Barcelo Tiran Sharm(Набк-Бэй)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 137 $ в сутки.

Parrotel Aqua Park(Набк-Бэй)
Parrotel Beach Resort(Набк-Бэй)
Бесплатная отмена до 02/08
  • Завтрак включен
Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)(Недорого!)
TripAdvisor
Бесплатная отмена до 02/08
  • Бассейн
Tamra Beach(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
1 844 результата

Прилетели в отель в конце июня всем довольны довольны качеством обслуживания номеров, рецепшн решает вопросы быстро и качественно, кухня хорошая, алкоголь и бар очень хорошего качества,огромное спасибо анимации за хорошее настроение и отдых!

Спасибо, Ира Б!

Аквапарк очень понравился , в принципе и ехали в этот отель из-за аквапарка не пожалели всё нравится , персонал внимательный, сервис понравился все вежливые и улыбчивые что не может не радовать , так же очень сильно порадовала анимация , видно что ребята профессиональны и мастеры своего дела , мы всем очень довольны. Обязательно вернёмся опять в этот отель

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Cherycal!

всё супер классно задорно весело фитнес особенно очень интересен для детей Даje 5 лет. Мы приехали с семьей с двумя детьми 5 и 10 лет очень нравится аквапарк очень каждый день постоянно мы ходим на шоу Time великолепно участвуют дети во всех Activity

Спасибо, Татьяна С!

Отдыхаем с маленькими детьми , как и большинство отдыхающих здесь, так как отель семейный поэтому атмосфера в отеле довольно спокойно, сам отель хороший и мы всем довольны. кухня хорошая, номера тоже. Анимация молодцы!Спасибо за отдых

Спасибо, Алексей А!

Отдыхаем в Шарма и в Египте первый раз , приехали с ребенком, семья. Сначала выбрали отель на первой линии, потом поменяли на этот отель из-за горок, не пожалели, остались очень довольны, горки очень классные, ребенок доволен, мы так же, отель очень хороший, номер отличный.Анимация молодцы! Очень довольря отдыхом

Спасибо, Наташа С!