Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось!!! Отличний отдых!!! 7 дней останутся в памяти надолго!!! Вежливый персонал,отличный сервис,очень хорошае питание(фрукты,овощи,рыба и все прочее)Очень понравились аниматоры,ребята молодцы! Очень приветливый аниматор Morad, просто человек-праздник, большой привет ему и большое спасибо за веселье!Приедем обязательно еще!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Катерина С!
Dildora k, Менеджер по связям с общественностью в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Уважаемая Катерина С,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Спасибо, что Вы ометили вежливость персонала, сервис, хорошее питание, команда анимации. Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Отдыхали всей семьей: мама папа и двое деток. Впечатления после отдыха - самые замечательные! Рекомендуем всем этот отель! Спасибо всем! Отдельное спасибо персоналу - всегда улыбчивые и доброжелательные! Чувствовался всегда гостеприимный подход.
Отдельное спасибо хочу сказать аниматорам! В вами всегда было позитивно и весело! Ребята - ВЫ крутые !!!! Спасибо за отдых и развлечения!
Рекомендую как и семейным парам так и молодеже для отдыха.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Екатерина П!
Dildora k, Менеджер по связям с общественностью в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Уважаемая Екатерина П,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort. Мы очень рады, что Вы отметили работу персонала. Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй я, муж и двое детей. В принципе все понравилось но еда однообразная. За неделю я идя кушать точно знала что будут давать. В номере было чисто, жили с видом на море и бассейн. Номер убирали каждый день. Отдельное спасибо аниматорам! Они большие умнички! Скучать не давали не кому)))) Ксюша из детской комнаты )))) Маша вам передает привет. И как для отдыха с маленьким ребенком то не хватало выхода на пирсе по середине. Но там очень мелко наверное по тому его и нет. А риф просто шикарный в конце пирса

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, vika0204!
Dildora k, Менеджер по связям с общественностью в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Уважаемая Аnargul,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort. Мы очень рады, что Вам понравилась чистота и уют номера. Я обязательно поделюсь отзывом с командой анимации. Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, красивая большая зеленая территория. Чистые комнаты, уборка каждый день.
Очень отзывчивый персонал. Чистый пляж, всегда свободные лежаки. Бассейни все чистые, везде выдают полотенца.
Веселая команда аниматоров. Всегда помогут, подскажут. Поднимают настроение, с ними не соскучишься!!! Отдельное спасибо аниматору Morady за отдых, очень веселий парень)) увидимся еще!!!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, svitlanak2604!

Уважаемая Аnargul,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort. Мы очень рады, что Вам понравилась территория отеля, номера, отзывчивость персонала, пляж, бассейны, а так же команда анимации. Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Заселение прошло быстро, получили номер во втором корпусе 2306 с видом на бассейн и видно море с балкона третьего этажа кусочек поверх пальм. Номер большой и уютный, При заселении в номере не было туалетной бумаги, шампуня, мыла. Сейф не открывается, а вот дверь балкона не закрывается. Ресепшн на просьбы не реагирует, сами в коридоре поймали парня с тележкой для уборки номеров и он выдал нам мыло, шампунь и гель для душа. Сказал, что кондиционер и лосьон для тела, как и зубная паста - не предусмотрены. Уборка номера хорошая. Сейф и дверь на третий день отдыха в том же состоянии. Если у Вас экскурсия с выездом и Вам нужен ланч-бокс с собой, то нужно предупреждать об этом ресепшн за день заранее, в срочной порядке собирать отказываются. Приятный момент - вчера забыла телефон в зоне ресепшн - сотрудники отеля вернули, большое им спасибо! Еда нормальная, работа барменов без нареканий. Как многие пишут в этом отеле очень длинный пантон, но и риф такой красоты не далеко не везде в Шарме встретишь, очень много разнообразной подводной живности. Вечером аниматоры делают забавные шоу, стараются. СПА салон - услуги приемлемого качества, чисто. Аквапарк для детей работает, три горки на разный вкус.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Goldnutlet!

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort. Команда отеля делает все возможное для того, что бы отдых наших гостей проходил наилучшим образом. Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.