Charmillion Club Resorts
Jaz Mirabel Beach(Набк-Бэй)
Barcelo Tiran Sharm(Набк-Бэй)
Tamra Beach(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 199 $ в сутки.

Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)(Недорого!)
Parrotel Beach Resort(Набк-Бэй)
Priceline
  • Бассейн
Parrotel Aqua Park(Набк-Бэй)(Недорого!)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен

Отдыхали с дочкой 10 дней. Нам все очень понравилось. Еда разнообразная и свежая, очень вкусные финики! Комната небольшая, но уютная и чистая. Убирали каждый день. Пляж хороший, есть защита и от ветра. Понтон длинный, с него можно тоже купаться, но там глубоко. Кораллы неплохие, есть много рыб и морских ежей. Анимация активная, ребята зазывают на все игры, поло, дарц, аквааэробика, волейбол. Также классно и тепло в бассейне, хорошая музыка, и есть разные напитки. Коктейли делают такие, какие захотите, на выбор. Также вкусная картошка фри и чипсы в главном ресторане. Спасибо большое за отдых, через год встретимся! Рекомендую отель!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, we9777!

Первый раз были в Египте, Отдыхали с компахой. Си Клаб понравился. Классные кораллы, рыбки. Пляж тоже удобный, есть понтон. Номер у нас был небольшой, но уютный и чистый. Персонал вежливый и приветливый. Аниматоры тоже классные, всех прям за руки тянули на активити. Водное поло, дарц, зарядки, волейбол, аэробика в бассейне, зумба. Много чего интересного. Также нам понравилось вечернее шоу Magic show, дети были в восторге. Спасибо хорошей и весёлой команде аниматоров, мы очень всем довольны! Приедем ещё!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Olesia F!

Отдыхать семьей одно удовольствие! Комфортный номер, изысканная и очень вкусная еда! Отдельно хочу отметить аниматоров, они супер мега позитивные, дети просто в восторге!!!
Всем рекомендую, кто хочет отлично отдохнуть, бронируйте места уже сейчас!!! А мы ещё вернемся;)

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, s0fisweet!

Мы Отдыхали с семьей в Си клабе 10 дней. Нам понравилось то, что сдесь вкусненькое готовят, еда довольно разнообразная. Номера чистые и довольно просторные. В номере все работало, Убирали по запросу . Персонал вежливый и приветливый! Внимательно относятся к отдыхающим. Пляж тоже чистый и ухоженный. Пивко и напитки на баре более менее вкусные. Дети были в восторге от молочных коктейлей с соком. Анимация активная, мы ходили каждый день на зарядку и дарц. Также водное поло, аэробика в бассейне, и волейбол. Ребята большие молодцы, ненавязчиво но в тоже время профессионально исполняют свою работу! Рекомендуем этот отель, как семейный, так как можно посещать аквапарк! От которого в восторге не только дети, а и взрослые!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kisnat1990!

Я очень рада тому что мы с моей семьей и нашими друзьями выбрали именно этот отель! Отель просто шикарный, с огромной и великолепной территорией, с большим бассейном и баром. Номер был уютным и просторным, каждый день была идеальная чистота.
Еда была отменной, все было вкусно.
Море совсем рядом, что очень хорошо, вышел из номера и через пару минут оказался на море:) А подводный мир просто бесподобен! Также стоит отметить что аквапарк достаточно крутой.
Весь персонал отличный
Все аниматоры очень активные, веселые и дружелюбные. Где бы ты ни находился, они не дадут тебе скучать, особенно Ярик!
Каждый вечер проводились разные шоу и конкурсы, которые были интересны как взрослым, так и детям.
В общем хочу сказать что все 11 дней которые мы провели в Charmillion, были насыщенными и незабываемыми! Обязательно вернемся туда!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Aruzhan0110!