Отзыв написан 11 января 2020 г.

Отель очень хороший, классный аквапарк, весёлые аниматоры, советую всем этот отель, обязательно вернусь обратно.Обязательно советую посетить семьям с детьми, потому что аниматоры развеселят их и поиграются с ними.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, 902vladap!
Datsenko, Guest Relation в Charmillion Club Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2020 г.

Уважаемая Влада!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и наш отель оправдал Ваши ожидания. Я с удовольствием передам все Ваши теплые слова нашим аниматорам. Искренне надеемся на новую встречу с Вами!

Отзыв написан 11 января 2020 г.

Отдыхали с семьёй в январе 2020. Остались только приятные впечатления. Сервис на уровне, приятный персонал. Самые приятные впечатления оставила анимационная команда, особенно Юля. Хорошая развлекательная вечерняя программа, шеф аниматор задорный парень. Приветливый персонал на ресепшене и баре. По нашему желанию сменили номер с видом на море и горы, сделали все очень быстро и без проблем. Питание разнообразное, напитки тоже. Хаузкипинг оставляет разные цветочные экспозиции каждый раз после уборки, очень красиво. Сама территория ухоженная и аккуратная.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, casdopc!

Уважаемый Гость!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением о нем. Нам приятно было узнать, что у Вас остались приятные впечатления о нашем отеле и мы надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Мы отдыхали с 26.12.19 по 03.01.20
Очень и очень довольны, уезжать не хотелось. Отель прекрасный, у нас был очень хороший номер с выходом на терассу. Персонал замечательный, всегда помогут и подскажут. Кухня очень вкусная и разнообразная, на новогоднюю ночь было такое разнообразие, что не передать словами! Анимация вне всяких похвал, они умнички!!! Очень дружелюбные, дети их любят! Стараются, с утра и до вечера конкурсы и игры! Они прекрасно танцуют, по вечерам нам было не скучно, развлекали как детей, так и взрослых! На море мы были только один раз, так как с аквапарка нас было не вытянуть! Мы очень благодарны всему персоналу отеля! Я однозначно рекомендую этот отель! И уже хочу обратно! Спасибо Вам за прекрасный отдых! ❤️

Спасибо, U6613ZAannat!
Datsenko, Guest Relation в Charmillion Club Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2020 г.

Уважаемая Анна!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и я с удовольствием передам все Ваши теплые слова нашим сотрудникам. Искренне надеемся на новую встречу с Вами!

Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Басейн без подогрева. Хотя мы заплатили за подогретый басейн. Питание не вкусно и маленький асортимент. В номере по ночам очень много комаров. Развлекательная програма и анимация очень слабые. Персонал не внимательный и не професиональный

Совет по выбору номера: По номеру не очень. Не было горячей воды.
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, jarosaleksandr!
Datsenko, Guest Relation в Charmillion Club Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 декабря 2019 г.

Уважаемый Александр,
Большое спасибо за то, что вы посвятили свое драгоценное время обзору своего пребывания в нашем отеле Charmillion Club Aqua Park.
Мы очень ценим Ваши подробные комментарии в областях, которые требуют нашего немедленного внимания. Мы рассмотрели каждый пункт, который Вы упомянули и мы непременно рассмотрим способы улучшения наших услуг. Пожалуйста, примите нашизвинения за то, что мы не оправдали Ваши ожидания.
Мы надеемся, что вы дадите нам возможность принять Вас в гостях вновь и постараться оправдать все Ваши ожидания!

Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Отдыхали семьей из 4 человек .
Все очень понравилось. Это был наш первый опыт отдыха в Египте.
Море чудесное, рыбки, кораллы.
Что касаемо питания, тоже все устроило, большой выбор, голодными не останетесь: говядина, курица,рыба, крабы, говяжья печень, овощи свежие, овощи на гриле, рис,фрукты, сладости, мороженное. Каждый вечер готовили на гриле: мясо, рыбу, бутерброды.
Аква-парк супер! Только вода холодная.
Детские горки- вода тёплая, ребёнку очень понравилось!
По уборке номера все устроило.
Номер большой, удобный: сейф бесплатный, есть чайник всегда можно попить чай -кофе. Вайфай только в лобби, но мы им практически не пользовались , так как купили симку местного оператора в аэропорту - Оранж.
Весь персонал отеля очень внимательный, мастера своего дела.
Отдельное спасибо хочу сказать Мидо , за гостеприимство в его магазинчике и вкусный кофе-) поможет с выбором статуэток , за интересный рассказ ( как выходите из отеля из главного входа , то сразу направо). Если за подарками, то только к нему!
Мы рады , что посетили этот отель!

Спасибо, Katerina19820518!

Уважаемая Катерина!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением о нем. Нам приятно было узнать, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле и мы надеемся увидеть Вас вновь!