Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
6 471 результат
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой и детьми с 7.08.2021 по 18.08.21.Все было отлично.Отель хороший, очень красивая зелёная территория, персонал прекрасный очень внимательный.Анимацина на высшем уровне.Очень весёлые и приветливые.С лежака могут и мёртвого поднять и заинтересовать.Вечерние программы интересные и разнообразные.Все супер.Советую посетить SHARM GRAND PLAZA.

2  Спасибо, O2367BK_!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2021 г.

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Sharm Grand Plaza.
Мы очень признательны, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим ценным отзывом и позитивными комментариями о предоставленном сервисе и услугах отеля.

Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в конце августа ,полностью остались довольны
Аниматоры были на высоте ,особенно MIDO❤️
Его рекомендуем ,как гида по вечернем развлекательным заведениям
Он сделал наш отдых
Девушка Елена была тоже на высоте
Номера большие ,чистые ,работают кондиционеры
Шведский стол большой ,разнообразие есть .
Обслуживающий персонал в ресторане ,на баре ,ресепшн ,очень приветливые ,помогают освоятся
Очень красивая территория и море
Мы не пожалели ,что оказались именно там ❤️

Спасибо, Svetik69K!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2021 г.

Уважаемая Светлана,

Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были с 22-го по 31 августа с семьей, впечатление разные. Очень понравился гид при встрече в отеле откомпании Тут Яша, все рассказал, дал много информации. Ездили на ознокомителтную экскурсии, понравилась мечеть и церковь. Далее повезли по магазинам масел, духов, сладостей-немного утомительно,особенно для детей. Были на экскурсии на яхте:3 в 1. Понравился наш гид Валид, в автобусе все рассказал про планы на день, на яхте рассказывал про Шарм, Египет, историю Шарм, очень веселый и внимательный.
На территории отеля много зелени, бассейнов, много сцен, и ресторанов, но они не работают. Далее про отель подробнее…
1.номер большой : две большие двуспальная кровати, два диванчика, столик со стульями в номере и на балкончике, холодильник,шкаф, трюмо,большая ванная комната, Но опять же чистота на троечку. В Ванной сантехника старая, шпаклевка отпадает, стены пошарпанные, шторы грязные… Уборка номера даже за чаевые - не очень
Территория отеля ухоженная, много пальм , много зелени, кустов, два больших бассейна в которых есть возможность купания с деткам и взрослым, отдельно большой глубокий хороший бассейн, отдельно есть детский бассейн , детская комната. Бассейн закрывается в 18:00. Лежаки все работают, бары работает с 10 часов.
Пляж хороший, песчаный, в море надо коралки. Возле берега плавают рыбки,но мало. Нырять с маской можно с пантона-рыбок больше. Но все время пребывание все время был ветер: то сильный, то очень сильный. Волнами накрывало и на пляже и при нырянии с пантона.
Развлечений нет,аниматоры слабые. Днем - иногда зарядка в бассейне, водное поло,днем-волейбол, вечером с 20:00 до 21:00 детский аквагрим и диско(было скучно), в 21:30 каждый день разные программы: за всю неделю только в понедельник более менее понравилось фаер-шоу, остальные дни-скучно. Влияет и место проведения, сцена -темная, старая, перед сценой лавочки в 20 рядов, все это хоть и рядом с корпусом где столовая и рецепшен, но темно и Скучно.
Еда. Каждый день почти все одинаковое, на 4день все приелось и аппетита не было.
Молодеже выход - ехать в город в Сохо, диско. Отдых как у бабушки в силе- спать ложимся рано,встаем тоже рано, чтоб накупаться.
Второй раз не приедем…

Спасибо, X5296LPannal!

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за выбор отеля Sharm Grand Plaza.
Мы очень признательны, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим ценным отзывом о недавнем пребывании в нашем отеле. Ваши комментарии являются ценной частью нашего обязательства по непрерывному контролю улучшению сервиса. Мы расстроены, что нам не удалось оправдать все Ваши ожидания во время Вашего недавнего визита, и приносим извинения за неудобство, с которым Вы, возможно, столкнулись.
Пожалуйста, будьте уверены, что этот вопрос уже рассмотрен непосредственными руководителями отделов для принятия мер по устранению выявленных нарушений. Мы действительно сожалеем за возможно предоставленный дискомфорт, и благодарим Вас, что Вы довели это до нашего внимания.
С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в ближайшем будущем,

Отзыв написан 30 августа 2021 г.

В Египте я второй раз, и получаю много удовольствия. Первое конечно море, риф я просто влюблена) Что могу сказать об этом отеле! По поводу еды, все очень вкусно,много море продуктов и сладкого) Персонал очень вежлив, и честный
Номер чистый, просторный)
Все знают что самое главное это хорошие аниматоры, так вот в этот раз я была восторге, они на столько позитивные что тебе хотелось этих активностей а не просто лежать на лежаке
Очень довольна отдыхом, и хочу вернуться в этот отель зимой)

Спасибо, _G3849HG!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sharm Grand Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Уважаемая Яна,

Мы очень надеемся, что мы сможем вновь приветствовать Вас в ближайшем будущем,

Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Отдихала в августе в Египте в отеле Шарм Гранд Плаза , море впечатлений .Отель понравился ,персонал приветливый ,еда нормальная, номер хороший ,уборка отличная,особено моєму мужу понравился чесность персонала. Была ситуация потерял в бассейне деньги сразу увидели и вернули , анимация тоже активна мне очень понравились ребята молодцы видно что знают и любят свою работу.

Спасибо, _T1434XO!

Уважаемая Наталья,