13 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 04.08.2021
eDreams190 $
Agoda.com192 $
3 233 результата
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Отдыхали в апреле 2021 года! Отель после ремонта, очень красиво и чисто, обслуживание на высшем уровне! Анимация как для детей, так и для взрослых была интересной и разнообразной, ребята активные, талантливые и интересные, а девчонки как на подбор - красивые и приятные! Советую всем! Цена и качество соответствует!

1  Спасибо, I7449QF_!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

История о том , как мы случайно приехали в этот отель .

В турфирме мы выбирали сначала другой отель , но как сообщили , что открылся Новый Альбатрос после реновации мы решили рискнуть .

Прилетели около 12 дня нас встретили и повезли по отелям наш был где то 3 отель . Несмотря на то , что до времени заселения было ещё пару часов ( международное время заселения в 14:00) нас заселили быстро около 20 минут ожидания пока мы заполняли анкету к нам подошла русская девушка и дала наши ключи от номера рассказав , что делать дальше . Носильщик проводил до номера и довез наши чемоданы . Как зашли в номер сразу обалдели от простор комнаты , огромные потолки , большая зона гардеробной ,Просторный душ , новая мебель и супер мягкие кровати . Вид был на бассейн и частично на море . Номера супер чистый и уборка номера у нас проходила ежедневно .

Сама территория отеля красивая , огромные бассейны по все территории и детские и взрослые . Все бассейны чистые и сама территория тоже . Зелени немного не хватает , но это ничего страшного растут молоденькие цветочки и деревья .

Бары по всей территории отеля в течении всего дня работают без напитков остаться невозможно . Отличный вкусный кофе из новых кофе машин . Бармены делают вкусные разные коктейли , как алкогольные так и безалкогольные . Для детей ну и взрослых предлагают мороженное на бассейне и пляже , очень вкусное .

Ресторанов в отеле несколько , кухню чередуют выбора очень много , нам хватало . Супы , гарниру , десерты фрукты , барбекю всегда есть из чего выбрать . На бассейне есть фудкорт ресторан там тоже отличный выбор еды.

Спасибо всему отелю и его прекрасному персоналу , который сделали наш отдых .

1  Спасибо, _M5239VW!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Отдыхали в апреле 2021 года. Нам всё понравилось! Очень красивые бассейны, персонал приветливый. Прекрасная анимация, где скучать точно не прийдётся, ребята активные, харизматичные, весёлые и приветливые-молодцы, мы точно будем по вам скучать! Программы ежедневные как для детей, так и для взрослых. Всё активно и интересно! Еда очень вкусная, особенно, обеды и ужины, разнообразия нам хватило, бары прекрасны-коктейли разные, вкусные и красивые (все бармены улыбчивые и приветливые, как впрочем и весь персонал). Из минусов- комары, но там это и не проблема, аптеки на каждом углу. Море- конечно, пока не достроен пирс до рифа, оно для маленьких детей. Стараются построить быстро, ведь отель только открыли, из-за этого и зелени мало, но цена-то тоже сейчас небольшая. Думаю, дальше отель будет дороже. В общем, нам всё понравилось. Особенно, вечерний вид на бассейны с подсветкой, это очень красиво. Мы в восторге!!! Приехали бы туда ещё.

1  Спасибо, Magic_existsss!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали парой в отель отеле в начале Апреля . Были раньше в старой лагуне . Хочу сказать это небо и земля . Поменяли ВСЁ начиная с холла заканчивая всей территорией отеля . Оставили только бунгало, но и в них произошла полная реновация. При заселении нам дали номер с видом на стену подошли на ресепшен к русской девушки и нам помогли переселится в другой номер с видом на море и территорию отеля . Номера ну супер , все такое новенькое новая мебель и прям запах новизны ))) а вообще просторы номера удивляют ни как везде ) Территория очень ухоженная. Бассейны просто класс , везде можно сделать красивые фото ! Есть бассейн с анимацией и есть Релакс где тебя никто не трогает . Тоже самое и на пляже мало где есть такое ... ограждение для Релакс зоны где никто к вам не имеет право подходить и это супер ) пляж чистый новые шезлонги , мягкий песочек с детками будет просто класс ! Питание на очень хорошем уровне . Для молодежи есть на территории отеля дискотека . Нам все понравилось желаю отелю только процветания и хороших туристов .

