25 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 19.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 20.03.2021
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 43 $
Hotels.com81 $
Trip.com89 $
StayForLong109 $
6 091 результат
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями большой компанией, все в принципе понравилось, конечно хотелось бы побольше выбор еды, потому что за две недели эта однотипная еда немного надоела. Официанты очень приветливые, никакого негатива. Бармены просто супер! Всегда с улыбкой на лице принимали наши пожелания. И вообще в целом персонал отеля очень хороший, единственное , что напрягало это работники на пляже со своими спа и экскурсиями.
Море не очень тёплое и не всегда была возможность купаться, но здесь есть бассейны с подогревом, так что спасение есть.
Аниматоры, ребята, Алиса, Карим и Фарес, очень крутые, они сыграли большую часть нашего отдыха, дискотеки, волейбол, мистер отель, пинг понг и ещё много других развлечений , огромное спасибо, что не давали нам скучать. Новый год был просто вау, дегустация коктейлей, нереальный стол в ресторане и супер дискотека. Спасибо огромное за отличный отдых, обязательно вернёмся ещё!

1  Спасибо, Hustler223!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Уважаемый Станислав,

Благодарим Вас за выбор отеля Sharm Grand Plaza.
Мы очень признательны, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим ценным отзывом о недавнем пребывании в нашем отеле. Ваши комментарии являются ценной частью нашего обязательства по непрерывному контролю улучшению сервиса. Мы расстроены, что нам не удалось оправдать все Ваши ожидания во время Вашего недавнего визита, и приносим извинения за неудобство, с которым Вы, возможно, столкнулись.
Пожалуйста, будьте уверены, что этот вопрос уже рассмотрен непосредственными руководителями отделов для принятия мер по устранению выявленных нарушений. Мы действительно сожалеем за возможно предоставленный дискомфорт, и благодарим Вас, что Вы довели это до нашего внимания.
С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в ближайшем будущем,

Отзыв написан 31 декабря 2020 г.

Спонтанная поездка в шарм,отель выбрали из-за хорошей цены, боялись Набки.Но атмосфера отеля,работа аниматоров,Алисы,Карима,Фареса,зглажевала ветренные деньки, которых было не очень и много. Ребята могут найти подход к любому характеру.На акваэробику,йогу,зумбу,водное поло, волейбол, собирались люди любого возраста и комплеции.Вечернии анимации тоже были очень увлекательные, на Католическое Рождество приглашали танцоров. Персонал очень дружелюбный, в ресторане за тобой поухаживают, принесут напитки.Бармен Саид,большой молодец.Самое что не понравилось, это слишком разбавленные соки,уборка так себе, даже пару долларов не поможет. Питание посредственное, но все съедобное, даже вкусное, голодным не останешься.Номера старенькие, но очень уютные и просторные. Большая ванная комната, терассы радовали. Территория, это вообще сказка, это такой релакс. И кто бы, что не говорил, здесь очень красивый риф, невероятное количество рыб.И что-то в этом отеле,так зацепило, влюбило в это место,мы остались очень довольны этим отдыхом)

Спасибо, V3413FU_!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2021 г.

Уважаемая Анастасия,

Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Здравствуйте всём. Отель понравился, есть с чем сравнивать, много раз били в Египте. Очень красиво, ухоженно, внимательние сотрудники. Уборка в номере вовремя. Питание скудное, но не голодали. Пляж хороший, но только ветрено и часто не возможно било плавать. Но зато спасибо аниматорам, которые нас развлекали. Всегда все делали с душой и поднимали всем настроение. Хочу отметить парнишку Карим и девчонку Алису, ребята очень приветливые и общительные, всегда относились с уважением. Очень понравились их игры, особенно водная аеробика, отдельное спасибо за вечерние дискотеки, и вечеринки. Хочу сказать, что раньше никогда ни в чём не участвовали но в Етот отпуск попробовали все. Спасибо ребятам. ❤️

Спасибо, Khinelena!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2020 г.

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Sharm Grand Plaza.
Мы очень признательны, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим ценным отзывом и позитивными комментариями о предоставленном сервисе и услугах отеля.
Мы очень надеемся, что мы сможем вновь приветствовать Вас в ближайшем будущем,

Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле! Хорошый сервис! Очень ухоженные номера и приветливый персонал. Отдельное спасибо официанту Ahmed Mabrouk из ресторана Revera. Он обслуживал нас на высшем уровне! И Ahmed Anas из рецепшена. Очень приветлывый парень, которий помогал со всеми возникшими вопросами.

Спасибо, T8862RH_!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2020 г.

Уважаемая Юлия,

Солнечные приветствия с Sharm Grand Plaza Resort!

Большое спасибо за то, что поделились своими ценными отзывами о солнечном отдыхе в Sharm Grand Plaza, мы очень рады услышать Ваши положительные отзывы относительно нашего сервиса и внимательного персонала.

Мы ценим это и прилагаем все усилия, чтобы гарантировать нашим дорогим гостям самый приятный и запоминающийся отдых.

Мы с нетерпением ждем возможности снова и снова приветствовать вас в Sharm Grand Plaza Resort.

Отзыв написан 25 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая, ухоженная территория. Номера классные, просторные, все рабочее. Пляж не очень ухоженный но цвет воды это покрывает)) Питание нормальное, но мало морепродуктов. Иногда не свежая выпечка и фрукты третьего сорта.В остальном все хорошо. Анимации жаль нет совсем, вечерами скучно.

Спасибо, just_lako!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2020 г.

Уважаемая Анна ,