Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заселили в старый, плохо пахнущий номер. Переночевала и пошла на ресепшен. Там милые дамы, выслушали и помогли. Номер поменяли (фото прилагаю). Выдали утюг и гладильную доску.

Кухня вкусная. Если в омлет добавить белый сыр, омлет будет ещё вкуснее.

Утром моют пол вокруг всего бассейна, чисто.

В холле, где ресепшен, варят прекрасный кофе и разливают хороший алкоголь.
В целом хороший отель. Так как территория большая, гости рассредоточены и не толпятся. Конкуренции за лежаки нет.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, TattyVainerr!
Royal Albatros ... G, Guest Relations Manager в Royal Albatros Moderna, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна!

Большое спасибо за то, что Вам удалось опубликовать такой обнадеживающий отзыв о Вашем отпуске у нас.
Мы высоко ценим Ваши добрые похвалы, которые свидетельствуют о том, что наш солнечный курорт оправдывает ожидания наших гостей.

Для нас большая честь окружить наших гостей предельным гостеприимством, а наша команда отеля работает над тем, чтобы предоставить эксклюзивный и привилегированный комфорт.

С Уважением Администрация отеля.

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Все отлично , но есть два но:
очень плохой интернет на территории, и
очень плохо работала команда аниматоров: они даже не здоровались с отдыхающими отеля, были заняты своей личной жизнью, чего не стеснялись этого всем показать.

Совет по выбору номера: Лучшие номера это центральная часть - между рецепшен и морем, на первом этаже.
Спасибо, _P4783SA!

Здравствуйте, Уважаемая Сильвия!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна!

Мы очень рады, что наш отель оставил крайне приятные впечатления об отдыхе и подарил прекрасные воспоминания.
Ваше замечание по поводу работы аниматоров передано Руководству отеля.
С нетерпением ждем Вашего возвращения, чтобы еще раз доказать нашу готовность подарить Вам непревзойденные ощущения от пребывания у нас.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отель очень классный, территория огромная. Есть свой аквапарк (на прямых красной и синей горке берегите локти, на скорости касаясь стыков можно их ободрать). Аниматоры молодцы, постоянно заводят отдыхающих. Еда разнообразная, много морепродуктов (есть рыбный ресторан, который работает каждый день, а не по записи). Хоть мы отдыхали и в феврале, отель был забит полностью - процентов на 50 наших, с Украины. Бассейны с подогревом, есть зона тихого бассейна. Выход к морю с длинного пирса (метров 500), но эта бухта очень ветряная, по\тому нужно ловить момент для купания. В отеле вайфай слабенький, только на ресепшн нормальный. Покупайте в аэропорту карточку для мобильного (10 у.е.) и вам 16 Гб интернета - на неделю выше крыши. Телевизионных каналов много, русских штук 6 и один украинский - 112. Любителям футбола аж целых 6 футбольных каналов. Алкоголь весь местный, но разнообразный.
По вечерам после ужина традиционно Мини-диско, потом какой-нибудь концерт, а потом дискотека.
Отелю уже лет 10, поэтому у нас было ЧП - обвалилась мраморная плита (около 10 кг) из под раковины в номере прямо на ноги супруге (помогли тапки), но синяки остались. Повезло, что не ребенку, пальцы ног могли бы и сломаться. В качестве компенсации нас переселили тут же в другой номер и принесли много фруктов, воды и "мыльно-рыльных" в подарок.
Вообщем отдых был отличный, думаю не пожалеете.

Совет по выбору номера: Номера с солнечной стороны выходят на бассейны, там шумнее. Не забывайте брать с собой фумигаторы, бельевую веревку с прищепками.
Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, dmitrok2015!

Здравствуйте, Уважаемый Дмитрий!

Шлем привет из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы очень благодарны за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв о своем отпуске у нас.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и сердечно поблагодарить Вас за положительные комментарии о наших удобствах и услугах.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова у нас.

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Решили сложившуюся проблему, после чего всё хорошо. Спасибо. Еда вкусная, всегда есть свободный столик. Большая, ухоженная территория можно погулять. Очень вкусный кофе в баре, приятный официанты. Спасибо.

1  Спасибо, grigaitte!
Royal Albatros ... G, Guest Relations Manager в Royal Albatros Moderna, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Уважаемые Гости!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Royal Albatros Moderna.

Мы искренне признательны Вашей высокой оценке нашего отельного комплекса и персонала.

Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С Уважением администрация отеля.

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Привет всем, кто выбирает отель для отдыха.

Хочу обратить ваше внимание, на высокий рейтинг отеля. Именно он ранее оказал существенное влияние на его выбор.

После отдыха в ROYAL ALBATROS MODERNA 5* остались приятные впечатления. Однако есть куда расти и что улучшать. Внимательно читайте достоинства и недостатки этого отеля, тогда ожидания ваши оправдаются, и вы не разочаруетесь.

