Amwaj Oyoun Hotel & Resort
Barcelo Tiran Sharm(Набк-Бэй)
Barcelo.com
  • Завтрак включен
Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)(Недорого!)
Tamra Beach(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 199 $ в сутки.

Parrotel Beach Resort(Набк-Бэй)
Jaz Mirabel Beach(Набк-Бэй)
Priceline
  • Бассейн
Parrotel Aqua Park(Набк-Бэй)(Недорого!)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
2 122 результата
1924 из 2 122 отзывов

Ездила с родителями в мае месяце в этот отель и получила море впечатлений! Понравилась кухня, территория, номер, но больше всего супер аниматоры: Мурат, Манна, Даша и диджей Али! Они нереально крутые! Проводила с ними большинство времени на отдыхе и мы очень подружились) Ребята не давали туристам скучать, постоянно развлекали и поднимали настроение! Каждый день было весело и интересно! Однозначно эту поездку я запомню надолго) Хотела бы вернуться ещё хотя бы один раз!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, gordichuk24!
Dildora k, Менеджер по связям с общественностью в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Гость,
От имени всей команды отеля Amwaj Oyoun Resort & Casino, я хочу поблагодарить Вас за отзыв, очень приятно, что Вы отметили питание, чистоту территории, номера, а особенно команду аниматоров. Мы будем делать все возможное для того, чтобы отдых наших гостей проходил наилучшим образом. Мы надеемся встрече с Вами вновь. С наилучшими и солнечными пожеланиями, Дильдора.

Всем привет! Решила оставить свой краткий отзыв об этом замечательном отеле. Давно не была в отпуске и наконец-то вырвалась! Была в разных странах и разных 5*. Отель - твердая пятерка! Отличный сервис, еда, анимационная команда, большая ухоженная территория. Анимационная команда, большие умнички, каждый заслуживает похвалы. А море,ах море... Уезжать не хотелось совсем.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ximikatt!

Уважаемый Гость,
От имени всей команды отеля Amwaj Oyoun Resort & Casino, я хочу поблагодарить Вас за отличный отзыв об отеле. Мы очень рады, что Вы отметили сервис, территорию, а так же анимационную команду. Мы надеемся встрече с Вами вновь. С наилучшими и солнечными пожеланиями, Дильдора.

Впечатления об отдыхе в отеле Amwaj самые наилучшие! Понравилось все: приветливый персонал, красивая и ухоженная территория, удачное расположение, вкусная разнообразная кухня, позитивная атмосфера. Но больше всего порадовал коллектив аниматоров - Мурат, Манна, Миша, Юля, Даша и диджей Али.Все они невероятно веселые, жизнерадостные, обаятельные ребята, которые не давали нам скучать, развлекали и находили со всеми общие интересы. Каждый день аниматорами проводились интересные конкурсы, яркие выступления, спортивные игры и танцы.Отдельный респект танцорам-аниматорам Мурату и Манне - они классные!!! Мы очень подружились с ними и до сих пор скучаем. Однозначно, мы бы хотели еще раз приехать на отдых именно в этот отель!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина Г!

Уважаемый Гость,
От имени всей команды отеля Amwaj Oyoun Resort & Casino, я хочу поблагодарить Вас за отличный отзыв об отеле. Мы очень рады, что Вы отметили персонал, территорию, питание, а так же анимационную команду. Мы надеемся встрече с Вами вновь. С наилучшими и солнечными пожеланиями, Дильдора.

Очень приятные впечатления после отпуска. Отель удивил хорошей кухней, сервисом и анимации. Отдельное спасибо Ксюше-ета девушка сплошная АКТИВИТИ, она реально нас мотивирувала!!!Молодцы все включено 5 балов

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nadya M!

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам большое за оставленный положительный отзыв. Наша команда отеля очень рада, что у Вас остались приятные впечатления после отпуска. Очень приятно, что Вы отметили хорошую кухню, сервис и анимацию. Мы надеемся вновь приветствовать Вас в нашем отеле. С уважением из солнечного Шарм Эль Шейха, Дильдора

В Шарм-Эль-Шэйхе была впервые, но благодаря Amwaj этот отдых я точно не забуду. Просто идеальное место для отдыха с любой стороны. По приезду нас заселили сразу. Номера очень хорошие, красивые, а главное уютные. Питание отличное - даже при достаточно большой физической активности, получаемой благодаря любимой animation team, у вас вряд ли получиться скинуть вес... Работники отеля - очень приятные люди и точно не пропустят вас мимо без "доброе утро(день/вечер)". Море шикарное -
вход с понтона. Идя по понтону ввидно много рыб,а плавая с маской на них вообще можно смотреть вечно. Понтон не очень длинный, так что можете смело брать маску и шагать на море. Кстати при отсутствии маски или караллок можно приобрести их, зайдя в попутные магазинчики на пляже. Если не ошибаюсь, то в отеле 8 бассейнов, имеющих различную глубину, так же есть мини аква парк с тремя горками.
Территория отеля всегда ухоженная, не смотря на его размеры.
Скучно в Amwaj вам точно не будет (не зависимо от вашего возраста) - заслуга любимой animation team:
Mana-("гуси гуси - гагага, есть хотите - да да да, Mana Mana - ola-la" - one love) ему огромное спасибо за фирменное приветствие, танцы и попытки "левой правой" побить или скорее защититься от папы Сильно полюбили его, очень жалко правда,что не смогли попрощаться, т.к. в последний день у него был выходной Очень классно танцует, не человек, а маленькая батарейка, которая зарядит каждого и всем уделит достаточно внимания❤❤❤
Даша-очень позитивная, оповестит вас о любом мероприятии и своей безумной силой обаяния приведёт вас туда.
Миша-очень классный, добрый и весёлый, но с ним не очень много общались.
Увы, не знаю его имени, но ведущий show time- как ещё одно чудо света. Его смех и фирменное "bay bay Mikki Mause" - это незабываемо.
В последние дни успели познакомиться с Mourad-очень весёлый, классный, круто танцует и точно не позволит вам скучать. Кстати у него очень классные волосы
В общем animation team на 100% справляются со своей работой. Каждый день зарядка, аэробика, любимая аква аэробика, танцы, йога и конечно show time❤ О них можно писать вечно❤
Я ни разу не пожалела о полученном отдыхе, и при первой же возможности наверное вернулась бы туда❤
(правда скорее, если бы там была эта animation team❤)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, dashakravts0va!

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам большое за оставленный положительный отзыв. Наша команда отеля очень рада, что у Вас остались приятные впечатления после отпуска. Очень приятно, что Вы отметили работу персонала, номера, море, территорию. Мы надеемся вновь приветствовать Вас в нашем отеле. С уважением из солнечного Шарм Эль Шейха, Дильдора