Charmillion Club Aqua Park
Barcelo Tiran Sharm(Набк-Бэй)
Parrotel Aqua Park(Набк-Бэй)(Недорого!)
Parrotel Beach Resort(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 101 $ в сутки.

• Завтрак включен
Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)(Недорого!)
Tamra Beach(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 193 $ в сутки.

Priceline
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
Priceline
  • Бассейн

Прилетели всей семьёй в середине мая. Остались очень довольны отдыхом. Хороший отель , очень красивая территория , неплохая кухня, хороший сервис, особенно огромное спасибо анимационной команде , ребята все просто молодцы , каждый день разные танцевальные шоу,и разные активити. Большое спасибо Нине, Маше, Тико , Муди и Маи, ребята вы лучшие !

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alina A!

Разнообразия еды фруктов и сладостей просто нет. Территория очень маленькая, норм только для детей до 10 максимум. Большой детский бассейн с горками и т.п.но холодный. Комаров кусачих вечером море. Персонал дружелюбный не надоедает. Людей мало семей 15-20. И странно то что жмут нормальные номера. Даже шампунь приходится напоминать после уборки чтоб дали. Так что если едите только ради маленьких детей вам сюда а если и сами хотите отдохнуть и поплавать ищите другой отель. Да и если дети не привередливы к еде. Нет даже факты спрайта только кола)))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Юрий Ю!

Отель в целом неплохой,персонал отеля очень старается.Нас было 2 взр и 3 детей.Заселили быстро,вместо двух стандартов предложили двухкомнатный фэмели сюит-бесплатно.Мы только ЗА).Номер хороший-все работало.Питание в отеле на среднем уровне.Особенно поразили резанные фрукты в воде,или сиропе,даже яблоки и бананы(...Такого жлобства я ни в одном отеле не видела..Плавать в этих "соплях" я запретила своей семье(они и не рвались..)Гриль был каждый день на ужин (что-либо одного вида)-неплохой.Понравились паста(без ничего),омлет,тунец,картофель в разном виде,джин-тоник,белое и красное вино.Салаты мы не брали.Выпечка неплохая,но ее немного.Кофе растворимый-невкусный,а вечером этот же кофе уже и прокисший часто-брали в баре латте-в бумаге...да уж...Отель заполнен на 30%,поэтому везде экономия,и на всем.Анимация дневная неплохая,а вечером только детская,и то для малышей до лет 7..Остальные откровенно скучают,я уж не говорю о взрослых.Были "мисс отель" и "мистер отель"-т.е участники должны были смешить остальной народ ,участвуя в порой примитивных конкурсах.Территория отеля ухоженная,красивая.Море неплохое-на 2 линии-возит бусик каждый час.Нужны коралки.Аквапарк средний,взрослые горки есть с неровными стыками,что малоприятно.В детских бассейнах вода холоднее,чем во взрослых(перемещается).За 10 дней включили 2 раза волновой бассейн,"ленивую реку" ни разу.Мороженного бесплатного нет.Много комаров.Особенно утром это видно на ногах-как ветрянка-сыпь.Спреи до лампочки им.Либо крема,либо раптор нужен.Два раза травили вонючим дымом по отелю..вроде меньше,но и ящерицы начинают прятаться-закрывайте балконы,иначе прибегут к вам в гости))).Вообще персонал отеля просто замечательный,очень стараются-Мустафа,Антонио-молодцы,и не только.,все очень тактичны и внимательны.Интересуются все ли в порядке,не надо ли чего..Приятно,что тут скажешь.Именно персонал отеля на нас произвел самое приятное впечатление из всех 4 отелей Египта,где мы были-так держать...Надо подтянуть вечернюю анимацию для взрослых и детей старше 8 лет..скука смертная..Дискотеки в отеле нет.Так что если сюда приехать без детей,или с детьми старше 12 лет..чем заняться-надо подумать еще.Выйти за пределы отеля особо некуда.Но мы ездили в Сохо,Голливуд,Нааму(вместо вечерней анимации).Были на Ла Страде,там можно купить симку как и в аэропорту-за 5$,не обязательно душиться по прилету в очереди.Маркет Метро закрыто..Как и большинство маркетов в Шарме.Но нектарины и яблоки стоят оч.дешево.Маршрутка стоит 5 фунтов если что.В общем отель стоит своих денег,но на все экономит(оч.мало людей).На 5* только персонал и номера.Питание .. явно еле тянет на 4*.От резанных фруктов в "соплях" я до сих пор в шоке.

