Самые низкие цены за проживание
Показать
FindHotel
Показать
Hotels.com285 $
eDreams
ZenHotels.com307 $
2 072 результата
Отзыв написан 4 марта 2022 г.

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ В АФРИКЕ В КОТОРОМ Я БЫЛ!!
Просто - ВОСТОРГ!!
Территория - идеальное убрана и облагорожена.
Все зеленое!Номер выше всяческих похвал.
ДА Я САМ УДИВЛЕН ЭТОМУ)))
питание -- вообщем все тоже самое!
бар - КРУГЛОСУТОЧЕН!!!
Пляж - убирается каждое утро.
Есть свой риф для любителей мурен и прочих рыбок.
ОДНОЗНАЧНО МОЖЕТЕ СМЕЛО БРОНИРОВАТЬ

Совет по выбору номера: Ближе к морю
Дата пребывания: март 2022 г.
Спасибо, Belyi1990!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Sea Life Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2022 г.

Уважаемый вадим, Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска. Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил столь положительные эмоции. Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха!

Отзыв написан 26 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Понравилось очень было все хорошо вкусная еда , анимация девчонки всегда смотрели в детской комнате занимались ребёнком Маше Ксюше и Лиде спасибо , повара готовили вкусно , супер устроили день рождения ребёнку Спасибо большое

Спасибо, C4793PF_!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Sea Life Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2022 г.

Уважаемая Надежда!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и наш отель оправдал Ваши ожидания. Мы с удовольствием передадим все Ваши теплые слова нашим аниматорам. Искренне надеемся на новую встречу с Вами!

Отзыв написан 19 февраля 2022 г.

Отдыхали с 11.02 по 17.02
Приехали в 13:20 в отель, на ресепшене нас встретили, сразу же надели браслеты, и сказали, что можно пойти покушать. Так как заселение в 14:00.
Будьте готовы, что на ресепшене будут впаривать ваш же номер за деньги. Типа «с видом на море» говорить. Мы где-то 30 минут объясняли, что нам это не интересно и давайте любой номер.
Вообщем то сразу же настроение и первое впечатление испортилось.
Номер был не много староватый. С видом на море, и с видом на заброшенный то ли отель, то ли на мусор.
С ➖:
✔️БЕЗУМНО ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН ‍♂️ ( так как в море купаться было , из за большых волн).
С ➕:
✔️Очень крутая команда аниматоров, они делали наши вечера, и не только вечера. Просто респект имна высшему уровниВидно, что ребята стараютсяСпасибо Вам❤️
✔️Персонал в отели приятный. Вежливые. На баре ребята крутые Наливают столько, сколько захочешь, и что захочешь
✔️Очень большая территория, Club, Sea, Aqua Resort. Пользоваться можно всем, кроме главного ресторана. ✔️Территория красивая, ухоженная.
В целом отдых понравился, остались довольные.
Если бы не бассейн, то твердая была 5️⃣. А так только 4️⃣

Спасибо, D6830QY_!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Sea Life Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2022 г.

Уважаемая Юлия!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Нам очень приятно было узнать, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем отеле и в целом отдых Вам понравился.Также позвольте Вас проинформировать, что все Ваши комментарии были переведены и донесены до нашего руководства.
Будет приятно, если Вы посетите нас снова!

Отзыв написан 17 февраля 2022 г.

Отдыхала в отеле Charmillion club Resort с 6.02 по 16.02. Понравился отель, понравилась анимация. Очень хороша зарядка и занятия йогой с Аней. Она душевная и классная . Из минусов - ледяная вода в бассейне. Остальное все на высоком уровне. Приеду еще, и порекомендую отель друзьям

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _E8241HV!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Sea Life Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2022 г.

Уважаемая Елена!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха! Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!

