Отзыв написан 16 марта 2020 г.

У нас был невероятно прекрасный отдых в отеле Charmillion. 7 дней полнейшего релакса и удовольствия! В отеле замечательное питание, еда на любой вкус и почти в любое время суток мясо, рыба, овощи, фрукты, выпечка - полное изобилие! Очень понравились тематические вечера! Большое спасибо хаускипингу, они делают свою работу великолепно! Всегда все чисто и очень уютно. Весь персонал очень вежлив и дружелюбен. Отдельное спасибо анимационной команде, они сделали наш отдых незабываемым и очень активным. Спасибо всей команде отеле, обязательно ещё вернёмся!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _A6471UE!
Anna Ihab, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Club резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мы обязательно похвалим персонал, которые стремились к тому, чтобы Вам предоставлялся наилучший сервис.

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился!
Море чистое,.
Персонал вежливый, уборка номера производилась каждый день,.
Анимационная команда потрясающая, все ребята очень весёлые и заводные, не давали скучать ни минуты,.
Территория отеля очень большая, оригинальный ландшафтный дизайн именно этот отель!!
Обязательно вернусь сюда ещё раз!!!

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Excursion43390563621!

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Club резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.

Guest Relation Team

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Посетили данный отель в начале марта 2020 г. Останавливались на 7 дней. Из этих 7 дней 3 дня на море был красный флаг. Купались в бассейне. Вода с подогревом. Очень понравилось что детский бассейн хорошо подогревался и был огорожен с 3 Х сторон от ветра. По питанию вопросов не было. Все было очень вкусно и разнообразно. Из фруктов:дыня, финики, апельсины, мандарины. Мясо и рыба присутствовали в достаточном количестве. По утрам традиционно жарили яйца. Отдельно готовили пицу. Хорошая коктейльная карта. Очень понравился восход в пустыне. По номеру: мебель достаточно поюзанная, тем не менее хорошего качества. К уборке вопросов не было. Постоянно пополнялся запас воды, кофе, чая, гелей для душа и шамуней. Каждый день менялись полотенца. Площадь номера приличная, нам достался номер в 3 корпусе на 2 этаже на первой линии от моря с потрясающим видом на море. До рифа надо дойти метров 100 по понтону. Сам понтон металлический и стационарный. Отдельно предусмотрены ящики для хранения вещей. Вода в море была около 22 градусов, поэтому долго находится в воде было тяжело. Детская анимация супер - дочка была в восторге. Взрослая не навязчивая. В основном приглашали днем на волейбол или дартс, вечером на представления. Территория большая, зелёная и очень ухоженная. Персонал приветливый и русскоговорящий. Один раз пропустили обед, такое ощущение что переживали больше чем мы. Вывод: Один из самых лучших отеле по соотношению цена/качество

Совет по выбору номера: Берите 3 корпус. Он стоит дальше остальных на самом берегу моря
Дата пребывания: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, khden77!

Уважаемые гости,

Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Обязательно посетим это удивительное место снова!
Отдыхали с мужем и двумя детками,всегда было чем заняться,обширная анимационная программа,как для детей,так и для взрослых.Безумно порадовало разнообразное питание,начиная от пиццы и роллов заканчивая морепродуктами.Персонал вежливый и тактичный,в номерах чисто,огромная территория и наличие аквапарка под рукой,это ли не счастье?!)))
Спасибо Charmillion club Resort за отличный отдых!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, SvetLama23!
Anna Ihab, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемая SvetLama23,

Guest Relation Team

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Отдыхали с друзьями в этом замечательном отеле! Заселение прошло быстро, не смотря на то, что мы приехали в отель утром. На Рецепшене нас встретили очень приветливо. Надели браслеты и отправили на завтрак, сразу после завтрака нам выдали карты от номера. Номер на первом этаже. Чистый просторный. Убирают качественно, есть все душевые принадлежности. Вся территория ухоженная, опрятная, постоянно убирают. Везде зелень, цветы просто загляденье. Пляж тоже очень хороший! Лежаков хватает всем в любое время. Море в зимний период прохладное 22-24 градуса, но водичка прозрачная, люблю красное море. Еда вкусная. Персонал очень доброжелательный. Отдельно спасибо аниматорам, ребята вы супер! Без вас бы отдых был скучным! От отдыха только одни приятные воспоминания. Всем рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Vela_8727!
Anna Ihab, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Уважаемая Vela,