Совет по выбору номера: Однозначно брать только второй этаж.Третьи этажи часто вообще без крыш.А на первом вы как на ладони для всех)))Плюс ящериц немало.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 7 287 452!

Ехали от AnexTur 15.04.18 из Гомеля через Киевкий Борисполь. Летели на AZUR AIR. Это ребята маршрутка а не самолёт :-) стюардессам лет по 20 максимум и разоваривают лиюо по английски либо по украинки. Не успели взлететь уже народ бегал по салону по своим делам и никому не было до этого дела. бухай в самолёте как хош и никто даже не посмотрит в твою сторону.
Самолёты не старые их у них два вида боингов побольше и поменьше.
По прилёту в Шарм заполняете анкету, говорите таможеннику или как его там «онли синай», он бесплатно вам ставит штамп и идёте на паспортный контроль. В аэропорту на выходе можете купить симку, но об этом ниже.

Заселение: Приехали в отель в начале первого дня. Сразу же нам сказали, что можно оставить вещи на ресепшене и бегом кушать, что очень порадовало, забегая вперёд скажу, что качество обслуживания персоналом отеля на высшем уровне везде. После обеда мы вернулись на ресепшен, где нам одели браслеты. Вещи занес в номер парень с ресепшена.
С видом из номера не повезло. 2й этаж 5го корпуса, там где ресепшен, торец здания с окнами выходящими на стройку. Когда спросили, а можно номер получше, сказали плати 15 баксов за ночь и будет номер где пожелаешь. Отель пустой, а доплату требуют….Комаров сейчас в Египте море вечером, но наши репелленты не помогают, их пытаются травить какой очень то уж вонючей и термоядерной смесью, но это мало спасает, первые дни ходили в укусах и пятнах, сродни с ветрянкой, эФФЭкт тот же самый(( благо, после обращения на ресепшен, проблему в номере с комарами кое как решили, ну или мы просто уже смирились, и обгрызанные с ног до головы, болт на это забили)))))))

Уборка номера: Пока не дашь бакс, никто бегать в этом отеле не будет, это касается и бара, но не касается официантов в ресторане.
Поначалу уборщику номера оставляли, и нам крутили всякую живность из б/у!!! полотенец, или они их чемто обрабатывают, т.к. полотенца были мокрыми. После того как перестали давать бакс, даже вещи уже не складывали, а только заправляли кровать. Уборщик Mohamed, который убирал номер, очень плохо знает английский и бедолаге было сложно понять чего это мы от него хотим и почему иногда нам что-то не нравиться. Когда мы уезжали, он очень просил оставить ему очень хороший отзыв, но при выселении ночью обнаружилась пропажа пепельницы и одного полотенца, за что пришлось заплатить штраф, поэтому извини Mohamed, ты засранец оплашал и не получишь хороший отзыв.

Еда: Для тех кто впервые поедет в Египет может и будет всё супер, но мы там не в первОй поэтому не понравилось. Из фруктов сейчас там только дыни кусочками, яблоки кусочками, финики, половинки клубники на десертах. Мух море, ими никто не занимается. Всё свежее, лично ночью видел как готовятся йогурты (можете смело брать, жаль я не увидел этого раньше а только в последнюю ночь). Обслуживающий персонал как на баре так и в столовой работает круглосуточно. Еда однообразна и через три дня уже не лезет. Каждый вечер что-то жарится на гриле, у любителей курятины и возможно говядины, проблем с едой не будет. Ребята, берите с собой что-то от желудка, ну не нравиться ему местная еда, хоть прибей его.
В ресторане обслуживание отменное. Официанты умнички, все чистые и очень преветливые, постоянно шутят, здороваются , особенное отношение к детками, при всем при этом очень не навязчивые, не пошлые и не хамоватые, а очень приятные, дружелюбные и обходительные, что очень приятно поразило. Шэф повор во время ужина всегда в зале и спрашивает у посетителей всё-ли хорошо. Не успел встать, как стол уже убран и постелены новые скатерти. Чистота везде.
Знаю, что руководство отеля будет читать этот отзыв, очень прошу поблагодарить персонал главного ресторана. Ребята работают отлично.
В рестораны Alacarta ходить нет смысла, всё тоже самое. Не теряйте времени.

