25 человек просматривают сейчас этот отель
eDreams253 $
Agoda.com255 $
3 241 результат
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Хороший отель, аниматоры просто красавцы!!! Хотелось бы больше морепродуктов. Теплые бассейны, чистый берег. Просторные номера. Персонал приветливый и отзывчивый. Сложно сказать что то плохое, хочется вернуться.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _F2885NM!
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Отдыхали в мае 2021. Отличный отель, все по высшему разряду. Еда разнообразная, вкусная, на ужин работает 2 ресторана с разным меню, сначала кушали в одном, потом во втором)
Пляж замечательный, очень качественные шезлонги, много бассейнов, во всех не успели за неделю поплавать, все чисто, ухожено, отличный спортзал.
Персонал приветливый и заботливый, особенно команда анимации.
Напротив рынок, можно прогуляться до площади с вечерними представлениями, если чуть пройти по пляжу, то выходишь на классный коралловый риф, где можно понырять с маской или аквалангом.
Очень доволен, рекомендую!

Спасибо, P9100BL_!
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Все время, проведенное в отеле, было отличное. Каждый день вечеринки, крутая музыка, танцы, бар работает, напитки разнообразные. Еда в отеле тоже отличная, разнообразная, мясо, рыба, овощи, фрукты.
Море как и ожидали красивое, есть понтон, охранник смотрит за гостями, за их безопасностью. На пляже работает бар и хорошие лежаки.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, 249romanv!
Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Выбор пал на данный отель в связи с тем, что он после реновации.  Мы изначально знали, что каралов не будет, море в зоне для купания с пантона глубиной 1,5 м. , поэтому нас это не расстроило. Общее впечатление. Номера: мебель, техника, постельное белье, все новое и приятное, видно, что обновление было в спешке и не все аккуратно сделано но это не стоит относить к минусам. Еда: выбор еды не поражает своим многообразием, как в некоторых случаях турецких отелях, но вполне можно разнообразно покушать, всегда есть овощи, на обед и ужин есть суп, каждый день работает гриль на углях, в основном на нем готовят курицу и кебабы, рыба бывает, но реже, в целом хотелось бы конечно видеть больше морепродуктов, но это не критично. Пляж: пляж большой, есть мелкий песок, есть более крупный (ближе к понтону) и в условиях 50% заполняемости отеля места хватает всем, иногда после обеда мы были одни на пляже (в зоне отдыха relax area), полотенца можно получить/обменять/сдать с 8 до 17-30, с учётом начала завтрака в 7,логично было бы и полотенца выдовать с этого времени. Бары на пляже открываются с 10 поэтому "ранним пташка" и нужно запасаться водой из номера или лобби бара/ресторана. Территория большая, со временем будет только красивее, когда подрастёт пальмы, разростуться кустарники, цветы. Сделать за день 10к шагов по территории за день не проблема). Анимация не навящевая, вся движуха происходит у  бассейна (аквааэробика, водное поло, дартс, йога). Объективный недостаток это WiFi даже при 50% загрузке отеля к нему иногда невозможно подключиться из за большого количества пользователей, также WiFi нет на пляже, но с некоторых точек можно подключиться к сетям соседних отелей. Особую благодарность хочется высказать бармена из бара на террасе Islam Atef и Ahmed, а также двум Mohammed, за их профессионализм. Thank you gues for your work.

1  Спасибо, petruchioa!
Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

ОДИН САМЫХ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХА

Привет всем.
Впервые пишу отзыв и очень надеюсь , что он Вам поможет при выборе отеля в Шарм Эль Шейхе! Отдыхали с 12.05.21 по 25.05.21 с ребёнком 7 лет . Приехали ночью, на ресепшене нас встретил улыбчивый Омар , предложил перекусить и сразу дал нам ключи он номера , помогли отнести вещи ! Номера новые , красивые , уборка отличная. Персонал доброжелательный, улыбчивый . Отдельное спасибо Мохамеду(бармен ночью в лобби баре ) за его вкусный кофе.
Управляющий отеля Magdi - самый лучший ( он решает все необходимые вопросы ) 7 бассейнов на территории , пляж шикарный , новый пантон ! Питание отличное всё вкусно разнообразно , перекусы у бассейна на пляже, бар на пляже . Вечеринки на втором этаже у бассейна на море : для детей с 20.30-21.00, а для взрослых с 21:00-22:00. Далее Будда Бар (шикарный клуб) работает до 00:00. Ну а если у кого то возникнет желание танцевать до 2двух ночи , то это вполне реально , анимация отеля предлагает поехать в один классных клубов Шарм эль шейха. Живая музыка на ужине!Отдельная благодарность Кариму, Оз, Саше и всей команде аниматоров ( скучать не придётся ни вам ни вашим детям) ! Александра работает на ресепшене и помогает со всеми вопросами !Однозначно рекомендую отель ! Я вернусь 100% !

Спасибо, Кристина Т!