Отпуск решили провести в этом отеле и стались очень довольны, тепетория красивейша все озеленено, каждый человек персонала очень вежлевый и знает свои обязанности, каждый вечер разнообразное шоу, всем советуем)

Спасибо, viktoriyao2020!
EidS49, Public Relations Manager в Charmillion Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая viktoriyao2020,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Club резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.

Мы обязательно похвалим персонал, которые стремились к тому, чтобы Вам предоставлялся наилучший сервис.

Guest Relation Team

Приехали на отдых и остались под хорошим впечатлением , очень красивый отель , прекрасный ресторан с разнообразной кухней , отдельный респект аниматорам Лене, Игорю, Афро, Вике, ребята большие молодцы дарят позитив и хорошее настроение )

Спасибо, J1195SS_!

Уважаемая J1195SS_,

Guest Relation Team

Очень понравился отель : территория красивая и большая, чистота везде , номер огромный и комфортный, вкусная еда в ресторанах ! Персонал очень вежливый, приятный и отзывчивый! Аниматоры веселые , говорят на разных языках и не дают скучать! Будем рекомендовать этот отель друзьям и знакомым!

Спасибо, Nikaverash!
EidS49, Public Relations Manager в Charmillion Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Nikaverash,

Guest Relation Team

Отдыхали в вашем отеле, порадовало обслуживание и приветливость персонала, чистые номера, креативные скульптуры из полотенец отдельный респект стаф хаусу, аниматоры отличные ребята не дадут вам заскучать)

Спасибо, S184XH_!

Уважаемая S184XH_,

Guest Relation Team

Супер, советуем поситить, еда вкусная, каралы красивые, территория классная, анимационная команда дарит эмоции, приехали семьёй остались в полном восторге, отдельный респект стаф хаусу скултбтуры из полотенец очень крутые)

Спасибо, _Z9116GU!

Уважаемая Z9116GU,