Алкоголь и напитки: Пить можно только пиво и то если наливают из новой бутылки или из кеги, т.к. в основном наливают по пол бутылки, а затем ставят в холодильник, чтобы походу его потом разбавить водой, т.к. выпивая даже 1,5%-е алкогольное пиво в тех количествах, что мы пили, нужно было хмелеть, но это удавалось не всегда. Вино, это смесь 80% воды и 20% вина. Бакс проблему не решает, проверено. Всё остальное местное и не самого лучшего качества. Если будете пить местное поило, то с желудком проблем не будет, будете бегать по 5 раз в день. Если немного прикормить барменов, которые бегаю возле бара, то вставать вообще не придётся. Ребята свои пару баксов отрабатывают на ура.
Соки, что на баре, что в ресторане это привет из детства – юпи разбавленный водой. Пить категорически нельзя, особенно детям!, как и коктейли на основе этого юпи и местной алкашки. Красивая дрянь паршивого вкуса.

Бары: На территории отеля три бара.
Основной возле ресепшена и самый живой. Mohamed, походу главный на этом баре, в принципе молодец, крутиться. В первый день приезда нам сказали, что пиво кончилось и предложили платное пиво по 3 бакса за баночку хайнекена 0,33л, а у них это походу отмазка такая, чтобы меньше пили. Но после жалобы на ресепшен, после того как на бар пришёл старший менеджер и вволил трындюлей работникам бара, пиво было всегда. Не бойтесь жаловаться на обслуживание, а то они там как сонные мухи и за всё ждут оплату.

Бар на взрослом бассейне справа от ресепшена если стоять спиной. Он тухлый, дохлый, там постоянно никого нет, т.к. горки находяться возле детского бассейна и все лежат возле бара детского бассейна. Кто додумался о таком расположении бассейнов относительно взрослых горок – непонятно. Но неудобно до жути.
Дальний бар возле детского бассейна. Пиво есть всегда, также с обеда и до 4х вечера есть чем перекусить – бургеры, хотдоги, картошка фри. Мороженого бесплатного нет. Обслуживание как везде на высшем уровне, бармены очень приветливые ребята.

Анимация: Для отеля где 99% славян, нет не одного русскоговорящего аниматора. Была одна девочка из украины и то сдулась и улетела домой, проработав два дня всего. Вся развлекаловка на английском, спасибо что не на арабском.
Вечерние шоу направлено только на детей. И вообще это отель для детей! Взрослым без детей там делать нечего! Тухляк! После 23-00 отель умирает и остаётся только пить, благо славян там пруд-пруди и выпить есть с кем. Основной бар работает до последнего клиента, но барменов после 4х ночи жалко….спать хотят, поэтому приходилось доплачивать ребятам за сервис, а то уже перестают улыбаться. Да и вообще, их доброжелательность это всё наигранно по уставу отелей. Смешную траву найти в этом отеле сложно, но можно – 10 баксов. У кого брать, писать не буду, а то уволят ребят, странно но походу чтото их прижали с этим. Раньше чуть ли не в открытую в отелях продавали. Кальян – 5 баксов, хороший, советую, но можно торговаться. Дискотеки в отеле нет. Аниматоры возят на Наамо Бэй за 15 баксов на дискотеки каждый день.
Блин, администрация отеля, если нет у Вас русской музыки, дайте кличь по славянам, мы вам всё найдём. У вас амфитеатр на отшибе есть с не плохой аппаратурой возле пустых корпусов, никому бы не мешало, но нет. Дискотеки НЕТ. Жаловались на ресепшен, где нам ответили, что по уставу отеля в 23-00 отбой. Отель детский, как ни крути, и это ещё один минус данного отеля.

