13 человек просматривают сейчас этот отель
Expedia.com129 $
Priceline140 $
Travelocity129 $
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный семейный отель с прекрасным обслуживающим персоналом,особенно прекрасными были анниматоры.Номера в которых мы остановились были просторными и всегда Детский аквапарк это просто прелесть дети хорошо играли там невозможно было их оттуда выгнать .Моя семья отлично отлично отдохнула.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Sightseer412437!
Tamara Datsenka, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2021 г.

Уважаемый Армен!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением о нем. Нам приятно было узнать, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле и мы надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями 6 человек. Сама территория и номера отличные , убирали регулярно . Еда обычная без изысков , меню практически не менялось , алкоголь это и так всем известно в отелях оставляет желать лучшего , лучше крепкие брать с собой , пиво нам разбавляли , это факт один раз даже споймали на этом , вся компания с унитаза утром не слазила , сидели на таблетках . Так что к бару конечно вопрос , комары сожрали ... вечером невозможно было находиться на улице, хоть и травили чём-то почти каждый день ((( Ожидала что для ребёнка будут аниматоры , но дергали только меня на зарядку , стретчинг , йогу ... вопросов нет . Но для детей днём только аквапарк ... я все таки ожидала что его тоже чём-то займут , но увы . Сам отель красивый , зелень ухоженная , номера отличные .

Совет по выбору номера: Алкоголь , хороший спрей от Комаров , кофе
Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Pioneer64469586669!

Уважаемая Виктория!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Также позвольте Вас проинформировать, что все Ваши комментарии были переведены и донесены до нашего руководства.
Мы надеемся, что у нас появиться возможность снова привествовать Вас в нашем отеле и Вы увезете с собой только положительные эмоции.

Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Рекомендую! Отличный отель на второй береговой линии Отзыв о Charmillion Club Aqua Park
Отель супер! При первом звонке сотрудники решили все вопросы быстро и идеально! Еда разнообразная, большой лайк команде кондитеров / пекарей ... супер выпечка !! Говядина, курица, рыба, шашлыки, овощи, салаты, различные виды гарниров, паста на обед / ужин, пицца, гриль на каждый ужин, мороженое. На завтрак подают омлет / яичницу, йогурты, хлопья, блины, выпечку и пончики. Не знаю, что еще добавить в меню из такого разнообразия, мне этого было более чем достаточно !!! Огромное спасибо поварам!

Спасибо, 283raisat!
Tamara Datsenka, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Уважаемая Раиса!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваши рекомендации. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и мы с удовольствием передадим все Ваши теплые слова нашим поварам. Искренне надеемся на новую встречу с Вами!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель в довольно хорошем состоянии, мебель целая, в номере всё работает без нареканий, постельное белье, полотенца и номерные и пляжные чистые, в нормальном состоянии. По первому зову все вопросы персонал решал стремительно и идеально! Питание-разнообразное, большой поклон команде кондитеров/пекарей...такая волшебная выпечка!!! Говядина, курица, рыба, кебаб, овощи, салаты, гарнир разных видов, паста на обед/ужин, пицца, гриль каждый ужин, мороженное. На завтраках омлеты/яичница, йогурты, каши, пан кейки, выпечка, пончики. Я незнаю что ещё нужно из такого разнообразия добавить в меню, для меня было всего более, чем достаточно!!! Огромная благодарность поварам! Бар...ну что сказать, я особо не ценитель, пиво из бутылок вполне норм, крепкие напитки не пила, по коктейлям как то непонятно вышло, попросишь-бурду нальют с сиропом, сидишь ....мимо кто-нибудь проносит шедевр в красивом бокале.... незнаю, может за чаевые что то "красивое" делают, ноооо вроде как бы всё включено и даже на баре названия красивые висят, странный подход к гостям, видимо избирательный. Аквапарк ... идеально,все горки работают, правда у них свое расписание, дети вообще в восторге, детский аквапарк стоит отдельно, можно оставить в нем ребенка, спасатели по кругу, сидят не просто так, действительно следят за детками, чуть что свистят в свисток и объясняют что не так, молодцы ребята! Анимация, старается конечно команда расшевелить всех нас, но опять же, наполняемость отеля думаю 30%, более половины с детьми, попробуй нас, взрослых, с детьми расшевелить...Молодцы ребята в любом случае!!! Дартс, волейбол, аквааэробика, зарядка, танец живота, йога..много чего! Благодарю вас ребята...Сэм, Сабрина, Айя, Джанет, ди-джей, все умнички!!! Очень терпеливые выВечерняя программа каждый день разная, тоже на 5! Опять же гостей мало, многие с детьми, спят уже в это время, если конкурсы, с трудом расшевелить народ. Пляж. Ну что сказать, я знала куда еду, претензий к отелю нет никаких, автобус каждый час. Сам пляж огромен, понтон не очень длинный, всю информацию можно найти в интернете. Риф средний, если вы не первый раз в Египте, вряд ли он вас впечатлит.В целом я очень рекомендую отель, особенно парам с детьми! В эту эпоху короновируса, весь персонал делал мой отпуск незабываемым, огромная всем благодарность и низкий поклон!!! Успеха вам и процветания!Елена, Клим и София! Казахстан, Алматы

Спасибо, Elena_Kazakhstan!
Tamara Datsenka, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Уважаемая Елена!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими впечатлениями о нем. Мы очень рады, что Вы остались довольны размещением, сервисом, питанием и территорией. Также Вас проинформировать, что все Ваше замечание о баре было передано нашему руководству. Еще раз большое Вам спасибо, мы искренне надеемся, что Вы посетите наш отель вновь!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Отдыхали в отеле Charmillion Aqua park, в целом все устроило, вкусная еда, чистые номера, автобус до моря каждый час, хорошие ребята-аниматоры, каждый день придумывали какие-то новые активности. Отдыхом довольны

Спасибо, A4906UPvictoriag!

Уважаемая Виктория!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха! Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!