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, Yanafox2313!
Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель новый, красивый, номера очень просторные!
Самое лучшее в отеле, это анимация ( Ребята просто супер, очень общительные, веселые! Подобрана команда что надо!!! )
Бар на рецепции и на около главного ресторана лучшие, на них делают изумительный кофе и коктейли. Я собрала целую коллекцию фото)
Вечером красиво светятся бассейны! Обеды вкуснее чем ужины.
На этом пожалуй все((((

Огромная территория, без тени. От корпуса на пляж идти 10 мин, по очень сильному солнцу! Бар на пляже работает с 10:00 , ближайшая жидкость до этого времени на баре у рецепции! Снова топай по жаре! Почему нельзя поставить холодильники с водой, для свободного доступа?Ведь мамы с детьми выходят на пляж очень рано, и в 10:30 мы уже уходим в номер, прячемся от жары!
Сотрудники на пляжных барах грубили, на просьбу дать воду! Закрыто- и на этом все... это система ответ краток!

Полотенца на середине пути до пляжа! Вечером ты просто не успеваешь их сдать, солнце садится в 18:00, полотенца закрывают в 17:30. Тоесть с пляжа надо уходить в 17:00. Почему нельзя поставить 2 пункта выдачи полотенец?

Бассейны тоже можно продлить на 30 мин дольше, еще светло на улице, а делать нечего. Пирс закрыт, с бассейна работники с криком выгоняют людей в 17:30

Море-моря нееееет! Вообще ! Кто едет ради моря в Египет, пожалуйста не тратьте свои деньги! Пирс не достроен. Глубины, нет, сильные отливы, дно водоросли. Покупаться не выйдет. Нужно плыть прилично к лагуне, где хоть немного глубины, но можно стать. Там 2 маленьких коралла и пару рыб!

Почему отель не уважает своих сотрудников? Бедный спасатель в 36-38 градусов на открытом солнце, без воды и зонтика! Это просто не уважение к человеческому здоровью. Открыли пирс, сделайте условия для работы людям!!!

Дети: Мамы 100 раз подумайте прежде чем ехать с детьми в этот отель! Например, кидс клаб вынесен за территорию отеля, аж за рецепцию! Тоесть отдать ребенка и пойти на пляж это анриал!!!

Еда: Еда однообразная, но вкусная, все стандарт. Но!!!! Еду люди набирают сами, в период пандемии! Без перчаток, с распущенными волосами все стоят над едой! Одни помыли руки после туалета другие нет!!!
Почему нельзя поставить перчатки на входе? Я бы с радостью их одела и не переживала за облапанные ложки!
Фрукты я вообще молчу, есть женщины которые облапывают каждую гуаву, потом ты это ешь!!!
Столы в главном ресторане шатаются, невозможно кушать в компании!

Ну и самое главное, что испортило отдых, это полотенца!!! За день до выезда, пока мы обедали в ресторане на пляже, у нас забрали полотенце. Я пыталась решить вопрос с пунктом выдачи полотенец, меня отправили на рецепцию, сказали все будет ок.
В день выезда Рецепция предложила, пойти с охраной на пляж и показать где был наш шезлонг! Или заплатить 10$ штрафа.
Все бы нечего, но на улице 36 градусов , у меня 2 маленьких ребенка, одному 1 годик. Мы одеты к выезду в тёплые вещи! Ребята вы что вообще рухнулись???? Почему сразу в пункте выдачи не предложили пойти показать шезлонг? Девушка из guest relations нечего умнее не придумала как сказать мне, надо было сдать полотенца перед обедом, а не оставлять на пляже! Что????? А если я пошла купаться, мне в воду с ним лезть? Вроде бы как 5* отель
Напоминаю пункт выдачи полотенец один и он посередине, топать 5-7 мин по адской жаре!!
Это худшая guest relations что я сталкивалась! Ей просто нельзя работать в такой сфере! Перед выездом я хотела оставить пожелания по работе отеля, попросила присесть к нам на диванчик, увы нас проигнорили. Пишу пожелания здесь-увольте ее!

Сервис приближён к 3* хотя есть ну очень хорошие сотрудники!!! Надеюсь что вы на этапе процветания, а не угнетения, так и не начав нормально работать!
Всю неделю я с огромным удовольствием отмечала в соц.сетях отель! Готова была рекомендовать друзьям, и поставить 5 оценку!
Но полотенца и гест все испортили!

1  Спасибо, 736oksanaf!