40 человек просматривают сейчас этот отель
Destinia.com
Booking.com136 $
Travelocity137 $
Prestigia.com182 $

Отдыхали классно, море солнце песок, чистый пляж. Хочу поблагодарить девушку по имени Гульзат развлекала детей наивысшем уровне. Танцы детская дискотека. Советую всем, кто собирается отдыхать всей семьëй

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, 679olegf!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость! Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением о Charmillion Club Resort! Мы рады узнать, что у вас было такое приятное пребывание - спасибо за ваши комментарии, которыми они поделились со всей нашей командой. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас. С уважением,команда Charmillion Club Resort

Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Уютный,красивый,зелёный отель который расположен рядом с морем.Питание разнообразное и самое главное,что было приготовлено очень вкусно.Понравилась анимационная команда.Ребята создавали прекрасное и веселое настроение(отдельное спасибо им за это).Получила массу удовольствия от такого прекрасного отдыха.Сюда обязательно ещё вернусь))

1  Спасибо, N8025QB_!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

"Дорогой гость
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями от отпуска с нами и читателями Tripadvisor.
Мы рады, что вам понравился отдых с нами
Для нас было большим удовольствием приветствовать вас в нашем отеле, и мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в Charmillion Club Resort"

Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Благодарим за прекрасный отдых , отель прям на берегу моря , хорошую еду , замечательную и веселую развлекательную программу.
Весело и взрослым , и деткам было ! Однозначно достойный отель поэтому рекомендую

Спасибо, anna_mysya!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2021 г.

"Дорогой гость,
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы оставили о своем недавнем визите. Они помогают нам понять, как наши гости переживают пребывание у нас. Нашей целью всегда является достижение максимального удовлетворения клиентов, и мы рады слышать, что ваш отдых в Charmillion Club Resort был приятным. Мы постоянно стремимся обеспечивать высокие стандарты и обеспечивать, чтобы все наши гости уезжали с прекрасными воспоминаниями об отпуске. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас! С уважением, коллектив Charmillion Club Resort."

Отзыв написан 31 июля 2021 г.

Отель безумно понравился , очень большая
ухоженная, красивая , зелёная территория. Море шикарное , много рыбок. По питанию , еда разнообразная и на любой вкус, мы были всем довольны, спасибо поварам готовили вкусно.Выпечки и фруктов было тоже много.Номера просторные и чистые. Персонал улыбчивый , доброжелательный .Анимационная команда просто супер не давали скучать, ни днём, ни вечером!!!Ребята большие молодцы, на протяжение всего отдыха они нас веселили, не давали мертво лежать на лежаках,даже в ночное время,каждый вечер команда вывозит в ночные клубы(большой плюс в том что, за свою безопасность там е знают что ты приехал группой).
В отеле также проходят ежедневные шоу , без ребят оно было бы тухлое.Всем очень довольны , думаем вернуться ещё раз!!!

Спасибо, _U4962JO!

"Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим опытом. Замечательно, что вам понравилось пребывание в Charmillion Club Resort. Мы с нетерпением ждем вашего будущего пребывания.
С уважением, команда Charmillion Club Resort"

Отзыв написан 31 июля 2021 г.

Отдыхали вместе с сестрой в этом отеле. Нам всё понравилось Еда разнообразная и очень вкусная, персонал отеля профессионалы своего дела, а также анимационная команда каждый день устраивала развлекательные шоу, концерты и заряжали нас своей энергетикой. А сам отель очень большой, имеется множество бассейнов, красивый пляж и множество баров

Спасибо, saduakasovaa!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Charmillion Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2021 г.

Уважаемый Гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Charmillion Club Resort для проведения Вашего отпуска.
Спасибо большое за столь подробный оставленный отзыв и высокую оценку!
Приятно читать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные эмоции.
Аниматоры это наша гордость , ребята стараются на все 100% для взрослых и для детей.
Спасибо что по достоинству оценили их труд,
Будем рады видеть Вас в отеле снова!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.
С уважением, команда Charmillion Club Resort