22 человека просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 24.04.2021
Бесплатная отмена до 23.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
FindHotel
СЭКОНОМЬТЕ 128 $
Priceline125 $
Hotels.com125 $
StayForLong235 $
8 604 результата
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель понравился, приятно отличается от остальных сервисом и комфортом. Снимали номер 2292, уборщик Anmed отлично убирал и крутил всевозможных зверей из полотенец) Администратор Hussein очень внимательный и доброжелательный. Кормят вкусно и разнообразно.

Спасибо, balaforce!
Ibrahim Halil Tasoyan, General Manager в Jaz Mirabel Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2021 г.

Большое спасибо за ваши отзывы о недавнем пребывании в отеле Jaz Mirabel Resort El Sheikh. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я бы с удовольствием поделился с нашей командой, чтобы мотивировать их, а не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

супер отель!вкусно,весело,хочется вернутьсячистый большой пляж,персонал и сервис на высшем уровне.Безопасно отдыхать с детьми
Весёлая анимация для детей и взрослых
хочется отметить отдельно персонал.вежливый,отзывчивый и искренне старается сделать все для гостей

Спасибо, olegsH3730UD!
Tamer Elhabrouck, Guest Services / Front Office в Jaz Mirabel Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2021 г.

Уважаемый господин Олег,

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

отлично провели отпуск с семьей,все в отеле хорошо, организовано,чисто, хороший выбор блюд, хорошее обслуживание и отличные развлечения, отличная анимационная команда, я очень рекомендую этот отель)))

Спасибо, ksenial919!
Tamer Elhabrouck, Guest Services / Front Office в Jaz Mirabel Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2021 г.

Дорогая г-жа ксения,

Генеральный директор курорта

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Провели свой отдых в отеле Jaz Mirabele, который превзошёл все наши ожидания : территория ухоженная, еда разнообразная и конечно же прекрасный персонал! Отдельное спасибо команде аниматоров, которые не давали нам заскучать на протяжении всего отдыха, аниматор Алина полностью вовлекла в атмосферу счастья и веселья нашего ребёнка (3 года) - очень чуткая девушка и в то же время профессионал своего дела! Спасибо большое, обязательно приедем ещё!

Спасибо, danarab2018!

Дорогая г-жаDanara,

Генеральный директор курорта

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Отель отличный, сервис и персонал относятся к клиентам очень хорошо, уборщик Mohamed El Sabagh очень классный парень, уборку делал очень хорошо, всё чисто, и радовал нас каждый день новыми фигурами из полотенец и живыми цветами. Спасибо. Жил в комнате # 2389

Спасибо, I5279BPromanb!
Ibrahim Halil Tasoyan, General Manager в Jaz Mirabel Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2021 г.

Уважаемый господин Роман,
Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Ibrahim Halil Taşoyan