6 004 результата
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отель супер, как для семейного отдыха так и для молодёжного!Территория большая, ухоженная. Поселили очень быстро, думали номер поменять поближе к морю, но когда рассмотрели территорию, то передумали, лучше пройтись лишние две минуты и посмотреть на всю красоту. Вид из балкона был на красивый бассейн, возле которого находился NINO BAR, в котором обслуживает всех прекрасный, весёлый, внимательный, общительный бармен Beshoy Namer. Никого не оставляет без внимания. Все очень понравилось, весь персонал очень внимательный к каждому туристу, кухня хорошая, голодными не были, пляж тоже, купатся можно.

Спасибо, irinavara1978!
SGPFOM, Front Office Manager в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемая irinavara1978

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Sharm Grand Plaza.
Мы очень признательны, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим ценным отзывом и позитивными комментариями о предоставленном сервисе и услугах отеля.
Мы очень надеемся, что мы сможем вновь приветствовать Вас в ближайшем будущем,

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Хороший отель по бюджетным ценам для Египта,зеленая ухоженная территория.Отзывчивый персонал.Спасибо менеджеру Хоссаму заселил по приезду в 11.00 в номер с видом на море.Убирались нормально,да я и не мусарила,целый день -на пляже.Кухня в норме,голодным не будешь,чудесная выпечка.Больше хотелось морепродуктов.Может быть приеду ещё.

Спасибо, Jet07023314398!

Уважаемый Jet07023314398 ,

Благодарим Вас за выбор отеля Sharm Grand Plaza.
Мы очень признательны, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим ценным отзывом о недавнем пребывании в нашем отеле. Ваши комментарии являются ценной частью нашего обязательства по непрерывному контролю улучшению сервиса. Мы расстроены, что нам не удалось оправдать все Ваши ожидания во время Вашего недавнего визита, и приносим извинения за неудобство, с которым Вы, возможно, столкнулись.
Пожалуйста, будьте уверены, что этот вопрос уже рассмотрен непосредственными руководителями отделов для принятия мер по устранению выявленных нарушений. Мы действительно сожалеем за возможно предоставленный дискомфорт, и благодарим Вас, что Вы довели это до нашего внимания.
С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в ближайшем будущем,

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отдыхали с мужем в этом отеле.
В целом, хороший отель за свои деньги.
Голодными не останетесь: всегда есть овощи, курица, рыба, говядина. Несколько раз были морепродукты. Днём у бассейна картошка фри, бургеры. Алкоголь как и везде в Египте.
Пляж песчаный, есть небольшая лагуна ближе к соседнему отелю. Риф красивый, есть на что посмотреть, берите маску или покупайте на месте.
Анимация: каждый день спортивные занятия - зарядка, аэробика, волейбол, дартс. Вечером видели дискотеку для детей и каждый день шоу. Спасибо команде "5 stars animation": всегда с улыбкой, хорошим настроением, не дадут скучать!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, katherineGu!
SGPFOM, Front Office Manager в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемая katherineGu

Мы очень надеемся, что мы сможем вновь приветствовать Вас в ближайшем будущем,

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Были с детьми.
Для всех была организована программа развлечений на каждый день командой 5 STARS ANIMATION.Благодаря им отдых получился интересным и запоминающим. Особенно дети были в восторге от занятий в детском клубе, спасибо аниматору Анне!
Одним словом- отдых получился замечательным!

Совет по выбору номера: Первая линия у моря самая лучшая!
Спасибо, Navigator799274!
SGPFOM, Front Office Manager в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемая Navigator799274

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдых удался !
Отель понравился. Единственно , что сама бухта Набк очень ветренная , поэтому, в море не всегда можно купаться с пирса.
Хочется отметить анимацию. Если вы приехали не просто полежать на пляже , то ребята помогут найти занятие по душе. В команде работают девушки с России и парни египтяне, все на позитиве. Кроме того каждый день анимация ездит в клуб. Привет и спасибо "five stars animation"!
Еда в отеле не ресторанная, но все вкусно по-домашнему. Курица, рыба, мясо, через день жарят на гриле курицу или люля.

Пляж песчаный, лежаков хватало. Заход в море по кораллам или на пирсе.
Номера светлые , мебель немного устарела, но все исправно. Что касается уборки, то хотелось бы более тщательной уборки, но все стараются.
В целом персонал приветливый, всегда подскажут и помогут.

Чуть не забыла: хотелось бы больше развлечений для молодёжи.

Спасибо, Анна Н!

Уважаемая Анна Н