Самые низкие цены за проживание
View deal
Booking.com89 $
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Хочу сказать что отдых запомнится мне чистыми номерами, вкусной кухней, особенно хочу отметить приветливой персонал который делал всё возможное для того чтобы мы могли чувствовать себя комфортно, очень крутые бармены, благодарен Бишу и Майклу Махеру за тёплый приём , хорошею компанию и классное настроение, всем советую приезжайте, не пожалеете.

Спасибо, C2650RH_!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Sharm Grand Plaza.

Мы очень признательны, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим ценным отзывом и позитивными комментариями о предоставленном сервисе и услугах отеля.

Мы очень надеемся, что мы сможем вновь приветствовать Вас в ближайшем будущем,

Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Если коротко-все было идеально!
Отдых с которого не хотелось возвращаться
Невероятно большая территория с ухоженными газонами, множеством пальм и цветов.
Ежедневно убранные номера со свежими полотенцами.
Кухня каждый день поражает новыми идеями и количеством выбора блюд Мясо, рыба, морепродукты, свежие овощи и сочные фрукты, вкуснейшие сладости и булочки.
Отдельное спасибо ВСЕМУ обслуживающему персоналу.
Это очень добрые и приветливые люди, которые всегда искренне улыбаются и всегда рады помочь.
Бармены на пляже и у бассейна, а именно Besho Namer и Romany Anwor, замечательные ребята, хорошие собеседники и мастера своего дела.
Аниматоры Фарес и Алиса-ребята вы удивительные!!!
Всегда бодрые, весёлые и с огоньком. Благодаря Вам наш отдых был настолько насыщенным и разнообразным.

Да, у отеля, как и у каждого из нас, есть малюсенькие погрешности. Но все это настолько неважно, когда тебя окружает столько тепла, солнца и улыбок.
Я желаю отелю Sharm Grand Plaza только процветания и сберечь на все последующие года тот уют и блаженство которое он подарил нам!
Буду безумно рада снова к вам вернуться

1  Спасибо, kateryna_syvuliak!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Уважаемая Катерина,

Солнечный приветствия с Sharm Grand Plaza Resort!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о вашем недавнем отпуске в Sharm Grand Plaza Resort, мы высоко ценим ваши добрые комментарии в отношении разнообразного питания, команды аниматоров, вежливых сотрудников и отеля в целом .
Мы искренне рады, что нам удалось обеспечить Вам незабываемое времяпрепровождение на нашем солнечном курорте.

Мы будем рады видеть Вас сново.

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Территория роскошная ухоженная,номера уютные,персонал очень приветливый, дружклюбный. Убирают номера качественно. Готовят вкусно - мясное, рыба, морепродукты, выпечка, торты, фрукты. По всей территории на любой локации - кафе, бар, у бассейна и на пляже -есть кофемашины. Готовят вкусный кофе.

Спасибо, _O3771DA!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2021 г.

Уважаемая Ирина,

Солнечный приветствия с Sharm Grand Plaza Resort!

Мы хотели бы сердечно поблагодарить Вас за такой теплый отзыв об отдыхе на нашем солнечном курорте и за Ваши добрые отзывы, которые всегда очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось обеспечить вам достойный отдых. Мы всегда стремимся произвести полное впечатление на наших уважаемых гостей с первого до последнего дня.

Для нас будет честью снова принять Вас.

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Отель очень понравился.Большая и очень ухоженная территория.Внимательный и отзывчивый персонал. Номера убирались ежедневно. Каждый вечер территория отеля обрабатывается от Комаров и насекомых.Хотелось бы добавить вечерней анимации для взрослых и детей.Рекомендую для отдыха!!!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Tatiana M!

Уважаемая Татьяна,

Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель оставил хорошие впечатления, красивая ухоженная территория, номера с некоторыми маленькими погрешностями но в целом гуд, кухня вкусная.Море красивое, есть лагуна.ЛУДШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЭТО ПЕРСОНАЛ, МЕГА КРУТЫЕ БАРМЕНИ, ОфицианТИ,УБОРКА, аниматоры ... И ВСЕ К кому бы вы ни обратились ... Еще бы раз сюда вернулись ... и спокойно рекомендую ...

Спасибо, _K9519HD!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Уважаемая Кристина,