Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Горы, море и этот прекрасный залив, тишина под шум волн - такой вид у меня с окна этого отеля. Такие прекрасные пейзажи открываются только этой бухты. ...Amwaj,когда ты встречаешь рассвет по пустынному пляжу, Ты его начинаешь любить.
Ты не за что не боишься, и не за что не беспокоишься, потому что переживают про каждого туриста.
PS: Моя доченька, была просто в восторге от интересной аниматорской программы!

2  Спасибо, Valentain S!
Dildora k, Менеджер по связям с общественностью в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за отличный оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Мы очень рады, что Вам понравился наш отель. Мы действительно делаем все возможное для того, что бы обеспечить комфортный отдых . Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлеь хороший, аниматоры The best. Есть арабы аниматоры, понимающие Русский и Англиский. Есть рускоязычные ребята аниматоры. Все подскажут помогут. Отель проводит классные вечерние мероприятия. Питание 3 разовое. Также нравится то что проводится возле басеена зарядка, аква-аеробика, и многое друго. Отель Amwaj рекомендую.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, VITALII V!

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Спасибо, что Вы ометили команду анимации. Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Номер очень хороший, новый, комфортный. Месторасположение от номеров до моря очень комфортное. Кухня нам с женой по вкусу, очень нравиться, жене очень нравиться, понравилась водная аэробика по утрам, очень бодрит.Аниматорская группа супер, очень активная

Спасибо, Dmitry S!

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Мы рады, что Вы ометили комфорт и расположение номера, питание, а так же команду анимации. Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель для семейного отдыха. Отдыхали с ребёнком, ребёнок в восторге- аква парк, детские бассейны, анимация. Кухня отличная. Персонал приветливый. Очень красивый пирс с рифом. номера чистые, убирают каждый день

Спасибо, sheip2018!

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Мы очень рады, что Вам понравился отдых с ребенком, аква парк, бассейны, питание, приветливость персонала, риф и чистота номеров. Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это был незабываемый отдых в отеле, всё очень круто, номера комфортабельные, басейны чистые, есть как для детей так и для взрослых, повсюду бары с напитками, и отдельное спасибо команде аниматоров, Сему, Манне, Мурату, Ксюше, Саше, Ире, Исре и Исламу. Оны прекрасная анимация которая сделала наш отдых. Весь персонал очень приветливый и отзывчивый!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, vilchuk!

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Спасибо, что Вы ометили старания персонала. Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.