Отдыхали мы в конце февраля - начала марта с двумя детьми от туроператора TUI.

Заселение было поздним, заполнили анкету и нам достался номер 430 на втором этаже. Услужливый персонал доставил багаж в заказанный номер "стандарт". Менять не стали, поскольку все устроило (кондиционер, современный сейф, плоский телевизор, мини холодильник, душевая комната с феном и необходимым набором принадлежностей, без биде). Вид с лоджии на подогреваемый бассейн, который расположен недалеко от ресторанов и моря. Из нюансов по комнате - детская двухъярусная кровать, взрослые кровати разъедены навесной тумбой, в одной из кроватей отвалилась ножка, скрипучая дверка в шкафу (хотелось немного больше пространства для размещения всей одежды). Также не хватало душевой лейки, поскольку в совмещённом санузле было потолочное душевое плато.

Знакомство с гидом (Али) было не самым приятным, поскольку вынудил нас купить экскурсию «Супер Дахаб» (обещал, что не пожалеем, оказалось наоборот. Не рекомендую).

Питание по системе все включено на высоком уровне. Много ресторанов, все расположены в одном корпусе и можно перемещаться в любой из понравившихся. Разнообразие блюд большое и на любой вкус (курица, рыба, телятина, говядина, индейка, утка, перепелка, овощи, фрукты, чаи, кофе, мороженное, пицца….) В ресторанах постоянно убирают – в общем чистота и порядок. Сервис достойный, еда вкусная. Есть бары, там тоже все на высоте.

Из развлечений есть – маленький и большой теннис, бильярд, минигольф (пользовался наибольшим спросом), в пляжный волейбол почти никто не играл. Анимация была, но проходила без задора. Складывалось впечатление, что аниматором их работа не была в удовольствие. Хоть отель и семейный, но детскую анимацию мы за 10 дней так и не увидели. В комнату для детей так и не попали, поэтому рассказать про нее нечего. Знаю только, что в гостиничном номере по телевизору можно просматривать, что происходит в детской комнате онлайн. Поскольку в это время погода была ветреной, то брал уроки виндсёрфинга (инструкторы приветливые, понравилось). Вечерняя программа проходила в нескольких местах. Очень красиво возле ресторанов с живой музыкой. Там же есть огромный экран (трансляция на английском языке). Ближе к морю в амфитеатре был несколько раз, без особых впечатлений (пластиковые стулья и антураж не вызывали эстетического удовольствия).

Территория не такая большая (по сравнению с DOMINA CORAL BAY AQUAMARINE), не хватало мест для прогулок. Зато везде чистота и порядок, достаточно зелени. Утром пробежка вдоль набережной не ограничивалась территорией одного отеля и это не вызывало никаких ограничений со стороны охранников. Планировка территории продумана хорошо и вполне уютно всем проживающим. Блок ресторанов и рецепция находятся в середине территории. Часть номеров для проживания расположены в самом начале с аквапарком и несколькими бассейнами. Там же расположены тренажёрная комната и СПА- центр. Вторая часть номерного фонда расположена ближе к морю с детскими и взрослыми бассейнами и другими развлечениями.

Морской пляж был в это время малообитаем. Во время отлива морской берег обнажал водные малопривлекательные части, что портило внешний вид и не позволяло сделать красивые вечерние фото. Около 600 метров мель и место для купания с масками только с длинного понтона. Кто хочет основной отдых проводить возле моря и там купаться, знайте, что есть отели с лучшими условиями для морского отдыха. За весь период отпуска на море мы были 2 раза (там более ветрено), в основном все купались и загорали в это время возле подогреваемого бассейна.

В целом отдых провели хорошо. Предполагаю, что высокие оценки отелю даны за отличный сервис. В отеле следят за чистотой и порядком и стараются услужить отдыхающим. Отзывчивый и приветливый представитель отеля – Алеся интересовалась после заселения о наших впечатлениях о номере и возникших вопросах и готова была их решить. Поскольку особых нареканий не было, то мы и не просили.

Желаю всем удачного выбора и отличного отдыха)).

Дата пребывания: февраль 2020 г.
4  Спасибо, Vitali K!
Royal Albatros ... G, Guest Relations Manager в Royal Albatros Moderna, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Здравствуйте, Уважаемый Виталий!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна!

Мы сердечно благодарим за Ваши прекрасные комментарии, касающиеся наших удобств, качества питания и сотрудников.

Мы всегда стремимся полностью удовлетворить и впечатлить наших ценных гостей с самого первого до последнего дня.

Их впечатления от отпуска всегда находятся на вершине шкалы важности для нас.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в Royal Albatros Moderna.