Sharm Grand Plaza
Barcelo Tiran Sharm(Набк-Бэй)
Barcelo.com
Tamra Beach(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 194 $ в сутки.

Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 44 $ в сутки.

Parrotel Beach Resort(Набк-Бэй)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
Priceline
  • Бассейн

Здравствуйте.Отдыхала в этом отеле с 11 мая по 27 мая.Территория отеля большая,зеленая,чистая.Номер хороший был (2 двухспальные кровати).Питание понравилось,большой выбор мяса(это то что я больше всего люблю)По отзывам читала что сильная аннимацыя,но увы это не так.Приятные все ребята,но работают слабенько,есть с кем сравнить.Персонал действительно вежливый.Что понравилось,так это то что отель молодежный.Познакомились с ребятами с Армении и Украины,вместе проводили время возле бара Луна возле бассейна,обычно там все и тусят.Впечатления остались очень позитивные.Советую этот отель.Надеюсь еще сюда вернуться.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Sevitaaa!
SGPFOM, Public Relations Manager в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Sevitaaa,
Благодарим Вас за то, что нашли время оценить отель Sharm Grand Plaza и поделиться Вашим мнением об отдыхе, Ваши положительные отзывы были переданы руководству отеля.
Будем рады видеть Вас снова Sharm Grand Plaza и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами прошел незабываемо!
C наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Спасибо большое за прекрасный сервис, вкусную еду,трепетное отношение персонала,оригинальным аниматорам.Отдельное спасибо профессиональному фотографу Marcelo за идеальную фотосессию, которая не даст забыть Sharm Grand plaza никогда

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, natashazuy!

Уважаемая Natashazuy,
C наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Шикарный отель, огромная территория! чисто, уютно, приветливый персонал все говорят на русском языке. Хорошая анимация :) Дискотек правда не хватало на улице после программы. Отличный пляж с удобным заходом и пирсом! и великолепное море с кораллами и рыбками прям с пирса!!! Хотелось бы для троих человек, чтобы в номере были отдельные кровати пусть небольшие, но отдельные :) Приеду сюда еще !!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, AliyaTatty!

Уважаемая AliyaTatty!
Благодарим Вас за выбор Sharm Grand Plaza для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.Нам очень приятно узнавать мнение наших гостей об уровне обслуживания в отеле, и мы рады, что Ваш отпуск прошел в соответствии с Вашими ожиданиями. Будем рады встретить Вас вновь в качестве наших почетных гостей
Администрация отеля Sharm Grand Plaza Resort

Все понравилось. Территория чистая,ухоженная. Персонал отеля приветлив,на все просьбы и вопросы удовлетворяли.Одна просьба:в воде возле пантона не помешал бы натянутый канат с буйками (такие есть в других отелях). Для детей,пожилых людей или кто не хорошо плавает,оч.помогает.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, elenateslenko777!

Уважаемая Elenateslenko777!
Благодарим Вас за выбор Sharm Grand Plaza для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв. Спасибо за хорошую оценку и надеемся приветствовать Вас вновь в нашем отеле в будущем.
Администрация отеля Sharm Grand Plaza

ПРИВЕТ С УКРАИНЫ!... В Египте первый раз...Отдыхали в отеле SHARM GRAND PLASA c 16 мая по 26 мая 2018 года.. ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО! Особая благодарность за наш замечательный отдых ВСЕМ, старшему рецепшен - приветливому, доброжелательному, вежливому, общительному красавчику Hossam, который без всяких доплат поселил нас в отличный номер с видом на море и помогал решить разные вопросы; поварам за вкусное питание; обслуживающему персоналу; аниматарам; также ВСЕМ-ВСЕМ работникам отеля.ВСЁ ОТЛИЧНО, КЛАССНО, СУПЕР!!! ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ... В восторге от красивого дизайна большой,ухоженной зелёной территории. Номера просторные с шикарными двухспальными кроватями, кондиционер, сейф,телевизор, полотенца, кофе, чай; мыло, шампунь, гель для душа, крем для тела, полотенца, чистая постель. На территории несколько бассейнов, есть джакузи. Рестораны, бары... Питание самое разнообразное: утром - йогурты, молочные каши, омлеты и т.д .; супы, мясо, рыба, много салатов, овощей в обед, ужин.Были даже крабы. Много выпечки, пирожин. Из фруктов - финики, персики, нектарин, физалис, грейфрукты, апельсины, виноград, яблоки, дыни, арбузы...На пляже утром и в полудник мороженое, картофель фри, разные напитки, коктели... Из спиртного - красное, белое вино, ром. виски, бренди. водка, пиво... В отеле отдыхает много европейцев: немцы, итальянцы. поляки, также украинцы, молдаване, белорусы,казахи. Русских мало. На пляже - деревянные шезлонги. матрасы, зонтики, душ, пляжные полотенца, патон с которого видны рыбки.. Для тех, кто умеет плавать, можно увидеть красивый подводный мир Красного моря с кораллами, разнообразными обитателями моря. Есть лагуна для детей и тех кто не умеет плавать,там очень теплая вода, после обеда.... НАШ ОТДЫХ УДАЛСЯ...Остались очень довольны.САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И МАССА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ... ПРЕДЛОЖЕНИЯ: установить несколько переодевалок на пляже.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Ольга Б!
SGPFOM, Guest Relations Manager в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Ольга Б!
Прежде всего, благодарим за столь подробный отзыв об отдыхе в нашем отеле, за выбор Sharm Grand Plaza для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель на Tripadvisor.com. Нам очень приятно узнавать мнение наших гостей об уровне обслуживания в отеле, и мы рады, что Ваш отпуск прошел в соответствии с Вашими ожиданиями.
Будем рады встретить Вас вновь в качестве наших почетных гостей
Администрация отеля Sharm Grand Plaza