Tripadvisor
Набк-Бэй
Опубликовать
Входящие
Поиск

Отель понравился. В Шарме третий раз, и Jaz Mirabel Beach оказался лучшим))
Большая, красивая и очень ухоженная территория. Просторное лобби и террасы. Очень вкусная и разнообразная кухня.
Персонал контактный и любезный.
Весьма порадовала анимация)) не навязчивая, но активная и веселая. Варианты развлечений и для отдыха в стиле тюленей - с беседами и шуточками, так и движ: аквааэробика, водное поло и прочее. Любимчиком у детей и взрослых стал Дима)) Зажигательный и очень позитивный))
Очень хороший kids club. С детьми реально занимаются, делают подделки, играют, дочке понравилась аниматор Евгения))
Даже достаточно холодная погода не омрачила отдых)) Второй раз тоже поехала бы в этот отель)))

Спасибо, R898RE_!
jaz_mirabel, General Manager в Jaz Mirabel Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
Shehab Eldin Mohamed
General Manager

Очень здорово отдохнули тут с друзьями и детьми! Кухня - просто объедение: очень большой выбор блюд. Особенно порадовало рыбное меню. В отеле очень красивая и большая территория. Каждый найдёт чем заняться! Анимация великолепная. Много раз отдыхала в Египте, но таких веселых и, в тоже время, ненавязчивых аниматоров ещё не встречала! Дима аниматор - просто умничка! С удовольствием ещё раз сюда приеду!

Спасибо, Natanchik123!

Уважаемый Гость!
Спасибо большое за то,что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением о проживании в гостинице Jaz Mirabel Resort
Мы искренне рады, что Вам понравилось местоположение отеля, ресторан, комфортабельный номер, и, самое главное, наш сервис!
Мы будем рады видеть Вас снова в Jaz Mirabel Resort и сделаем все возможное, чтобы и в будущем оправдывать Ваши ожидания.

Shehab Eldin Mohamed
General Manager

Замечательный отель. Очень вкусная и разнообразная кухня. Большая и красивая территория. Большое количество различных мероприятий для взрослых и детей. Отдельное спасибо любимому аниматору Диме - весёлый и общительный. Поездка на дискотеку с ним надолго запоминается! Отличная команда отеля! Была с ребенком - оба остались довольны! Спасибо команде отеля за прекрасные впечатления!

Спасибо, AllYeArt!

General Manager

Отдыхали в отеле Jaz Mirabel Beach с 7 по 16 января, 2 взрослых + 2 детей. Сказать что отель Хороший, ничего не сказать!!!
При заселении угостили коктейлями (безалкогольными) и дали отличный двухкомнатный семейный номер 1342 (сразу, без доплат). Расположение номера очень удобное, ровно середина территории, возле бассейнов, близко к ресторанам и к морю.
Территория отеля очень чистая, каждый день полностью всю территорию моют. Вся территория зелёная, цветущая, красота неописуемая!
Бассейнов много и 4 из них с подогревом (2 детских и 2 больших). Это очень комфортно в зимнее время.
Полностью весь персонал отеля говорит на русском и английском языках.
Анимация в отеле прекрасная. Каждый день утренняя зарядка, аквааэробика, водное поло, степаэробика, волейбол на пляже и т.п. Вечером различные шоу и дискотеки для детей и взрослых. А в баре возле ресепшена каждый вечер живая музыка. Нам очень понравилась!!! Можно взять коктейль, посидеть на удобных диванах или потанцевать... Местный алкоголь, как во все Египте, конечно не очень (особенно виски). Но вино и джин с тоником были очень даже неплохие.
Ресторан и питание это отдельная тема... Мы в Египте 4й раз и были тоже в хороших отелях, но такого питания мы ещё не видели!!! Такого разнообразия ещё не было! Просто море морепродуктов, рыбы разный сортов и видов приготовления, говядины, курицы.... Каждый день что-то новое и самое главное Очень Вкусно (что для Египта редкость). Можно подобрать на любой вкус.
Также есть бары на территории отеля, где можно перекусить и даже там очень вкусно. Не просто булка с сосиской или ужасной котлетой, а пекут пиццу и очень достойную!
Пляж в этом отеле идеально подойдёт для детей, т.к. отель находится в районе Набк, а там мелководье. Потому и пантоны в этом районе длинные, около 750м. Но!!!! Оно того стоит!!! Идти прилично, но там красота неописуемая! Коралловый риф очень красивый, много рыб, подводный мир супер! Очень красиво смотрится под водой, когда риф заканчивается, а потом бездна... а чуть дальше затопленный корабль. Советую запастись маской-акулой и ластами (без них не пускают к кораблю).
Уборка в номере хорошая. Каждый день нам на кровате оставляли новую красоту.
Пляжные полотенца меняют в номере, что очень удобно. Не надо никуда ходить...
Wi-Fi есть на всей территории отеля, но конечно слабоват. Советую или покупать местную карту или подключать роуминг нашего оператора. На территории есть много магазинов, там можно купить и продукты и вещи и многое другое. Цены примерно те же, что и за территорией отеля.
В общем отель нам ОЧЕНЬ понравился!!! Отдохнули мы просто супер!!! Я всем рекомендую побывать в этом отеле!!!

Спасибо, y_nataly82!
jaz_mirabel, General Manager в Jaz Mirabel Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

General Manager

Приехали отдохнуть с парнем на 10 дней. Очень понравился отель, обстановка, супер комфорт, крутое обслуживание, море вкусной еды, все есть на любой выбор и вкус. Вечером крутые разнообразные шоу, живая музыка, для детей диско, развлечения аниматоров это отдельная тема: постоянно с людьми, разнообразные игры, водная аэробика, танцы, позитивные ребята, заряжают энергией на целый отпуск..Очень довольны выбором отеля, обслуживанием, комфортом, уютом и в общем замечательным отдыхом. Рекомендуем на 1000%

Спасибо, Russlannaa7!

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.