Отзыв написан 14 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоем с подругой в отеле в январе 2022 года. От аэропорта до отеля мин 15, что очень важно для меня. Приехали 13.30. Чемоданы наши сразу забрали и вежливые и приятные ребята на ресепшене предложили пойти покушать, обед до 14.30. После обеда носильщик проводил нас в наш номер. Вот с этого момента и началась наша сказка!
Мы жили в 7 корпусе, он самый ближний к пляжу. Номер немного уставший, но мы приехали не в номере сидеть, поэтому нас это не напрягло. Номер просторный, с балкона вид на море и на территорию за забором отеля. Там конечно серо и грустно, по сравнению с территорией отеля. Но зато мы любовались с балкона и рассветом над морем и закатом на фоне гор.
В номере есть чайник, вода, кофе, чай, бокалы и чайные пиалки, гель для душа, шампунь.
Всё пополняется ежедневно.
Постель и полотенца нам меняли по нашему желанию. Мы в основном оставляли на ручке двери вывеску, что отдыхаем. А когда хотелось, чтоб у нас прибрались- говорили уборщику, кидали на пол то, что хотелось поменять и без проблем был и порядок в номере и замена на чистую снежно- белую постель и полотенчики.
Пляжные полотенца были уже в номере. Вода горячая в номере круглые сутки.
Холодильник, фен, сейф бесплатно, телевизор с несколькими русскими каналами. Кондиционер работал только на холод. Но зима она и в Африке зима)) Мы просыпалась рано и после душа хотелось включить на тепло. Обратились к администратору Эмилю. Проблему решили в этот же день, но зато мы узнали, что такое "5 египетских минут"!) Это неопределённая единица времени. Местные сравнивают их "5 минут" с русским "я подумаю"))
Территория... это красота непередаваемая!!! Везде чистота, персонал убирается и ухаживает за растениями с раннего утра до позднего вечера! Везде зелень, цветы, фонтаны, статуэтки, кактусы, пальмы, кустарники обрезаны разными фигурками, ночью всё в подсветках и фонариках. По началу даже захватывало дух.
Интернет только на ресепшене и рядом. Но мы купили симку Вудофон в аэропорту за 14$ 20ГБ, нам на 10 дней её хватило и даже остался трафик, скорость приличная, остались довольны. При том, что постоянно общались с близкими и делились видео, фото.
Ресторан..Еда вся ооочень вкусная! Разнообразие всегда. Курица, говядина, рыба, морепродукты, печень, выпечка, пицца (её готовят при вас и человеку, который это делает отдельные 5*) овощи и фрукты всегда в ассортименте. Еды хватало всем, прийти можно в любое время и всегда всё было. И ещё очень важно! Здесь вы накладываете всё сами! Никто не стоит на раздаче, что введено в некоторых отелях во времена пандемии. Никаких очередей и неудобств. Ресторан очень большой. Сотрудники встречали всегда нас с улыбкой. Видно было, что здесь всегда всё под контролем руководства.
Алкоголь не самого лучшего качества. Но мы выбрали для хорошего настроения свои фавориты)
На территории отеля есть магазинчики, аптека. Рассчет фунтами и долларами или по карте, но +3%. Банкомат стоит в холле ресепшена. Можно поменять или снять деньги без проблем. Мы ездили на маршрутке в Сохо и Нама бей. Там ценники пониже. И можно сторговаться подешевле. Маршрутки ходят часто, стоимость для туристов 1$ для местных 5фунтов. Мы попробовали рассчитаться по 5 фунтов, на что водитель прижался к обочине и попросил выйти. Не стали спорить, отдали по 1$
Море и пляж.. Песчанный пляж огромный, очень много лежаков с мягкими матрасами, всегда найдёте свободный. По всей территории пляжа стоят плетёные полукруглые изгороди, которыми можно закрыться от ветра. Вход в море - песчанный, метра через 2-3 начинается коралловый риф. Входить только в кораллках! Рядом пирс, где можно искупаться, поплавать и посмотреть красоту Красного моря! Риф сказочный, большое разнообразие рыб.
Море было 25° Мы с удовольствием купались. После нашей зимы, на Крещение в море - Восторгу не было предела!
На пляже бар с напитками, там готовят картошку фри и бургеры. Мы брали там еду только один раз, т.к. еды в ресторане было изобилие и мы не успевали проголодаться.
Огромное спасибо бармену Ване!!!(так он представляется русским). А настоящее имя его Ваел. Отлично говорит по русски, всегда приветлив, отзывчив, с улыбкой и хорошим настроением.
Анимация..Очень активные, общительные и весёлые ребята! Красавчики Мимо, Амир, Нино, девочки Лида, Нурия, Марина всегда в движении, с улыбкой и новыми идеями!
Днем йога, аква- аэробика, водное поло, пенная вечеринка на бассейне, отельные танцы. Каждый вечер вся команда встречала нас в ярких костюмах аплодисментами и своими незабываемыми улыбками в дверях ресторана. А после ужина были разные мероприятия, после которых аниматоры предлагали всем желающим поехать в ночные клубы на дискотеки.
Обо всём по-немногу написала.
Есть ли минусы? Они есть везде. Но мы их не искали. Главное с каким настроением приехать отдыхать и то, что ты хочешь увидеть. Мы летели погреться, покупаться в море, получить положительные эмоции и заряд хорошего настроения!
Для нас в целом отпуск прошёл на отлично! Хотели бы мы вернуться? Однозначно!
Спасибо Шармиллиончик ❤ Ты в нашем сердце навсегда !

Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, I2951MQ_!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Sea Life Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2022 г.

Уважаемая Татьяна,
Oт имени всего руководства отеля благодарим Вас за посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!