36 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 30.09.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 01.10.2021
Agoda.com
Бесплатная отмена до 30.09.2021
Hotels.com206 $
Priceline217 $
Travelocity206 $
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Хочу выразить огромную благодарность отелю за прекрасный сервис в особенности официанту Ахмету!!! ,который работал в лобби отеля. Хорошие ,чистые номера. Каждодневная уборка в номере.Вечером очень веселые дискотеки !)

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Kirill080279!
Ibrahim Halil Tasoyan, General Manager в Jaz Mirabel Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Уважаемый господин Кирилл,

Большое спасибо за ваш отзыв о недавнем пребывании в отеле Jaz Mirabel Resort El Sheikh. Было приятно прочитать ваш комментарий, с которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Еще раз большое спасибо и с нетерпением ждем вашего возвращения.

Дайте мне знать, могу ли я вам чем-нибудь помочь.
Следуйте за нами на нашей странице в Facebook

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта

Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Отдыхал в Jaz Mirabel Beach c 27.07.2021-06.08.2021г. Очень круто отдохнули, семья вся довольна. Единственное, не работал пантом при пляже, но нас отвозили на электрокаре в соседний пантом отеля Альказар.
Хотел бы отметить особенно обслуживающий персонал в барах, ресторанах и аниматоров итд.
Отдельно хочу отметить обслуживание бармена MOHAMMED SHABAH работающий в баре SAND рядом с пляжем. Спасибо отелю Jaz Mirabel за этот отдых!

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, timaxforce!
Ibrahim Halil Tasoyan, General Manager в Jaz Mirabel Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.

Дорогой г-ин Ибрагимов,

Еще раз большое спасибо и с нетерпением ждем вашего возвращения.

Дайте мне знать, могу ли я вам чем-нибудь помочь.
Следуйте за нами на нашей странице в Facebook

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Прекрасная зелёная территория.
У меня был прекрасный номер с видом на море, что радовало глаз) хороший персонал помогут в любом вопросе. Вкусная еда за что отдельное спасибо поварам. Не хватало дискотеке но при этом есть музыка и можно по танцевать)) нам было весело весь отдых зависит от нас самих, как себя настроишь. Есть с чем в принципе сравнивать а тем более по Египту так как, я здесь уже в 5 раз. Не люблю возвращаться в тот же отель даже если он был отличным. Но в этот возможно ещё раз вернусь. Всем хорошего времяпрепровождения в данном отеле!!!

1  Спасибо, L1202ED_!
Ibrahim Halil Tasoyan, General Manager в Jaz Mirabel Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.

Дорогой г-ин Валерий,
Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.

Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. В первый день заселения в отель, все прошло во время, без задержек. Номера уютные и чистые, уборку производили каждый день. Персонал Отеля вежливый и услужливый, всегда с улыбкой на устах. Кухня в ресторанах вкусная и разнообразная. Особенность основного ресторана, что он делиться на 2 категории. Если вы отдыхаете с детьми, то для вас отдельный ресторан. Мы отдыхали с братишкой, без детей, и для нас был второй ресторан. Каждый вечер живая музыка в разных локациях отеля. Анимация проводилась каждый день, разные виды. Было приятно получится Сообщение от администрации отеля, по приезду домой ☺️ Как мы вернулись, хорошо ли долетели. Благодарим Отель Jaz Mirabel за приём. Надеюсь ещё вернёмся

2  Спасибо, 8zhanart!
Ibrahim Halil Tasoyan, General Manager в Jaz Mirabel Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2021 г.

Дорогая г-жа Zhanar,
Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо, что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Это был первый мой отпуск у Jaz Mirabel Beach и мне очень понравилось , что хочется ещё , ещё и ещё возвращаться )
Весь персонал очень позитивный , приветливый , улыбчивый , что даёт уверенность , что тебе рады здесь ) Ребята аниматоры молодцы , энергичные, веселые , заводные )
Очень приятно, уютно и комфортно отдыхать) Не хотелось даже улетать домой )
Это были незабываемые дни , позитивные эмоции , райское наслаждение
Место куда хочется возвращаться)
Спасибо Вам за все это ❤️ и ждите снова в гости

2  Спасибо, ViktoriiaVaivala!
Ibrahim Halil Tasoyan, General Manager в Jaz Mirabel Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2021 г.

Дорогая г-жа Виктория,