Tripadvisor
Набк-Бэй

Очень понравился отель : территория красивая и большая, чистота везде , номер огромный и комфортный, вкусная еда в ресторанах ! Персонал очень вежливый, приятный и отзывчивый! Аниматоры веселые , говорят на разных языках и не дают скучать! Будем рекомендовать этот отель друзьям и знакомым!

Спасибо, Nikaverash!
EidS49, Public Relations Manager в Charmillion Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Nikaverash,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Club резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.

Мы обязательно похвалим персонал, которые стремились к тому, чтобы Вам предоставлялся наилучший сервис.

Guest Relation Team

Отдыхали в вашем отеле, порадовало обслуживание и приветливость персонала, чистые номера, креативные скульптуры из полотенец отдельный респект стаф хаусу, аниматоры отличные ребята не дадут вам заскучать)

Спасибо, S184XH_!

Уважаемая S184XH_,

Guest Relation Team

Супер, советуем поситить, еда вкусная, каралы красивые, территория классная, анимационная команда дарит эмоции, приехали семьёй остались в полном восторге, отдельный респект стаф хаусу скултбтуры из полотенец очень крутые)

Спасибо, _Z9116GU!

Уважаемая Z9116GU,

Guest Relation Team

Приехали погреться с Киева!Отель замечательный,номера хорошие,обслуживание хорошое!
Замечаний нет!
Отдельное спасиба ребятам аниматорам,молодцы!Активные,смышлёные и креативные!От скуки умереть не дадут!
В общем едьте сюда не пожалеете!

Спасибо, W3122UMtanyad!

Response Pending
Уважаемая W3122UMtanyad,

Guest Relation Team

Очень и очень красивый отель (особенно ночью, когда все подсвечивается), территория большая и очень зелёная, много красивых цветочных клумб, так что для фото мест найдётся много) вкусная разнообразная еда) голодными не были)) так же очень интересные и развлекательные программы устраивают аниматоры, скучать не доводилось)) а их танцевательные номера - это просто ВАУ))) Обязательно вернёмся)

Спасибо, S7715KQ_!
EidS49, Public Relations Manager в Charmillion Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая S7715KQ_,