• Бассейн
Barcelo Tiran Sharm(Набк-Бэй)
Parrotel Aqua Park(Набк-Бэй)
Бесплатная отмена до 25/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 77 $ в сутки.

Tamra Beach(Набк-Бэй)
Бесплатная отмена до 25/07
Parrotel Beach Resort(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 134 $ в сутки.

Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Всем привет! Решила оставить свой краткий отзыв об этом замечательном отеле. Давно не была в отпуске и наконец-то вырвалась! Была в разных странах и разных 5*. Отель - твердая пятерка! Отличный сервис, еда, анимационная команда, большая ухоженная территория. Анимационная команда, большие умнички, каждый заслуживает похвалы. А море,ах море... Уезжать не хотелось совсем.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ximikatt!
Dildora k, Менеджер по связям с общественностью в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,
От имени всей команды отеля Amwaj Oyoun Resort & Casino, я хочу поблагодарить Вас за отличный отзыв об отеле. Мы очень рады, что Вы отметили сервис, территорию, а так же анимационную команду. Мы надеемся встрече с Вами вновь. С наилучшими и солнечными пожеланиями, Дильдора.

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Впечатления об отдыхе в отеле Amwaj самые наилучшие! Понравилось все: приветливый персонал, красивая и ухоженная территория, удачное расположение, вкусная разнообразная кухня, позитивная атмосфера. Но больше всего порадовал коллектив аниматоров - Мурат, Манна, Миша, Юля, Даша и диджей Али.Все они невероятно веселые, жизнерадостные, обаятельные ребята, которые не давали нам скучать, развлекали и находили со всеми общие интересы. Каждый день аниматорами проводились интересные конкурсы, яркие выступления, спортивные игры и танцы.Отдельный респект танцорам-аниматорам Мурату и Манне - они классные!!! Мы очень подружились с ними и до сих пор скучаем. Однозначно, мы бы хотели еще раз приехать на отдых именно в этот отель!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина Г!

Уважаемый Гость,
От имени всей команды отеля Amwaj Oyoun Resort & Casino, я хочу поблагодарить Вас за отличный отзыв об отеле. Мы очень рады, что Вы отметили персонал, территорию, питание, а так же анимационную команду. Мы надеемся встрече с Вами вновь. С наилучшими и солнечными пожеланиями, Дильдора.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятные впечатления после отпуска. Отель удивил хорошей кухней, сервисом и анимации. Отдельное спасибо Ксюше-ета девушка сплошная АКТИВИТИ, она реально нас мотивирувала!!!Молодцы все включено 5 балов

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nadya M!
Dildora k, Менеджер по связям с общественностью в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам большое за оставленный положительный отзыв. Наша команда отеля очень рада, что у Вас остались приятные впечатления после отпуска. Очень приятно, что Вы отметили хорошую кухню, сервис и анимацию. Мы надеемся вновь приветствовать Вас в нашем отеле. С уважением из солнечного Шарм Эль Шейха, Дильдора

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Шарм-Эль-Шэйхе была впервые, но благодаря Amwaj этот отдых я точно не забуду. Просто идеальное место для отдыха с любой стороны. По приезду нас заселили сразу. Номера очень хорошие, красивые, а главное уютные. Питание отличное - даже при достаточно большой физической активности, получаемой благодаря любимой animation team, у вас вряд ли получиться скинуть вес... Работники отеля - очень приятные люди и точно не пропустят вас мимо без "доброе утро(день/вечер)". Море шикарное -
вход с понтона. Идя по понтону ввидно много рыб,а плавая с маской на них вообще можно смотреть вечно. Понтон не очень длинный, так что можете смело брать маску и шагать на море. Кстати при отсутствии маски или караллок можно приобрести их, зайдя в попутные магазинчики на пляже. Если не ошибаюсь, то в отеле 8 бассейнов, имеющих различную глубину, так же есть мини аква парк с тремя горками.
Территория отеля всегда ухоженная, не смотря на его размеры.
Скучно в Amwaj вам точно не будет (не зависимо от вашего возраста) - заслуга любимой animation team:
Mana-("гуси гуси - гагага, есть хотите - да да да, Mana Mana - ola-la" - one love) ему огромное спасибо за фирменное приветствие, танцы и попытки "левой правой" побить или скорее защититься от папы Сильно полюбили его, очень жалко правда,что не смогли попрощаться, т.к. в последний день у него был выходной Очень классно танцует, не человек, а маленькая батарейка, которая зарядит каждого и всем уделит достаточно внимания❤❤❤
Даша-очень позитивная, оповестит вас о любом мероприятии и своей безумной силой обаяния приведёт вас туда.
Миша-очень классный, добрый и весёлый, но с ним не очень много общались.
Увы, не знаю его имени, но ведущий show time- как ещё одно чудо света. Его смех и фирменное "bay bay Mikki Mause" - это незабываемо.
В последние дни успели познакомиться с Mourad-очень весёлый, классный, круто танцует и точно не позволит вам скучать. Кстати у него очень классные волосы
В общем animation team на 100% справляются со своей работой. Каждый день зарядка, аэробика, любимая аква аэробика, танцы, йога и конечно show time❤ О них можно писать вечно❤
Я ни разу не пожалела о полученном отдыхе, и при первой же возможности наверное вернулась бы туда❤
(правда скорее, если бы там была эта animation team❤)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, dashakravts0va!

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам большое за оставленный положительный отзыв. Наша команда отеля очень рада, что у Вас остались приятные впечатления после отпуска. Очень приятно, что Вы отметили работу персонала, номера, море, территорию. Мы надеемся вновь приветствовать Вас в нашем отеле. С уважением из солнечного Шарм Эль Шейха, Дильдора

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одыхали очень хорошо.всем было приятно наш отдых был очень великолепно .блогодарны персоналу.кухня ,пляж, море ,басеин ,напитки все было красиво каждый вечер было сцены они дали большой удовольсвие нам

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, k0ska!

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам большое за оставленный положительный отзыв. Наша команда отеля очень рада, что у Вас остались приятные впечатления после отпуска. Очень приятно, что Вы отметили персоналу, кухню ,пляж, море ,басеин,напитки. Мы надеемся вновь приветствовать Вас в нашем отеле. С уважением из солнечного Шарм Эль Шейха, Дильдора