Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Обязательно посетим это удивительное место снова!
Отдыхали с мужем и двумя детками,всегда было чем заняться,обширная анимационная программа,как для детей,так и для взрослых.Безумно порадовало разнообразное питание,начиная от пиццы и роллов заканчивая морепродуктами.Персонал вежливый и тактичный,в номерах чисто,огромная территория и наличие аквапарка под рукой,это ли не счастье?!)))
Спасибо Charmillion club Resort за отличный отдых!

Спасибо, SvetLama23!
Anna Ihab, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемая SvetLama23,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Club резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.

Guest Relation Team

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Отдыхали с друзьями в этом замечательном отеле! Заселение прошло быстро, не смотря на то, что мы приехали в отель утром. На Рецепшене нас встретили очень приветливо. Надели браслеты и отправили на завтрак, сразу после завтрака нам выдали карты от номера. Номер на первом этаже. Чистый просторный. Убирают качественно, есть все душевые принадлежности. Вся территория ухоженная, опрятная, постоянно убирают. Везде зелень, цветы просто загляденье. Пляж тоже очень хороший! Лежаков хватает всем в любое время. Море в зимний период прохладное 22-24 градуса, но водичка прозрачная, люблю красное море. Еда вкусная. Персонал очень доброжелательный. Отдельно спасибо аниматорам, ребята вы супер! Без вас бы отдых был скучным! От отдыха только одни приятные воспоминания. Всем рекомендую.

Спасибо, Vela_8727!
Anna Ihab, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Уважаемая Vela,

Мы обязательно похвалим персонал, которые стремились к тому, чтобы Вам предоставлялся наилучший сервис.

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Отдыхали с друзьями в этом замечательном отеле. Все очень понравилось начиная от хороших и чистых номеров, кухня разнообразная. Вежливый и всегда улыбчивый персонал. Днём нас развлекали на пляже команда лучших аниматоров, веселые ребята. Вечером ходили к ним на шоу. Мы впечатлены этим отдыхом, и вернёмся ещё раз!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, _Y7095KC!
Anna Ihab, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Уважаемая _Y7095KC,

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Всем привет!! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об отеле Charmillion Club Resort Отдыхала с подругами в феврале, хочу сразу сказать, что погода порадовала, переживали, что будет прохладно, но было очень солнечно и мы получили отличный загар! Персонал приветливый и не назойливый. Питание нам понравилось, каждый найдёт что-то по вкусу! Самое главное, хочу отметить анимационную команду! Каждый день они поднимали настроение! хорошая музыка, игры, развлечения, всегда очень позитивные, а вечернее анимационное шоу это лучшее завершение дня!! Спасибо большое за этот замечательный отпуск! Обязательно вернёмся к вам и будем рекомендовать друзьям и знакомым! ☀️☀️☀️❤️

Спасибо, alexandratS2018XS!

Уважаемая alexandratS2018XS,

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Отель отличный, всё супер, очень крутой бассейн, отличное питания, весёлый персонал, и очень добрые и общительные аниматоры, номера очень классные, уютные, и очень понравилось то, что их каждый день убирают)

Спасибо, kotn2020!

Уважаемая kotn2020,