20 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 30.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 01.05.2021
Agoda.com
СЭКОНОМЬТЕ 29 $
Бесплатная отмена до 29.04.2021
Expedia.com72 $
Priceline82 $
Trip.com98 $
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Очень хороший отель, сервис на высшем уровне, очень приветливый персонал. Еда очень вкусная, разнообразная, свежая. Аквапарк большой, горки классные очень. Анимация хорошая, весёлая очень, классно шоу делают

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, 368violettas!
Tamara Datsenka, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Уважаемая Виолетта!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха! Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!

Отзыв написан 1 января 2021 г.

Отель шикарный, очень красивая, ухоженная территория. Еда вкусная, разная, свежая! Анимация прекрасная, весёлые ребята, каждый день тусили с ними. Вообще весь персонал хороший, приятный. Аквапарк супер, бассейны разные, бассейн с волнами очень крутой. Всем советую

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, IvanShatilov676!
Tamara Datsenka, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2021 г.

Уважаемый Иван!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваш отзыв. Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!

Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй, очень всë понравилось. Персонал приветливый и отзывчивый, еда вкусная, обслуживание на высшем уровне. Номера просторные,и комфортные,кровати очень удобные,в следующем году вернемся снова, спасибо за хороший отдых отелю

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, VaLeriia2123!
Tamara Datsenka, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 декабря 2020 г.

Уважаемая Валерия!

Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Я была во многих отелях, но лучше и приятнее этого не видела. В отеле особенная приятная, дружная атмосфера. Персонал очень пртятный, всегда шутят и улыбаются. Бармены вообще замечательные! Анимация крутая, тоже всегда весёлые и улыбчивые. Девчёнка вообще супер!!! Так же ездили в клубы, круто там тусили. Ресторан красивый, большой и всегда чистый. Еда очень вкусная, разнообразная. Особенно мне понравились десертики. Пахлава очень очень вкусная. Теперь о самом главном, о аквапарке. Он большой, горки на любой вкус, есть и страшные, есть не очень. Катались с друзьями целыми днями. Вечерами любили посидеть на терассе возле бара, посмотреть шоу, потанцевать или просто поболтать. Так что время мы все провели отлично. Надеемся приехать ещё. Спасибо всем за такое отличное время!!!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Anyuta17A!

Уважаемый Гость!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением о нем в таком подробном отзыве. Нам приятно было узнать, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле и мы надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Посещали этот отель очень понравилось, Отель хороший, сервис на высшем уровне. Рекомендую. Еда вкусная, разнообразное меню. Очень понравился аквапарк , горки крутые )) расположение отеля хорошее......

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, ReYMoH!
Tamara Datsenka, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2020 г.

Уважаемый Ростислав!