Пляж: Нужно ехать на автобусе. Примерно 1км от отеля. Лайфхак: не начинайте разговаривать с продавцами из магазинов возле стоянки автобуса иначе потом пожалеете, эти ребята очень приставучие и потом вас в покое уже не оставят.
Пляжа своего у отеля нет, пляжные полотенца придётся таскать с собой, приходиться ехать в соседний отель этой же сети, где у вас практически нет прав. Вы можете пользоваться только барами и пляжем. Пообедать Вам там не удасться. От места, где останавливается автобус, придётся ещё протопать смело метров 600-700 до пляжа (10000 шагов в день вам гарантированы). Пляж чистый на нём есть бар, но пива там никогда практически не бывает, зато вкусный кофе из автомата и местная барматуха в любом количестве (не забываем про туалеты после неё). Мороженое тоже только платно.
Вход в море это мертвый коралл, длиной метров 100, но уходить вглубь можно только метров на 20, дальше буйки и смотрящий на берегу. Эта часть моря по колено, а во время прилива по пояс. Ни детям ни взрослым можно сказать. Есть понтон, но если хоть малейший ветерок, а в Набке всегда походу ветра, то понтон закрыт. С понтона глубина 30м и смотрящий не запрещает плавать за буйки, так что там поплавать вдоволь можно, если повезет с отсутствием ветра. Рыбки везде одинаковые. На мелкоте хоть это и запрещено, они походу уже прикормлены отдыхающими, и входя в воду они сами к вам приплывут и будут ждать еды ошиваясь рядом. В баре у бассейна есть днём бургеры, хотдоги и картошка фри. Детский бассейн тут подогревается.

Интернет: На ресепшене есть Wifi, но он работает от местного сотового оператора Orange и в модеме сила сигнала 19% всего, хотя на крыше отеля стоят вышки сотовой связи и антенны усиления Wifi и GSM сигнала. В связи с этим считайте, что интернета в отеле нет. Покупайте у местных самую дешевую симку Vodafone (остальные сотовые операторы в этом месте ловят через одно место), пополняйте счёт на 100 фунтов (6 баксов) в банкомате на ресепшене (этот же тариф если покупать симку в отеле, стоит 15 баксов), переходите на другой тариф с 8 гигами интернета, информации в интернете полно, да и на сайте водафона всё на английском и написано какой USSD запрос для этого нужно набрать, и пользуйтесь быстрым 4g интернетом. Или не заморачиваться и немного дешевле чем в отеле купить симку по прилёту на выходе из аэропорта.

Проезд в город:
Метров в 50 от отеля слева от центрального входа если стоять к нему спиной есть кольцо, на нём ловите маршрутку, водилы хотят 1 бакс за проезд до старого города с человека, а это где-то километров 25-30, но мы платили местными деньгами чуть больше чем полбакса за человека и водилы не спорили. Курс сейчас 1 доллар = 16,4 фунтов. За 30 фунтов мы в четвером ездили в одну сторону. Ехать на местной маршрутке это что-то с чем-то. Попробуете поймёте :-) Местное развлечение. Можно и на такси, но не соглашайтесь дороже чем за 6 баксов за всех. На обратном пути чтобы найти нужную маршрутку, спрашивайте рынок СОХО или Soho Square. Он находится не далеко от второго отеля, там где пляж или прямо напротив аэропорта. А сам отель находится на глиссаде аэропорта и поэтому прекрасные виды самолётов Вам обеспечены.

В старом городе (old market) есть огромная мечеть. Как и везде в египте - наедалово. Вход в неё бесплатный, а вот на выходе с Вас настойчиво попросят денег, да ещё и в двух местах, благо сколько дадите. Но сходить в неё стоит, если раньше никогда не были в подобных местах. В городе есть огромный рыбный ресторан, кто там был очень советуют. Находится он слева от мечети на центральной улице.
Выселение: Если у Вас оно ночное, смотрите не проспите, никто вас за час до выселения будить не будет, но в дорогу дадут гамбургер, сладости, овощи и фрукты в фирменном пакете. Если дневное, из номера выселят, но оставят карты на полотенца и возможность поесть в ресторане.

P.S Отель противопоказан взрослым без детей и парочкам – сдохните от скуки, дискотеки нет. Всё направлено на детский отдых. Горки супер, но вода как на крещение, для моржей. Бассейны не один не подогревается, а ночи пока ещё холодные и вода согреться не успевает. Во всём, кроме обслуживания отель тянет уверенно на 3 звезды но не на 5, как его продают туроператоры. Скучно там ребята, очень скучно и если Вы едите потусить а не отдохнуть с детишками, Вам не сюда!

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на аэропорт в 5м корпусе. Все остальные корпуса отдалены от ресторана.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, rikifromgomel!

Отдыхали с пацанами неделю назад в Си клабе. Также посещали водные горки. Очень круто повеселиться. Коралловый риф очень классный, пляж чистый и ухоженный. Правда, было некоторые дни ветрено, но на пляже есть специальная защищенные места. Очень понравилась работа аниматоров, развлекаются гостей и не дают даже на минуту загрустить)))

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Дима К!