Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 25.06.2021
Priceline105 $
Tripadvisor100 $
Trip.com106 $
Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель с гостеприимным, вежливым персоналом.Очень ухоженная территория, все в зелени и цветах. Питание в отеле на высоком уровне! Ежедневно меняется кухня. Очень вкусно приготовлено. Аниматоры не дают скучать с утра и до позднего вечера. Профессиональная команда аниматоров, очень дружные ребята. Утром аква-аэробика, зумба. После обеда волейбол. Вечером конкурсы, выступления артистов, дискотека. Аниматоры большие молодцы! Был с 2 детьми очень все понравилось!

Спасибо, _S8148PJ!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Sea Life Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 мая 2021 г.

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Sea Life резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.

Мы обязательно похвалим персонал, которые стремились к тому, чтобы Вам предоставлялся наилучший сервис.

Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Всё супер, нам очень понравилось, всем советую этот отель. Для молодёжи то, что нужно. Движ ещё тот. Спасибо анимации за все развлечения и особенно за вечерние шоу. Очень интересно и захватывающе. С некоторыми ребятами прям подружились!!!
Пляж красивый и чистый. Бассейны тёплые.
Еда просто отпад. Очень вкусно. Много свежих фруктов, салатики и слодости.
Весь персонал вежливый и очень старается сделать отдых туристов лучше.
В общем, там каждый день - праздник!

Спасибо, sweet17travel!

Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель сказочный! Начиная с невероятно красивой зелёной территории и заканчивая сказочными домиками в стиле АладинаВ этом отеле хочется мечтать и верить , что желания все исполнятся! Этому конечно способствует радушный персонал! Хорошее обслуживание, всегда везде чисто, официанты спрашивают всегда что принести попить! А какие там десерты Респект шеф повару! Номер убирают каждый день и радуют фигурками из полотенец Чистый пляж с неимоверным коралловым рифом . Рыбки подплывают к самому берегу. Рекомендую купить маску и поплавать -будете в шоке от красоты! По вечерам всегда блестяще интересная программа ! Каждый день мини диско для деток! Аниматорам ставлю 20 из 10!! Выкладывались на все 100% Отдельное спасибо аниматорам Алене, Хасаму и Кимо за море смеха, танцев и просто удовольствия от отдыха! Очень скучаем и обязательно вернёмся в этот отель!

Спасибо, SvetlanaKuharenko!

Уважаемая Svetlana,

Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали большой компанией. Впервые за все наши путешествия не было никаких нареканий. Может компания была хорошая. Территория огромная, многоресторанов аля не обойти ( особенный лайк японскому) спиртное пили своё, так что не могу ничего написать. Кухня на любой вкус. Обслуживание вежливо и с улыбкой. Отдельно за анимацию- целый день ненавязчивая развлекуха для всех возрастов. Детворе просто Клондайк! Спасибо от всех детишек Алене! И от нашей компании тоже. Вечером на шоу от смеха животы надрывали. Спасибо за отдых!!! Советую отель

Совет по выбору номера: Без кораллок в воду не входите
Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Геннадий З!

Уважаемый Геннадий,

Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Впервые были в этом отеле.Изначально,что бросилось в глаза,так это огромная прекрасная территория!Красивый дизайнерский подход к каждому уголку отеля.В бассейне прекрасная чистая вода,которая очищается каждый день и не воняет хлоркой.Сам бассейн разделён на несколько секций.Есть территория как для аквааэробика,так и для деток.
Еда и кухня была каждый день самой разнообразной и вкусной.Всегда были свежие овощи и фрукты.Ну а сладости...были самыми разнообразными и по своему вкусными)
Ну и конечно же главная команда аниматоров!!!С ними скучать никогда не приходилось!Что с самого утра,на зарядке и аэробике,что на вечерних программках,где они не давали скучать как ни деткам,так и взрослым!Всегда очень дружелюбны и любезны.И советую с командой аниматоров съездить на дискотеки в другие клубы.Аниматоры всегда несут ответственность от отеля и обратно!
В общем,всем советую посетить этот отель.Не пожалеете!

Спасибо, _O7952HC!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Sea Life Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Sea Life резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.