно и у бассейна). Единственный недостаток - море. Мелкое, Пантон заведет вас на глубину метра полтора, не более. Но на апрель там велись работы по его продлению, в дальнейшем, уверенна, вопрос решится)

Огромный выбор вкусной еды в столовой голодными точно не останетесь. Изюминка - вид, которым вы наслаждайтесь во время трапезы. Это обалденный панорамный вид, к которому невозможно привыкнуть)

Отдельное спасибо команде аниматоров, которые позволили провести этот отдых активно, а не ограничится "пузом к солнцу". Независимо от насыщенности вашего отдыха рекомендую хотя бы попробовать присоединиться к активностям и проникнуться этим настроением)

10/10
Осталась довольна, а потому смело рекомендую

1  Спасибо, Zhachit_tak!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Отель цена-качество. Достаточно приятные номера, всё новенькое. Не смотря на небольшую заполняемость хорошая анимация (есть с чем сравнить) активити, танцы, зумба - отличный вариант досуга на море. Девочки аниматоры супер: Александра и Мария! Очень большая территория но на данном этапе пока лысовата, но в скором времени думаю разрастется и будет намного лучше вид. В целом довольны!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, VIKTORIIA_KULISH!