1 882 результата
1924 из 1 882 отзывов
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прилетели в отель в конце июня всем довольны довольны качеством обслуживания номеров, рецепшн решает вопросы быстро и качественно, кухня хорошая, алкоголь и бар очень хорошего качества,огромное спасибо анимации за хорошее настроение и отдых!

Спасибо, Ира Б!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Аквапарк очень понравился , в принципе и ехали в этот отель из-за аквапарка не пожалели всё нравится , персонал внимательный, сервис понравился все вежливые и улыбчивые что не может не радовать , так же очень сильно порадовала анимация , видно что ребята профессиональны и мастеры своего дела , мы всем очень довольны. Обязательно вернёмся опять в этот отель

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Cherycal!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

всё супер классно задорно весело фитнес особенно очень интересен для детей Даje 5 лет. Мы приехали с семьей с двумя детьми 5 и 10 лет очень нравится аквапарк очень каждый день постоянно мы ходим на шоу Time великолепно участвуют дети во всех Activity

Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с маленькими детьми , как и большинство отдыхающих здесь, так как отель семейный поэтому атмосфера в отеле довольно спокойно, сам отель хороший и мы всем довольны. кухня хорошая, номера тоже. Анимация молодцы!Спасибо за отдых

Спасибо, Алексей А!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в Шарма и в Египте первый раз , приехали с ребенком, семья. Сначала выбрали отель на первой линии, потом поменяли на этот отель из-за горок, не пожалели, остались очень довольны, горки очень классные, ребенок доволен, мы так же, отель очень хороший, номер отличный.Анимация молодцы! Очень довольря отдыхом

Спасибо, Наташа С!