57 человек просматривают сейчас этот отель
Travelocity170 $
Priceline192 $
travelup.com215 $
7 993 результата
Отзыв написан 4 ноября 2021 г.

Отдыхали в конце октября в этом отеле. Не пожалели, что выбрали именно этот отель. Здесь замечательный и отзывчивый персонал, номер просторный с видом на бассейн. Питание разнообразное и вполне вкусное. В следующий раз на отдых только к вам. Рекомендую!

Спасибо, _O5632XF!
Royal Albatros Moderna GrM, Guest Services / Front Office в Royal Albatros Moderna, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2021 г.

Уважаемые Гости,

Приветствуем Вас из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы очень благодарны за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв о своем отпуске у нас.

Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отпуска и предоставить тот уровень сервиса, который вы заслуживаете.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова у нас.

Отзыв написан 3 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Очень затасканный требующий реновации отель. Сравниваю с Клеопатрой 5* и АкваБлу 4*. Слово Royal нужно заменить на пансионат. Интерьер вестибюля с электрическими мухоловками под потолком, создаёт атмосферу мясного отдела в какой то лавке. Облезлые засалены кресла и отсутствие дверей в правой кафешке придают особого кАлорита (это же 5*). Во время высокого сезона они ремонтируют один из бассейнов. Из-за этого в 8:00 все лежаки возле бассейнов заняты. Вместо расслабляющей музыки днём слышен звук болгарки, которой они орудовали на крыше на протяжении всего отпуска. От номера до моря в котором можно искупаться дольше идти чем в том же АкваБлу, который не на первой линии.
Персонал, так же повлиял на оценку. Долгое заселение, затем затяжные скандалы чтоб поселили не в кладовку а в нормальный номер. ЛайфГард в детском бассейне ….. им не хватало только кроссворда в руках. Ребёнку разбили нос на горке в то время как он на этой же горке скучал.
На раннем чекауте еду не предлагают.

Совет по выбору номера: Если у вас нет опции быстрого заселения, раньше 14:00 вас не заселят. После 10:00 вам оденут браслет и вы сможете позавтракать, переодеться
Спасибо, U2449RG_!

Уважаемые Гости,

Приветствуем Вас из отеля Royal Albatros Moderna!

Мы приносим свои искренние извинения за то, что определенные моменты повлияли на ваше общее впечатление от отпуска.

Все Ваши комментарии уже доведены до руководства отеля и глав соответствующих отделов для исправления недостатков там, где это возможно.

Мы стремимся к постоянному улучшению качества обслуживания и сделаем все возможное, чтобы максимально исправить впечатления наших дорогих гостей.

Надеемся, что Вы дадите нам еще шанс видеть Вас в нашем отеле и приятно удивить произошедшими изменениями.

Отзыв написан 2 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель для семейного отдыха. Отдыхали с детками. Очень понравилась территория и питание. Сервис на высшем уровне. Прекрасная команда аниматоров сделала этот отдых прекрасным. Всем большое спасибо,вернёмся обязательно ещё

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, A3154NYaleksandrak!

Уважаемые Гости,

Приветствуем Вас из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова у нас.

Отзыв написан 27 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отель большой. Уборка И Еда нормальная. Персонал старательный. Как отель пойдёт. Людей действительно не мало. Да с номерным фондом есть вопросы, так как то же пришлось менять. Но главное.... Море.. А оно тут.... Да нет его тут для полноценного отдыха. И это ошибка не отеля, он делает всё... Это ослики те кто, самостоятельно выбирает отель в набке.. Ветра... Мелководье.. Длинные пантоны для прогулок по ветряной глади. Может и детям от 3 и до 8 лет с ростом до 70 см и хорошо.

Совет по выбору номера: Маску ласты можно не брать.
Спасибо, viktorn948!

Уважаемые Гости!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Royal Albatros Moderna.

Мы искренне признательны Вашей оценке сервисов и персонала отеля.

Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С Уважением Администрация отеля

Отзыв написан 25 октября 2021 г.

Доброго времени суток! Хочу оставить свой положительный отзыв и Поблагодарить всех сотрудников отеля Royal Albatros Moderna за создание прекрасной атмосферы отдыха и качественного сервиса!
Заселение в отель прошло у нас достаточно быстро, как и полагается по международным стандартам в 2 часа дня)Проблем не возникло. Нам достался номер 1839. Номер новый и максимально комфортный, в котором каждый день проводилась уборка.
Парадная отеля и очень красивая, я бы даже сказала роскошная! Приятный интерьер, уютно и со вкусом! Каждый ресторан, лобби и кафетерий со своим дизайнерским подходом.
Еда в ресторанах разнообразная и очень вкусная, где каждый найдёт себе то, что ему по душе!Десертам и булочкам уделю отдельное внимание, потому что все максимаально вкусное, свежее и мягкое!
Море! Невероятно красивое и тёплое! Достаточно длинный понтон, в котором я вижу определённо только плюс, так как можно пройтись и размять косточки, наслаждаясь красотой вокруг. Понтон со спусками на мель и в открытое море на риф, где спасатели следят за отдыхающими, по надобности выдают жилеты.
Пляжная линия широкая и длинная, много шезлонгов и зонтиков, все чисто и ухожено.
Утренняя, дневная и вечерняя анимация в отеле присутствует, ребята молодцы, стараются. Анимация не навязчивая.
Раз в неделю проходит дневная пенная дискотека на главном бассейне.
Хочу сделать акцент на уборке территории отеля! Везде чистота. Сотрудники каждый день убираются, моют, чистят! Все зелено, ухожено и подстрижено.
Некоторые комментарии были написаны о том, что не хватает шезлонгов, и люди занимают их полотенцами, могу сказать по этому поводу только одно «Кто рано встаёт …..»))) нам всегда, все хватало!)
Аквапарк, это плюс большой бонус отелю, где можно выплеснуть адреналин и получить незабываемые эмоции!)
У нас остались только положительные впечатления от посещения данного отеля! Я бы хотела вернуться сюда снова. Все на достаточном уровне!! Советую Royal Albatros, как для семейного, так и романтического отдыха.

Спасибо, _Y5200RH!

Уважаемые Гости!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Royal Albatros Moderna.

Мы искренне признательны Вашей высокой оценке нашего отельного комплекса и персонала. Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.

Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С Уважением Администрация отеля