15 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 04.08.2021
eDreams190 $
Agoda.com192 $
3 233 результата
Отзыв написан 2 мая 2021 г.

Отель превосходный. Реально лучший,в котором я была. В каждом отеле пытаюсь находить главную фишку,из-за которой хочется вернуться. Здесь же всё полностью наполнено фишками ,всё просто невероятно хорошо. Порадовал пляж,питание,номера,которые только только после ремонта. Сервис замечательный. Также анимационная команда повеселила и взбодрила))) занималась йогой каждый вечер,а по-утрам ходила на аквааэробику. В общем все супер клёво,я довольна)) И также,друзья,всех с праздником Пасхи)) Христос Воскрес

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Dashaard!
Отзыв написан 2 мая 2021 г. через мобильное устройство

Выбрали этот отель на абум,решили рискнуть,так как отель новый.Наш отпуск был выбран на 7 ночей 8 дней .
Прилетели мы вечером,нам сразу выдали браслеты ,мы заполнили анкету и пошли смотреть наш номер .Изначально у нас было выбрано бунгало ,в нем мы и остановились .Номер новейший ,состояние всего нового,видно что ещё ничего не испортили .Пока нам несли чемоданы мы пошли на ужин .Людей в отеле много,но места где можно сесть покушать есть.Так же мы попали на живую музыку в первый день,играла скрипка.
По-поводу еды ,разнообразие есть,и рыба и мясо .Очень много овощей и сладостей .Голодными за 7 дней не были .
По-поводу баров,делают коктейли любого уровня .Отдельная благодарность бармену Тамер,очень хороший парень,обслуживал нас всю неделю ,очень приветливый и веселый .
По-поводу пляжа,шезлонги очень удобные ,мягкие ,не поломанные .
Коралловый риф есть,только за буйками ,нам об этом подсказали .Да,отливы тут каждый день были,но с утра можно было поплавать на глубине и посмотреть коралловый риф и рыб .
Так же отдельное спасибо хотим выразить анимации этого отеля ,ребята ,вы крутые
Мы отдыхали не раз в шарме ,но настолько дружную анимацию мы видим впервые .Фиксику,кубинцу Осу,девочкам огромный привет,вы умнички ✊
Пожалели ли мы что выбрали этот отель?-НЕТ
Нам все очень понравилось ,мы вернёмся к вам ещё .Рассматриваем билеты в этот отель на октябрь месяц,надеемся что персонал останется тот-же

Спасибо, B5693ZP_!
Отзыв написан 2 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель восхитительный. Персонал добрый, отзывчивый. Питание на высоте. Бассейны невероятно чистые и красивые. Пляж чистый,песочек мягкий. Отель достойный всех звёзд. Анимация крутая. Мы в восторге от актива и позитива. Также понравилось что на всей территории отеля растут цветы,невероятные суданские розы,такая красота везде. Хочется также поблагодарить мистера Магди,который старается обеспечить всем отдыхающим лучший отдых,он молодец и профессионал своего дела.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, 921olhat!
Отзыв написан 1 мая 2021 г.

Выбрала этот отель случайно,но сейчас думаю что это был знак свыше. Долго думала над двумя другими отелями,но туроператор посоветовала именно этот,чему я безгранично рада. Круто абсолютно всё. Территория большая,ухоженная,скоро ещё подрастут деревья и будет ещё более зелёная . Номер нам дали большой,ежедневно там убирали,причём очень качественно. Питание суперовое. Мне,как сладкоежке,очень понравились тортики суфле ,пахлава и козинаки с громадными орехами. Основные блюда тоже очень вкусные,особенно гриль на обеде. Развлекательная программа на высоте. Анимационная команда подобрана идеально. Ребята старались,проводили разные активити ,мы веселились вместе с ними как могли) кстати,также мы с мужем посетили выездные дискотеки,были 3 раза,и реально могу посоветовать клуб Тадж Махал (большое помещение и хорошая музыка) ,и также Паша (были там в четверг и воскресенье,в четверг не понравилось,а вот в воскресенье диджей был невероятно крутой). Мы довольны отдыхом,советуем всем сюда приезжать не раздумывая ))

1  Спасибо, Extraordinary492955!
Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

Начну сначала нам скинул менеджер на выбор 5 отелей. Остановились на этом отеле Т.К он был после ремонта. По приезду нам сразу понравилась обстановка и приятный запах. Заселились сразу персонал очень вежливый, русскоговорящих. Номер дали на 3 этаже красивый и просторный. Убирали номер каждый день, но мы иногда сами отказывались от уборки. В номере были средства гигиены. Очень уютный номер, мягкая кровать и отличный вид. Иногда были перебои с водой из за одновременно го пользования водой. Очень вкусная еда, выбор большой объедаешься. Интернет по территории есть, но лучше купить свою симку. Анимация очень хорошая, но лучше делать караоке пару раз в неделю.( сейчас 1 раз в среду) Бассейнов очень много разной глубины и для детей и взрослых. Очень хорошее кофе в отеле и вкусное мороженное. Пляж песчаный и большой, но бывают отливы, подходит для детей и для тех кто не умеет плавать. Мебель в отеле вся новая и современная радует глаз. В целом в отеле новый интерьер. Наш отдых нам понравился, желаем вернуться ещё. Очень вежливый и ненавящивый персонал тут.

Спасибо, I9667XP_!