2 843 результата
119124 из 2 843 отзывов
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, сервис высшый, еда вкусная и выбор велик, море райское, аквапарк безумный, каждый найдет свою трассу, комнаты чистые и уютные, для детей отдельно все, аквапарк и развлечения, рекомендую!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, catalindimitriu!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы приехали в отель достаточно поздно, нас быстро заселили. Комната чистая, все работает, есть мини бар и кондиционер. Фен, тоже. Пляж хороший, есть красивые кораллы, вид на Тиран. Територия большая, ухоженная, много пальм и кактусов. Персонал приветливый и вежливый. Аниматоры весёлые ребята, каждый день на пляже, проводят водные игры, зарядку, дарц, волейбол. Вечерние шоу каждый день разные, весёлые и смешные. Нам понравилось караоке и египетские танцы. Амфитеатр хорошее место для вечернего отдыха. Рекомендуем этот отель, как семейный, так как есть рядом аквапарк, который гости из Си клаб тоже могут его посещать! Обязательно вернёмся через год к вам!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, romeoleg!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с дочкой 10 дней. Нам все очень понравилось. Еда разнообразная и свежая, очень вкусные финики! Комната небольшая, но уютная и чистая. Убирали каждый день. Пляж хороший, есть защита и от ветра. Понтон длинный, с него можно тоже купаться, но там глубоко. Кораллы неплохие, есть много рыб и морских ежей. Анимация активная, ребята зазывают на все игры, поло, дарц, аквааэробика, волейбол. Также классно и тепло в бассейне, хорошая музыка, и есть разные напитки. Коктейли делают такие, какие захотите, на выбор. Также вкусная картошка фри и чипсы в главном ресторане. Спасибо большое за отдых, через год встретимся! Рекомендую отель!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, we9777!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз были в Египте, Отдыхали с компахой. Си Клаб понравился. Классные кораллы, рыбки. Пляж тоже удобный, есть понтон. Номер у нас был небольшой, но уютный и чистый. Персонал вежливый и приветливый. Аниматоры тоже классные, всех прям за руки тянули на активити. Водное поло, дарц, зарядки, волейбол, аэробика в бассейне, зумба. Много чего интересного. Также нам понравилось вечернее шоу Magic show, дети были в восторге. Спасибо хорошей и весёлой команде аниматоров, мы очень всем довольны! Приедем ещё!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Olesia F!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Отдыхать семьей одно удовольствие! Комфортный номер, изысканная и очень вкусная еда! Отдельно хочу отметить аниматоров, они супер мега позитивные, дети просто в восторге!!!
Всем рекомендую, кто хочет отлично отдохнуть, бронируйте места уже сейчас!!! А мы ещё вернемся;)

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, s0fisweet!